Борец за свободу Эквестрии, Старглимм Файр
Пролог
22 января 2022 г., 21:07
Дорогой читатель данного дневника! Возможно я погиб спасая Эквестрию от деспотичного тирана в лице Старлайт Глиммер, возможно я жив, но решил выбросить этот дневник, как мусор в компостную кучу, оставляя его гнить, чтобы события, описанные в нем, никогда не повторились. Здесь описаны мои школьные годы, юношество, зрелость - одним словом прошлая жизнь и....
.... Дорогой читатель, если все же ты найдешь этот дневник, никому его не передавай. Держи его при себе! Никто не должен знать его содержание, так как, мне кажется, в Эквестрии остались Пони верные идеям "Равенства". Не дай фениксу восстать из пепла!