Мои типо стихи

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 1 074 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Ты...

Настройки
Примечания:
Любовь-боль, страданья и ад… Лучше не любить, ведь тогда будет не больно. Интерес, привязанность, симпатия, влюблённость и ад, все прошли или пройдут, по этим граблям, ржавым, помятым и покоцаным жизнью граблям… Всё всегда хорошо начинается, главное вовремя остановится, и наначе не уйти, пути назат нет, и чем дальше тем больнее… А если ты уже на канечной, то я тебя «поздравляю» ты выйграл боль и страдания, но не грусти раньше времени, ты не один такой, оглянись во круг, правельно пусто… Это твой мир и тебе решать как тут что будет, и тебе уже пора домой, нет смысла страдать и любить, нужно просто отпустить, будь собой, а про неё забудь, её не вернуть, просто живи как жил, а грабли не забуть перевернуть… Просто живи, и даже не думай все закончить, в этом нет смысла, ты ещё молод, просто иди на автобус и едь домой, и наконец расслабься… А я останусь тут, буду всем помогать, и страдать......
Примечания:
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)