Первая любовь

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 356 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я осваиваюсь в новом доме:}

Настройки
Примечания:
Я просто обалдела когда увидела дом.Он же находился прямо в городе! 3-х этажный дом и весь наш!Вокруг красивые клумбы и сад.Мы перетавкиваем коробки и осматриваем дом.В нём очень много комнат.А когда увидела окна на стену я прям слезу счастья пустила.Мама же молча смотрела комнаты но со странным выражением лица.По типу "чё?".Мебели было много.Однако были и пустые комнаты,там мы и делали себе пустые спальни и гардеробную. Я со скоростью света распаковывала коробки и думала: -Да я прям Флеш :> Я забежала в другую комнату и одним глазом увидела в окне мальчика,ему на вид было лет семнадцать,симпатичный..Голубые глаза в которых можно было утонуть,волосы блонд и бледная до смерти кожа,подтянутый. -Нее, это не наш типаж.-сказала я в слух. -Эй! Я открыла окно и спросила: -Что нужно белобрысый? -Ну,мы вроде теперь соседи почему бы нам не познакомиться? -Уш точно не сейчас!Не мешай мне! -Приходи к нам в сад завтра в 11 утра за беседку)Поговорим и познакомимся. -Я подумаю над твоим предложением!А сейчас не мешай! -Чем я могу помочь тебе милая леди?-сказал парень и спустился на одно колено. -Во 1-х по поводу милой леди ты ошибся,а во 2-х иди к чёрту Ромео блин. -Ромео?Ты видишь меня в этой роли?Тогда ты Джульетта) -А это типо супер пупер закрученый подкат? -Типо того. -На что ты намекаешь?Я так и не поняла этого.. -Хочу сначала познакомиться,а потом украсть твоё сердце. -Ууу жостка...Вот это подкат..Ты это на просторах Лайки увидел? -Нуу возможно.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник