Я осваиваюсь в новом доме:}
1 февраля 2022 г., 07:27
Примечания:
Приготовьте плед и чашку чая
Я просто обалдела когда увидела дом.Он же находился прямо в городе!
3-х этажный дом и весь наш!Вокруг красивые клумбы и сад.Мы перетавкиваем коробки и осматриваем дом.В нём очень много комнат.А когда увидела окна на стену я прям слезу счастья пустила.Мама же молча смотрела комнаты но со странным выражением лица.По типу "чё?".Мебели было много.Однако были и пустые комнаты,там мы и делали себе пустые спальни и гардеробную. Я со скоростью света распаковывала коробки и думала:
-Да я прям Флеш :>
Я забежала в другую комнату и одним глазом увидела в окне мальчика,ему на вид было лет семнадцать,симпатичный..Голубые глаза в которых можно было утонуть,волосы блонд и бледная до смерти кожа,подтянутый.
-Нее, это не наш типаж.-сказала я в слух.
-Эй!
Я открыла окно и спросила:
-Что нужно белобрысый?
-Ну,мы вроде теперь соседи почему бы нам не познакомиться?
-Уш точно не сейчас!Не мешай мне!
-Приходи к нам в сад завтра в 11 утра за беседку)Поговорим и познакомимся.
-Я подумаю над твоим предложением!А сейчас не мешай!
-Чем я могу помочь тебе милая леди?-сказал парень и спустился на одно колено.
-Во 1-х по поводу милой леди ты ошибся,а во 2-х иди к чёрту Ромео блин.
-Ромео?Ты видишь меня в этой роли?Тогда ты Джульетта)
-А это типо супер пупер закрученый подкат?
-Типо того.
-На что ты намекаешь?Я так и не поняла этого..
-Хочу сначала познакомиться,а потом украсть твоё сердце.
-Ууу жостка...Вот это подкат..Ты это на просторах Лайки увидел?
-Нуу возможно.