Первая любовь

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 356 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

В добрый путь

Настройки
Примечания:
Я упаковала одежду,книжки и мою единственную игрушку.Я уже давно не играла в куклы,но всё же взять с собой решила.Книг я собрала побольше и положила весь свой гардероб.Вещей у меня не особо много,но и не мало.Мама тоже собрала сумки и звала меня вниз.Мы с мамой поужинали и разошлись по комнатам.Я села на кровать и выключила свет.А потом,ещё долго думала о завтрашнем дне,но вскоре так и не получив ответа я уснула. Утро Я проснулась от шума на улице.И вот это да,это была грузовая машина.Не теряя не минуты я спустилась вниз по лестнице где услышала мамино удивление в одном предложении: -Лера?Ты уже проснулась?! Я честно говоря не понимала в чём проблема и собственно промолчала.Как оказалось она уже собрала всю еду в сумку которая скорее всего уже стояла на улице с кучей других вещей.Я лишь тихонько хихикнула и с широкой улыбкой вышла из дома. *На таких моментах обычно бывают мюзиклы,но я больше склоняюсь к адекватным разворотам событий* -Я буду так скучать.. Буду скучать по всем этим лесам,полям,домам и их жителям,аллеям и пейзажам родной деревни.. -Лера!!!Мы спасены!!Я НАШЛА СУМКУ С ЕДОЙ!!!(Мы это вырежем) ////// -Лера?Ты ещё не села?Быстрее садись и поедем.Нам до города несколько часов езды.-с заботой сказала мне мама. -Хорошо мам)
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник