Первая любовь

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 356 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мы в Нью-Йорке!

Настройки
Примечания:
Мы ехали в машине уже часа два.По радио всё это время играла одна и та же музыка.Я любовалась видами из окна,но вдруг заметила что начинают появляться коттеджи.Это хороший знак! -Вау,какие роскошные дома..-не смогла сдержать удивление и восторга я.Мы тоже будем жить в таком? -Безусловно,здесь вокруг города огромная сеть таких домов. -А сколько нам осталось ехать?-спросила я. -Под вечер должны приехать точно. У меня заурчал живот,я проголодалась..А ещё я была недовольна ответом! -Ну блиин..-но вдруг я вспомнила про своё актёрское мастерство.Кхм.кхм.Я буду плакать!! Я бы и дальше продолжала это представление,но у нас заглохла машина.Мы вроде как во всём разобрались и я по прежнему хотела есть.Поэтому когда мама что-то осматривал в капоте,я перевезла в кузов и начала искать еду.В это же время когда мама вернулась на сиденье меня она не обнаружила и сильно испугалась.Я же испугалась,дёрнулась и багажник закрылся.Класс подумала я,но хотя бы с едой.Когда мама меня звала,я отозвалась и она подумала что я полтергейст и что вы думаете?Она такая НАААА по багажнику,но а потом она его открыла его и нашла меня. Уже стемнело.Розовые облака разплывались по всему небу.Цвели деревья и цветы у соседей. -Мы приехали!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник