то самое чувство, которое....
29 января 2022 г., 01:04
- слушай, теру,- не отрывая пальцев от клавиш, печатал наш герой, он ни капельки не волновался, хотя лёгкое чувство паники незаметно подступало.
- м?- собеседник как будто не понимал о чём сейчас пойдёт речь, хотя алексей уже догадывался, что терушима всё уже давно понял.
- короче, ты ж расстался с тем челиком,- где-то внутри всё дрожало, хотя снаружи юноша был спокоен,- вообщем, я ж люблю тебя.
терушима читал сообщения, но пока не отвечал, наверное ждал, что ещё парень напишет.
- давай встречаться,- быстро написал лёша и тут же вышел из сети.
- о боже,- терушима искренне был удивлён.
- ну если не хочешь, не надо,- добавил парень, думая, что сейчас его собеседник ему откажет.
- нет, я хочу!
почему-то после этих слов парню стало тепло на душе, он почувствовал, что терушима так же счастлив, как он. это был лучший момент, хотя в будущем в их общении ничего не изменилось и они продолжали общаться друг с другом открыто, будто старые знакомые, но понимание того, что чувства юноши взаимны, не давали ему покоя.
это было прекрасно, он никогда так не влюблялся, лёша никогда не думал, что с таким трепетом будет ждать от кого-то сообщения. парни общались весь день и всю ночь, они рассказывали друг другу всё, что происходило с ними, они и вправду были влюблены, но..ни один из них не мог выражать свои чувства, как обычный человек. поэтому под фразой "иди нахуй", часто скрывался другой смысл.
я могу бесконечно описывать то, как сильно они любили друг друга, но увы, любови, как и всему остальному свойственно заканчиваться...
Примечания:
убейте меня.....