Ресторан
12 февраля 2022 г., 00:10
Утро
Нью-Йорк
9:58
*Том проснулся первый*
*Начал целовать шею Ани*
- Малышка , просыпайся .
*Аня открыла глаза и вспомнила что она с Томом*
- Доброе утро . Сказала Аня и начала целовать Тома .
- Я тебя люблю солнце . Сказал Том и посмотрел в глаза Ани . Она тонула в его глазах , его глаза нельзя описать , они самые красивые , прекрасные..
- Кстати , кто тебе вчера звонил ?
- Да так , никто . Тебе это не нужно родная.
- Том , давай сегодня сходим в ресторан?
- Только хотел сказать что у нас забронирован столик в "Romantic".
"Romantic" - самый лучший ресторан Нью-Йорка .
- Мне нужно отъехать , а ты пока готовься.
- Хорошо любимый . Люблю тебя .
- А я тебя больше . Сказал Том , обнимая Аню и гладя её волосы .
*Том ушёл , Аня начала собираться*
****
19:50
Аня должна подъехать в ресторан к 20:00
Тем временем Том с нетерпением ждал Аню с сюрпризом .
Аня заходит в ресторан , и видит шикарные столики , и молодую девушку которая направляется к ней .
- Вы Анна Холланд?
- Я
- Пройдемте за мной .
Аня последовала за девушкой , которая провела ее до лифта и сказала
- Вам на 101 этаж
- Хорошо , спасибо.
Аня нажала кнопку этажа 101 , и лифт поехал . Она ужасно нервничала , вдруг там не Том а кто то другой .Вдруг с Томом это была шутка , и ей что то подсыпали . Лифт доехал до нужного этажа , и дверь открылась. Перед собой Аня увидела его , ради кого она только и живёт на этом свете . Она была одета в шикарное , длинное , чёрное платье , очень длинное , но облегающее .
Она вышла из лифта и остановилась перед Томом , который начал ее целовать, и Аня забыла про всё , про все проблемы , абсолютно про все , как вдруг лифт закрылся вместе к кусочком ее платья .Лифт поехал и платье вместе с ним . И вот Аня оказалась перед Томом в одном белье.
- Блять. Сказала Аня и в миг покраснела .
- Оу , какая неприятность . Сказал Том , у которого растянулась улыбка на пол лица.
Он положил руки на талию Ани и притянул к себе , паралельно целовав ее . Затем одна его рука спустилась на одну ягодицу Ани . От этого Аня задрожала. Не от страха , а от того что было пиздец как хорошо. Три секунды и вторая рука Тома была на второй ягодице Ани.
- Ммм , Том , нам надо остановиться.
Том не слышал Аню и продолжал делать что начал.
****
- Это было незабываемо. Сказал Том упав на пол рядом с Аней.
- Пиздец . Просто пиздец.
- Чего , тебе не понравилось?
- Том , ты лишил меня невинности .
- Ну я знаю .
- В МОИ 17 ЛЕТ .
- И что?
- Том , мне нет 18-ти .
- Мне все равно . Главное что я люблю тебя , а ты любишь меня . Так ведь?
- Ещё спрашиваешь? Сказала Аня, гладя волосы Тома и сидя на его торсе.
- Я тебя люблю Том .
- И я тебя родная .