Я не достойна этого....
22 января 2022 г., 22:40
Примечания:
Это последний что сейчас есть
Мы поссорились вчера,
Этот терпкий вкус, напоминает об этом,
Ни быть с тобою нам дуэтом,
Не весилиться нам в двоём.
Глатая ненавистный виски,
В думу погружаюсь.
По ошибке номер твой набрав
Кричу: «Жди меня, и я примчу».
Может и не ошибка то была,
А не терпеливая судьба —
Меня сломила.
Бегу по улице ночной,
Снося всё на пути своём.
И всё напрасно…
Кагже ты по истини прекрасна,
Не достойна я тебя, уж ты прости…
Всю жизнь я буду помнить
Этот взгляд…
Твоих янтарно-жёлтых взоров
Как жаль, что не мне они принадлежат…
Это день последний,
Пред концом моих мучений…
Я не могу так жить спокойно,
Мой мир это пустейше поле…
Я так не могу…
Я не с могу жить без тебя,
Хоть это и обсурд…
Но всё же, мне нет смысла дальше жить…
И вот наконец настал конец моих мучений,
Как же прекрасен вид из моего окна.
Последнее чем можно подивится,
В моей столь каратко й жизни
Э-х-х-х… Прости… Меня…
Примечания:
Ты зря потратил/ла время, но если тебе понравится что то, я буду сильно удевлена