Признание(конец)
24 января 2022 г., 04:48
Примечания:
•шепот•
Когда Вару проснулся он понял что кроме него на кровати как и в комнате он один, задница у него на удивление не болела, единственное что он хотел-это поесть и помытся, он попытался встать и у него это получилось, он оделся и пошёл в ванну, после водных процедур, Вару пошёл на кухню, там сидели трефы и Дантэ. Вару решил как всегда быть в своём репертуаре.
В:привет Тряпка,привет умник!
З:и тебе привет-голос как всегда был нежным и пугливым
Короли почему, то промолчали, хотя Вару было всё-равно, пока зелёноволосый делал себе какао, он думал где могут быть короли, были мысли что они трахаются, или просто гуляют, вскоре Вару забил на них. Вскоре послышался звук входной двери. Вару лежал у себя в комнате и сидел в телефоне. Тут дверь открываются и входят короли масти черви и пики
П:Вару
В:чего тебе?
П:кого ты больше любишь?
В:нуу.... Незнаю
Р:значит ты нас всё таки любишь?
В:•бляя•
П:•Ром, когда признаваться будем? •
Р:•завтра•
Вару решил немного позлить королей
В:вы как хотите, а я с парнем гулять*хехе, идиально*
Вару начал переодиваться в футболку в облипку и короткие шорты. Когда Вару ушёл и хлопнул дверью, только тогда короли опомнились
П:он, сказал что пошёл с парнем гулять ещё и оделся в открытый костюм?
Р:похоже на то...
Тут на телефон Ромэо приходит сообщение от Вару
Смс:приду поздно
Р:пиздец
П:почему?
Р:он написал что придёт поздно..
П:Эт, чё получается, он нам изменил?
Р:мы даже не пара, так что он нам не изменил
П:пиздец
Р:ага,
П:Ром
Р:м...
П:у тебя зад после прошло прошёл?
Р:да а чт...
Р:я уже сам понял, не надо
П: не,я просто спрашивал, ладно пошли уже в комноту?
Р:пошли
Короли пошли в комноту Пика, когда они зашли Пик взял Ромэо и прижали к стине, начинае его целовать и оставлять засосы...
Вечер
Вот открывается входная дверь, Пик идёт посмотреть кто там и увидел пьяного Вару, хотя он даже не знал что зелёнка притворяется пьяным, Пик знал что пьяные люди честнее обычных. Пик донёс Вару на руках и положил на кровать.
П:как с парнем погулял..?
В:никак
П:а, что случилось?
В:нет у меня парня
П:расстались?
В:небыло у меня его, и перестань задовать вопросы, щя моя очередь
В:как ты думаешь я пьяный?
П:ну да
В:а я не пьяный, что Ромэо делает?
П: спит
В:понятно
Пик лёг рядом и обнял Вару за талию, вскоре Пик уснул, а Вару не спалось, поэтому он сидел в телефоне. Вскоре в комноту заходит Ромэо чуть хромая
Р:Вару, это правда что у тебя есть парень..?
В:нет, и не было
Ромэо подошёл и поцеловал Вару
Р:Вару
В:чего?
Р:ты нам нравишься
В:вы мне тоже
Р:ты станешь нашим парнем?
В:угу
Ромэо поцеловав Пика в нос, а Вару в губы лёг спать вскоре всё троя уснули.
КОНЕЦ
Ребят, меня просили этот фф не заканчивать, но у меня больше нет идей, скоро выйдет новый фф, я его зделала по вашим просьбам в отзывах
СПАСИБО ВСЁМ ЗА ПРОЧТЕНИЕ
Примечания:
Да, это конец,