Часть 2 "Чуть не попалась"
23 января 2022 г., 15:21
Ты смотрела как твой друг уплитал за обе щеки пирожок. Тебе показалось это милым.
Вдруг в голове что-то переклинило и ты встала из-за стола и пошла со словами:
- Камило, я вернусь. Я к Мирабель! - парень с надутыми щеками и смешным лицом посмотрел на тебя после чего кивнул.
Прежде чем зайти в комнату Мирабель ты зашла в свою "Камило" комнату. Ты искала конфеты которые так любит Мира. Но так и не нашла.
"Ну и ладно" подумала ты и направилась куда изначально планировала.
- Мира? - ты постучала в двери - можно зайти?
В ответ лишь угукнули.
- Слушай Марабель,- сказала ты входя в комнату- я хотела ты посоветоваться. Хехе, поможешь?
Мирабель лишь повернулась к тебе.
- Ты чего молчишь? - ты прищурилась и посмотрела на собеседницу- Подожди ка, Камило? Где настоящая Мирабель?
Камило обратно превратился
- Не знаю.
- Подожди, что ты здесь делаешь?
- Хах, пока! - Камило ушёл опустил взгляд в пол.
Ты смотрела ему в след вопросительно пока он не скрылся
- О Т/И ты чего тут? - Мирабель зашла в комнату.
- Я хотела с тобой посоветоваться.
- Конечно спрашивай.- сказала девушка с улыбкой.
- В общем... Ты же знаешь что Камило мой лучший друг. Да?
- Ну конечно, это все знают.- девушка немного отпила воды которую принесла.
- Так вот, походу он мне нравится... - сказала ты с опаской.
Мирабель поперхнулась водой и начала кашлять.
- Ой прости.
- Ты что серьёзно?- спросила она ели перестав кашлять.
- Наверное.. да. Как думаешь стоит ли говорить?
- Да! Конечно да! Но пообещай мне что скажешь только тогда когда будешь полностью уверена.
- Спасибо больше Мирабель. - ты обняла девушку на что она ответила тоже.
Ты быстро выбежала из комнаты и направилась в свою.
По пути ты врезалась в Бруно который питался стащить сырник Джульетты.
- Ой простите дядя Бруно.
Ты побежала дальше. Зайдя в комнату Камило ты заметила как Луиза передвигает твою кровать.
- Луиза ты что...
Не успела ты договорить как оказалось что "Луиза" это Камило.
- Вот, - парень показал на свою роботу- помнишь ты говорила что хочешь переставить кровать. Я подумал что тебе будет приятно. - он улыбнулся.
- Ох, спасибо. Я не ожидала что ты так решишь. Я довольна- с улыбкой сказала ты.
- Хе~ это было не сложно.- смущённо сказал друг
Ты подумала что надо отблагодарить парнишу.
- Открой рот и закрой глаза. Пожалуйста.
Парень недоверчиво посмотрел на тебя но всё же сделал как ты сказала.
Ты достала из кармана любимую конфету Камило. И закинула эму в рот.
Как только парень ощутил сладкий вкус закрыл рот
- Ммм~ где ты её взяла?
- Я же позавчера ходила на рынок. - сказала ты- у меня были лишнее деньги и вот, решила купить и дождаться момента
- Спасибо.
- Это тебе спасибо.- ты улыбнулась Камило.
Примечания:
Вроде бы мило))