Мы в Нью-Йорке!
1 февраля 2022 г., 07:08
Примечания:
Приготовьте плед и чашку чая
Мы ехали в машине уже часа два.По радио всё это время играла одна и та же музыка.Я любовалась видами из окна,но вдруг заметила что начинают появляться коттеджи.Это хороший знак!
-Вау,какие роскошные дома..-не смогла сдержать удивление и восторга я.Мы тоже будем жить в таком?
-Безусловно,здесь вокруг города огромная сеть таких домов.
-А сколько нам осталось ехать?-спросила я.
-Под вечер должны приехать точно.
У меня заурчал живот,я проголодалась..А ещё я была недовольна ответом!
-Ну блиин..-но вдруг я вспомнила про своё актёрское мастерство.Кхм.кхм.Я буду плакать!!
Я бы и дальше продолжала это представление,но у нас заглохла машина.Мы вроде как во всём разобрались и я по прежнему хотела есть.Поэтому когда мама что-то осматривал в капоте,я перевезла в кузов и начала искать еду.В это же время когда мама вернулась на сиденье меня она не обнаружила и сильно испугалась.Я же испугалась,дёрнулась и багажник закрылся.Класс подумала я,но хотя бы с едой.Когда мама меня звала,я отозвалась и она подумала что я полтергейст и что вы думаете?Она такая НАААА по багажнику,но а потом она его открыла его и нашла меня.
Уже стемнело.Розовые облака разплывались по всему небу.Цвели деревья и цветы у соседей.
-Мы приехали!