это не сопливая сказочка.
29 января 2022 г., 02:24
я долго мог бы углубляться в подробности отношений наших двоих прекрасных юношей, но...
на дворе была жара, лёша лежал под кондиционером, пытаясь хоть как-то спастись от отвратительной погоды, на дворе стоял июль. через пару дней юношу должны были отправить в лагерь, что в конце концов способствует полному разрыву отношений нашего алексея и его интернет-любви терушимы. дело в том, что при прибывании в лагере, лёша полностью отдастся лагерной сюете, совсем забыв про телефон и терушиму, а тот в свою очередь не намерен дожидаться, когда его вспомнят. парни решили сделать перерыв в отношениях, но как известно перерыв и полный разрыв отношений- это как подбросить монетку с одинаковыми сторонами, и в той ситуации, и в другой итог будет одинаковым.
впрочем, наш герой не так уж и переживал из-за того, что он больше не сможет общаться со своей интернет-любовью, а вскоре и вовсе забыл про него, как про страшный сон, только иногда, слыша ту самую песню, которую он слушал когда-то при общении с ним, юноша вспоминает, как им было вместе хорошо и настольгирует по тому чудесном времени. но, как говорится, жизнь не стоит на месте, поэтому наш герой двигается вперёд, в будущее, хоть и не так уверенно и жизнерадостно, как хотелось бы....