Первая любовь

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 356 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новый день&Новая школа

Настройки
Примечания:
Я закрыла окно,но всё ещё слышала всё что он кричит.Я думала мой мозг взорвётся.Но было уже достаточно поздно.И как только я приоткрыла окно на проветривание и легла спать мне в в комнату влетел камень с запиской.В ней говорилось. -Моя Джульетта,жду тебя завтра завтра в своём саду в 11 часов ровно.Уже жду не дождусь прижать тебя к.. -Больной утырок...Беды с башкой... Я просто начала орать ему вслед про его тараканы в башке и про то насколько он неадекватен. В итоге: 1.-банка успокоительного. 2.-нервы. 3.но хотябы сейчас я посплю! Я легла и на удивление меня никто не будил!Вот и все!Я в царстве Морфея до самого раннего утра. Утро Я встала и не поверила своим глазам.Рассвет! *Но перед тем чем встать я проснулась с кровати от резкого звука будильника* Я выхожу на балкон с чашкой чая,но не тут то было.Этот идиот и тут до меня доебался!! -ВОПРОС НОМЕР 1 ЧТО ТЫ ЗАБЫЛ НА МОЁМ БАЛКОНЕ? И ВТОРОЙ ВОПРОС ХУЛИ ТЫ НЕ СПИШЬ В ТАКОЕ ВРЕМЯ?А БЛЯТЬ? -Спящая красавица..Ты так мило спишь.. Я налепила ему подзатыльник и перед тем чем выставить его за дверь он спросил у меня: -Как тебя зовут? -Я Лера. -Я Дерэк.Взаимно. -Не взаимно,проваливай. А теперь когда проблемой меньше я могу подняться обратно,принять душь,ещё немного поспать и пойти собераться в школу.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник