Как жаль что это сон..

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 7 091 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Долгожданная встреча

Настройки
10:45 Нью-Йорк Аня просыпается и понимает что Тома нет рядом . Её схватила паника . Как он мог уйти и ничего ей не сказать ? Она встала , и направилась в ванную . Сделала всю утреннюю рутину . Затем направилась на кухню , чем нибудь позавтракать . Она увидела записку на столешнице и начала читать ее. "Родная , доброе утро . Прости что не смог провести с тобой прекрасное утро , у меня очень важные дела , касающиеся тебя. В 20:00 за тобой приедет машина . У меня снова сюрприз . С нетерпением буду ждать встречи с тобой , что бы снова поцеловать тебя . Люблю тебя больше всех " Аня дочитала записку , и настроение вроде как поднялось . Ей пришла идея позвонить Каролине по видео . * Звонок * - Линия занята , перезвоните позже . - Что уже забыла что я существую? Ясно.- сказала Аня , взяла попкорн и пошла смотреть "Анчартед" , так как времени ещё ого го сколько времени . **** - Очень классный фильм , Том умничка. Но я хочу немного отдохнуть. - сказала Аня, перевернувшись на бок и уснувши . Но она не знала что во всей квартире стоят камеры , и Том её видит всегда и везде. *Тем временем Том* * Смотрит на камеры* - Оуу , уснула моя малышка . Устала родная . - Ей , зачем ты следишь за ней , это ее личное пространство. - сказал Роберт удившись действиям Тома . - Ее пространство - мое пространство. - Ладно , как знаешь , но я тебя предупредил . Мне надо Каролину забрать, она в салоне сейчас . - Хорошо , я тогда сам за Аней съезжу . - Вот и молодец . Давай только ни слова что между нами что то было . Окей? - Хах , они знают , поверь . Они столько фанфиков про нас начитались , что не пересчитать. Ну по крайней мере моя Анька. - Хахахахах , серьезно? - Да , позже пришлю , тоже почитаешь . Хахахахахах - Хахахах , окей . Езжай карапуз , и я поеду. ***** 19:56 Том подъехал к дому , и начал смотреть на ихний этаж . *Тем временем Аня* - Твою мать , я опаздываю . Тупые туфли не застёгиваются . БЛЯЯЯЯЯЯ. Так ладно , возьми себя в руки дура , ради Тома и на большее готова . Вот Аня все таки застегнула туфли , и вышла из квартиры , направляясь к лифту. Дверь в ихней квартире закрывалась автоматически . Аня вызвала лифт . Секунды и он приехал. И вот она выходит из многоэтажки , и видит своего любимого паучка. *Ее мысли* Он сам решил за мной приехать ? Какой он... не описать словами. Невероятный. Лучший из всех на свете . - Ты невероятно красивая.. .- сказал Том и пробежал глазами по ее фигуре . - Благодарю .- сказала Аня , и погладила Тома по щеке . - Ну что , готова увидеть сюрприз? - С тобой я на все готова Том. Том не здержался и поцеловал ее . Их поцелуй был долгим , романтичным . У Ани бежали мурашки по коже . Это просто крышечносно . По другому не сказать. - Том , по-моему нам пора? - Ты права .- сказал Том и открыл дверь своей даме . Они ехали . Долго ехали . Минут 30 так точно . Вот Ане стало скучно и она решила подразнить Тома.. . Она положила свою руку на его колено , и начала гладить . - Хм , дразнишь. Лучше не делай так ,а то я не люблю терпеть если что то хочу сделать. - Думаешь напугаешь меня? Ошибаешься . - Ну все ты доигралась . Дома тебе капец. Аня начала хихикать , а Том пошло улыбался. Вот они подъехали к какому то высокому зданию . Они вышли из машины и за ручку пошли к зданию . Прошу заметить не под ручку , а именно за ручку . Зайдя в здание Том оглянулся , ищя лифт . Вот он заметил его и направился с Аней к нему . - Прошу миледи . - Благодарю , сер. *Том обхватил талию Ани одной рукой , а затем отойдя назад и второй рукой. - Том.. .- сказала Аня наклонив голову назад и положив ее на Тома. Вот лифт остановился , и открылся. Перед парой оказался большой зал , в конце которого стоял столик , за которым сидели Каролина и Роберт. - ТАМ КАРАЛЬ?!??!! ТОММ ТАМ КАРАЛЬ!!?!!!! - Да родная , там она со своим мужем . - ГОСПОДИ - АНЯЯЯЯЯЯЯ.- крикнула Каролина и побежала к Ане. - КАРАААААЛЬЬЬ.- крикнула Аня и начала бежать навстречу ей. Вот они крепко обнимались и плакали от счастья. - Господи , ты красавица. - сказала Аня своей подруге . - Тоже самое могу сказать тебе .- ответила Каролина. Тем временем Том и Роберт стояли и смотрели на эту картину. - Ну хватит телячьих нежностей . - сказал Роберт . - Что , ревнуешь? Хахахахах- сказала Каролина . - Боже , нет , пойдёмте , наговоритесь ещё. - Хахахахах , идём. - Анюта , можно тебя на секунду? - спросил Том . - Конечно . Они отошли в уборную , и Том начал целовать шею Ани . - Томм.. ты только ради этого меня позвал? - Я не мог удержаться , ты очень красивая.- сказал он и продолжал целовать Аню. - Мммм..Том ну хватит.. . - Я же сказал что дома тебе капец , ну считай что капец начался.- сказал Том и немного расстегнул платье Ани сзади что бы спустить лямки . - Том..Том пожалуйстаааа.. нас же ждут.. Томм.. . - Ты сама виновата .- он расстегнул платье Ани полностью и оно спало на бедра. - Господи , Том , остановись.. . Том просто отрицательно покачал головой . Затем от приподнял и посадил Аню на раковину . Они страстно целовались . *Тем временем Каролина* - Роб , я отойду в уборную? - Конечно , с тобой можно? - Так , не шалить. - сказала Каролина и пошла в уборную в которой были Аня и Том . Вот она заходит и видит эту картину. - Твою мааать. - Привет , Караль. - сказал Том. У Ани просто отняло дар речи . Она дышала очень быстро , как будто только что бежала марафон. - Ну и чё сидим , я жду объяснений.- сказала Каролина . - Наверное я начну . - сказала Аня. - Так цыц , молчать .- сказал Том и прислонил свой палец к губам Ани. Каролина смотрела на Аню и пыталась передать ей что то взглядом: - Ты нормальная , пиздец Аня . - Та ебать он меня выебать тут хотел. - Пиздец. - Ну и как , нравится? хахахах. - По-моему это тупой вопрос. Ответ на него знаешь сама. - Мммм , понялаа. - Вы чё глазами общаетесь? - удивился Том. - Ага . - Так ладно , потом обсудим эту ситуацию.- сказала Каролина. - Идёмте , сосунки. - Караль!!!! - Хаахахах . Они вернулись как нивчем не бывало , и продолжили ужин.
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник