Испытыние...
14 февраля 2023 г., 23:30
Примечания:
Наврятли этого кто-то ждал но всё-же вот, я не сдохла, приятного прочтения и да я знаю что она займёт меньше минуты
Знала бы ты как мне плохо сейчас, знала бы ты как сильно ранишь без лезвия. Я бы все отдала чтоб не чувствовать боль, чтоб быть рядом с тобой постоянно, чтоб было меньше проблем и страданий. Сейчас мне это все напоминает испытание, пройдёт лишь сильнейший, боюсь я не справлюсь и наши пути вновь разойдутся. Снова будет боль, снова испытание, так каков смысл всех этих страданий?....
Примечания:
Всетаки ты это прочитал/ла, ну что же, спасибо, напиши отзыв если не сложно, интересно будет узнать ваше мнение