Новый день&Новая школа
1 февраля 2022 г., 07:48
Примечания:
Приготовьте плед и чашку чая
Я закрыла окно,но всё ещё слышала всё что он кричит.Я думала мой мозг взорвётся.Но было уже достаточно поздно.И как только я приоткрыла окно на проветривание и легла спать мне в в комнату влетел камень с запиской.В ней говорилось.
-Моя Джульетта,жду тебя завтра завтра в своём саду в 11 часов ровно.Уже жду не дождусь прижать тебя к..
-Больной утырок...Беды с башкой...
Я просто начала орать ему вслед про его тараканы в башке и про то насколько он неадекватен.
В итоге:
1.-банка успокоительного.
2.-нервы.
3.но хотябы сейчас я посплю!
Я легла и на удивление меня никто не будил!Вот и все!Я в царстве Морфея до самого раннего утра.
Утро
Я встала и не поверила своим глазам.Рассвет!
*Но перед тем чем встать я проснулась с кровати от резкого звука будильника*
Я выхожу на балкон с чашкой чая,но не тут то было.Этот идиот и тут до меня доебался!!
-ВОПРОС НОМЕР 1
ЧТО ТЫ ЗАБЫЛ НА МОЁМ БАЛКОНЕ?
И ВТОРОЙ ВОПРОС
ХУЛИ ТЫ НЕ СПИШЬ В ТАКОЕ ВРЕМЯ?А БЛЯТЬ?
-Спящая красавица..Ты так мило спишь..
Я налепила ему подзатыльник и перед тем чем выставить его за дверь он спросил у меня:
-Как тебя зовут?
-Я Лера.
-Я Дерэк.Взаимно.
-Не взаимно,проваливай.
А теперь когда проблемой меньше я могу подняться обратно,принять душь,ещё немного поспать и пойти собераться в школу.