***
Проспав всего лишь пару часов, оба проснулись в одной кровати. – КАКОГО ФИГА Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ?! – Я украл тебя у Долорес. – ЧТО ТЫ СО МНОЙ ДЕЛАЛ?! – Перестань орать, извращенка. – ГОСПОДИ, Я ЧТО ГОЛАЯ?! – Да нет же! Глянь на себя! Ты в белье. Видишь? – ТЫ МЕНЯ ТРОГАЛ? – Да, я обнимал тебя, когда спал. Но видимо, ты даже во сне на меня обижена. Та-ак больно бьешься ногами! – Ага, а ты что думал? – Ну не ворчи, я хотел лишь прощения попросить – ЗАТАЩИВ МЕНЯ К СЕБЕ В ПОСТЕЛЬ?! – Да нет же! Поговорить с тобой хотел. – Дурак! – Ну не начинай... Девушка уже хотела двинуться куда подальше от него, но он схватил за руку и резким движением прижал ее к себе, втянув в нежный тягучий поцелуй. Горячие тела соприкоснулись, каждый почувствовал рельефы любимого, не совсем, но без большей части одежды. Она сопротивлялась, но всё-таки сдалась. Уж больно новые ощущения опьяняли. Ариана простила его еще вчера. Поддаваясь соблазну она обхватила руками его широкие плечи, позволяя отпустить ее. Мужские руки ослабили хватку и спустились на осиную талию девушки. Поглаживая спину, он распустил ее длинные золотистые косы. Нежно расплетая одну за другой, он наслаждался этими ощущениями рассыпчатого шелка. Ему стало мало, парень решил углубить поцелуй, ведь он почти сгорал от страсти и желания ее души и тела. Попытка сделать это, была провалена. Ариана наотрез крепко сжала челюсти – Пожалуйста, давай остановимся... – Почему?.. Камило продолжил целовать ее ключицы и нежную кожу на шее. – Перестань, мне 16... Я боюсь.. – Тебе правда 16? – Д-да.. – Хорошо, mi amor, я подожду. Иди ко мне. – Спасибо за понимание... Они переместились на кровать. Хотя разница в росте была в меру заметная, сейчас она выглядела испуганным кроликом в его руках. Сейчас уже это соприкосновение не было чем-то из намеков на пошлость. Только тепло любимого человека. Поглаживая макушку любимой, парень задумался о своих поступках. – Ари.. – М? – Я... Испугал тебя? – Когда именно? – И сейчас, и тогда? – Есть немного.. Я знаю, что все природа и тому подобное, но... – Я понимаю тебя, mi sol. Прости меня, дурака, не подумал. – В следующий раз спрашивай, хорошо? – Хорошо. Ммм... Можешь мне рассказать что тогда случилось? – Вобщем, я вернулась в Энканто и так получилось, что первыми я хотела обрадовать Долорес и тебя. Ну и соответственно, с Долорес я столкнулась, а потом пошла к тебе. Тебя не было, потом ты вышел с ванной. О Викторие что-то говорил, будто бы обращался к ней. Но ты даже не заметил, что это была я. Вообще, сначала хотела тебе только глаза закрыть, но из-за дня рождения решила сделать кое-что поинтересней. Но увидев твои губы я не устояла и поцеловала! Потом ситуация вышла из-под контроля. Ты зажал меня и начал бы уже делать чего-то страшного, если бы не Дори и Мариано. А оказалось, что это все из-за того порошка-возбудителя, которого не рассчитала Виктория, чтобы затащить в постель, тем самым улучшая ваши отношения. – Господи, что я мог наделать!... Никогда себе этого не прощу. – Ты не виноват. Это Она отчаялась. Так сильно хотела твой статус и фамилию. Это предложение она произнесла как-то небрежно. – Хм... Ты ревнуешь? – Да. – А хочешь мою фамилию? – Да. Погоди, что? – Что? – Ты меня замуж зовёшь что-ли? – Ну да! – Что прям, вот так сразу? – Ага. – Да не, ты смеёшься. Никуда не пойду в 16! – Я все ещё жду тебя-я-я! – Камило Мадригаль, вы с дерева младшего брата упали. – Хм... Ариана Мадригаль... Как красиво звучит, не так ли? – Ты специально, да? – А как иначе? – Играть с чувствами нехорошо. – То самое могу сказать тебе и я. – Ой, иди ты! – Куда? Ко мне, я обниму... Так они и провалялись до восхода солнца, а потом и вовсе уснули.Часть 12. Не подходи ко мне
13 февраля 2022 г., 05:55
Примечания:
Приятного прочтения♡
Читайте с осторожностью(возможен поворот событий)
– Ура! Спасибо, мам!
Игнат убежал со своим новым другом. Родители ушли, а их дети остались у хорошо знакомой нам, семьи Мадригаль. Старшие, захватив вкусняшек, фруктов и кое-что еще отправились на небольшую пижамную вечеринку. Младшие уснули еще в 10, старшие и в 12 ни в одном глазу. За окном послышался шум. Начался мелкий дождь. Для субтропического пояса это не такая уж и новость. Дожди здесь бывают частенько, но и солнца не мало. Играя в забавную игру Уно они громко смеялись. Кто-то уснул, кто-то позихал. Мира сидела возле Исы, оперевшись на кровать, они наблюдали за тем, как разноцветные карты летят одна за другой. Шум убаюкивал, поэтому они и уснули. Луиза лежала на животе, сосредоточенно наблюдая за картами. Девушка проигрывала.
– Ты не можешь так походить. Сейчас очередь Луизы
Сказала Дори, которая из них всех самый лучший игрок.
– А-ай! Да что ж такое?!
Возразила Ариана, воспользовавшись случаем Камило не мог не подковырнуть ее
– Ха-ха, кто-то плохо играет в "Уно"?
– Ой, я привыкла гулять только вдвоем! И вообще, я не так давно научилась, так что мне простительно.
Горделиво выпрямившись отрезала Ари, но за секунду эта раздражительность сменилась смехом. Все весело проводили время. И вот, последняя карта и Ари подрывается с места и громким шепотом выкрикивает
– УНО!
Затем девушка танцует весёлый победный танец. Долорес, Луиза и Камило засмеялись с такого детского поведения девушки. Ей и самой было смешно, но она все также продолжала радоваться этой маленькой победе.
– Эх. Никогда не научусь играть.
– Не говори так, хочешь, я с тобой еще поиграю? Ты обязательно научишься!
– Спасибо, Арин, но я наверное уже спать пойду.. Да и сонь наших занести надо по комнатам, уже за 12.
Как только она это сказала, Иса резко проснулась, отчего и спящая на ней Мирабель подорвалась и тоже заклипала глазами. На голове у обоих взъерошились волосы, поэтому это пробуждение было максимально смешным для неспящих.
– Уже утро?!
– Ха-ха-ха-ха!
– Нет ещё, спите!
– А вы во что играете?
– Уже в ничего
– А давайте в бутылочку?!
– Тебе что, так сильно целоваться хочется? Так здесь и не с кем-то
– Может правду или действие?
– Отличная идея, Иса!
– Хах! Кто из нас тут еще спит!
– Чтож. Луиза, ты с нами?
– О нет-нет, я пойду.
– Ок'ей.
После того, как она покинула их, в Мирабель будто вселился кто-то. Всю игру она сидела с коварной миной. Наконец, дошла очередь задавать от нее вопрос главной героине.
– Правда или действие?
Лукаво спросила она.
– Правда
– Ты бы переспала с Камило?!
Все в полнейшем шоке начали переглядываться между собой.
– Мирабель, ты много выпила, иди спать.
– Когда бы она успела?
– Зря ты отказалась от фреша.
– Дай-ка мне тот стакан..
Ариана указала на любой из стоящих в сторонке стаканов с, как ей казалось, соком. Как только она поднесла его к носу, рецепторы сразу учуяли запах алкоголя.
– ВЫ ЧТО ЗДЕСЬ ВСЕ ПЬЯНЫ?!
– Тихо ты, не кипишуй.
– По нам видно?
– По Мирабель, по крайней мере, так очень.
– Ну вот, ей пора в постель.
– Похоже, вам всем пора. И мне тоже, хоть я и не пила.
– Ну мы только чуть-чуть ведь!
– Я сказала "спать".
– Ха-ха, милюзга, командовать будешь?
Из уст Камило это прозвучало как-то ядовито и в своей степени обидно. Сердце пропустило удар.
/– Молодец, наступила на те же грабли.!/
Мгновенно натянув маску безразличия и тихо развернувшись, девушка вышла из комнаты. Сестры укоризненно посмотрели на брата. Родная, старшая влепила подзатыльник.
– Ты идиот!
– Я знаю! Сам не ожидал такого от себя...
– Меньше пить надо, балбес!
– С этого момента я не пью.
– Ага, иди уже спасай отношения
– Так ты знаешь?..
– Милый мой, я все знаю.
Выбежав из комнаты он растерянно оглядел дом. Только на кухне горел свет. Собственно, туда он и помчался.
– Ариана, ты зд..?
Обнаружить сидящих любимую и дядю Августина, было как-то странно. Поза в какой она сидела, выдавала ее чувства. Ей грустно. Сложив руки перед собой, девушка сидела полулёжа склонившись на стол.
– А вы что здесь делаете..?
– Комарам лапки выдергиваем! Не видишь что-ли?
Конечно же она злилась на него.
– Ну чего ты?
– Я чего? А ты чего?! Давно взрослый стал??
– Я...
Он только двинулся в их сторону, но..
– Сам "милюзга". Не подходи ко мне
– Это еще что за перепалка?
Старший не понимал такого соотношения между ними.
– Ничего..
– А почему вы, собственно, не спите?
– А вы почему?
– Да вот, что-то не спится. По отвар пришел. А тут кое-кто себе места не находил.
– Арин, пошли со мной
– Да мне уж с твоим дядей безопаснее и приятнее проводить время будет.
Оба обидели словами, хоть и сильно любили друг друга. Алкоголь в крови Камило играл злую шутку. Парень болтнул лишнего. Он искренне не хотел ее обидеть, как и она, собственно его.
Примечания:
Совершенно не планированные события в главе...