Долгожданная встреча
14 февраля 2022 г., 16:39
10:45
Нью-Йорк
Аня просыпается и понимает что Тома нет рядом . Её схватила паника . Как он мог уйти и ничего ей не сказать ?
Она встала , и направилась в ванную . Сделала всю утреннюю рутину .
Затем направилась на кухню , чем нибудь позавтракать . Она увидела записку на столешнице и начала читать ее.
"Родная , доброе утро . Прости что не смог провести с тобой прекрасное утро , у меня очень важные дела , касающиеся тебя.
В 20:00 за тобой приедет машина . У меня снова сюрприз . С нетерпением буду ждать встречи с тобой , что бы снова поцеловать тебя . Люблю тебя больше всех "
Аня дочитала записку , и настроение вроде как поднялось . Ей пришла идея позвонить Каролине по видео .
* Звонок *
- Линия занята , перезвоните позже .
- Что уже забыла что я существую? Ясно.- сказала Аня , взяла попкорн и пошла смотреть "Анчартед" , так как времени ещё ого го сколько времени .
****
- Очень классный фильм , Том умничка. Но я хочу немного отдохнуть. - сказала Аня, перевернувшись на бок и уснувши . Но она не знала что во всей квартире стоят камеры , и Том её видит всегда и везде.
*Тем временем Том*
* Смотрит на камеры*
- Оуу , уснула моя малышка . Устала родная .
- Ей , зачем ты следишь за ней , это ее личное пространство. - сказал Роберт удившись действиям Тома .
- Ее пространство - мое пространство.
- Ладно , как знаешь , но я тебя предупредил . Мне надо Каролину забрать, она в салоне сейчас .
- Хорошо , я тогда сам за Аней съезжу .
- Вот и молодец . Давай только ни слова что между нами что то было . Окей?
- Хах , они знают , поверь . Они столько фанфиков про нас начитались , что не пересчитать. Ну по крайней мере моя Анька.
- Хахахахах , серьезно?
- Да , позже пришлю , тоже почитаешь . Хахахахахах
- Хахахах , окей . Езжай карапуз , и я поеду.
*****
19:56
Том подъехал к дому , и начал смотреть на ихний этаж .
*Тем временем Аня*
- Твою мать , я опаздываю . Тупые туфли не застёгиваются . БЛЯЯЯЯЯЯ. Так ладно , возьми себя в руки дура , ради Тома и на большее готова .
Вот Аня все таки застегнула туфли , и вышла из квартиры , направляясь к лифту. Дверь в ихней квартире закрывалась автоматически .
Аня вызвала лифт . Секунды и он приехал. И вот она выходит из многоэтажки , и видит своего любимого паучка.
*Ее мысли*
Он сам решил за мной приехать ? Какой он... не описать словами. Невероятный. Лучший из всех на свете .
- Ты невероятно красивая.. .- сказал Том и пробежал глазами по ее фигуре .
- Благодарю .- сказала Аня , и погладила Тома по щеке .
- Ну что , готова увидеть сюрприз?
- С тобой я на все готова Том.
Том не здержался и поцеловал ее . Их поцелуй был долгим , романтичным . У Ани бежали мурашки по коже . Это просто крышечносно . По другому не сказать.
- Том , по-моему нам пора?
- Ты права .- сказал Том и открыл дверь своей даме .
Они ехали . Долго ехали . Минут 30 так точно .
Вот Ане стало скучно и она решила подразнить Тома.. . Она положила свою руку на его колено , и начала гладить .
- Хм , дразнишь. Лучше не делай так ,а то я не люблю терпеть если что то хочу сделать.
- Думаешь напугаешь меня? Ошибаешься .
- Ну все ты доигралась . Дома тебе капец.
Аня начала хихикать , а Том пошло улыбался.
Вот они подъехали к какому то высокому зданию . Они вышли из машины и за ручку пошли к зданию . Прошу заметить не под ручку , а именно за ручку .
Зайдя в здание Том оглянулся , ищя лифт . Вот он заметил его и направился с Аней к нему .
- Прошу миледи .
- Благодарю , сер.
*Том обхватил талию Ани одной рукой , а затем отойдя назад и второй рукой.
- Том.. .- сказала Аня наклонив голову назад и положив ее на Тома.
Вот лифт остановился , и открылся.
Перед парой оказался большой зал , в конце которого стоял столик , за которым сидели Каролина и Роберт.
- ТАМ КАРАЛЬ?!??!! ТОММ ТАМ КАРАЛЬ!!?!!!!
- Да родная , там она со своим мужем .
- ГОСПОДИ
- АНЯЯЯЯЯЯЯ.- крикнула Каролина и побежала к Ане.
- КАРАААААЛЬЬЬ.- крикнула Аня и начала бежать навстречу ей.
Вот они крепко обнимались и плакали от счастья.
- Господи , ты красавица. - сказала Аня своей подруге .
- Тоже самое могу сказать тебе .- ответила Каролина.
Тем временем Том и Роберт стояли и смотрели на эту картину.
- Ну хватит телячьих нежностей . - сказал Роберт .
- Что , ревнуешь? Хахахахах- сказала Каролина .
- Боже , нет , пойдёмте , наговоритесь ещё.
- Хахахахах , идём.
- Анюта , можно тебя на секунду? - спросил Том .
- Конечно .
Они отошли в уборную , и Том начал целовать шею Ани .
- Томм.. ты только ради этого меня позвал?
- Я не мог удержаться , ты очень красивая.- сказал он и продолжал целовать Аню.
- Мммм..Том ну хватит.. .
- Я же сказал что дома тебе капец , ну считай что капец начался.- сказал Том и немного расстегнул платье Ани сзади что бы спустить лямки .
- Том..Том пожалуйстаааа.. нас же ждут.. Томм.. .
- Ты сама виновата .- он расстегнул платье Ани полностью и оно спало на бедра.
- Господи , Том , остановись.. .
Том просто отрицательно покачал головой . Затем от приподнял и посадил Аню на раковину . Они страстно целовались .
*Тем временем Каролина*
- Роб , я отойду в уборную?
- Конечно , с тобой можно?
- Так , не шалить. - сказала Каролина и пошла в уборную в которой были Аня и Том .
Вот она заходит и видит эту картину.
- Твою мааать.
- Привет , Караль. - сказал Том.
У Ани просто отняло дар речи . Она дышала очень быстро , как будто только что бежала марафон.
- Ну и чё сидим , я жду объяснений.- сказала Каролина .
- Наверное я начну . - сказала Аня. - Так цыц , молчать .- сказал Том и прислонил свой палец к губам Ани.
Каролина смотрела на Аню и пыталась передать ей что то взглядом:
- Ты нормальная , пиздец Аня .
- Та ебать он меня выебать тут хотел.
- Пиздец.
- Ну и как , нравится? хахахах.
- По-моему это тупой вопрос. Ответ на него знаешь сама.
- Мммм , понялаа.
- Вы чё глазами общаетесь? - удивился Том.
- Ага .
- Так ладно , потом обсудим эту ситуацию.- сказала Каролина. - Идёмте , сосунки.
- Караль!!!!
- Хаахахах .
Они вернулись как нивчем не бывало , и продолжили ужин.