Твой любимый чай

G
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 4 579 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник

Часть 3 "Перестановка на ночь"

Настройки
- Кстати, я же тебе подарок не подарил!- парень развернулся и пошел к шкафу, взял деньги и тебя за руку и направился к выходу. - А куда мы идём? - На рынок! - Окей, я в предвкушении. - Сейчас выйдем, потом на рынок! - Хорошо- сказала ты. Тебе было очень интересно.- А что будем покупать? - Если я скажу тебе, это будет уже не сюрприз. - Молчу. Через пару минут вы были уже на рынке. Парень огляделся вспоминая куда надо идти. - Нам туда.- парень показал свободной рукой на право. Ты просто молчала и смотрела то на друга то на дорогу. Через время вы дошли до нужного магазина. - Пошли.- вы зашли в магазин и парень закрыл тебе глаза рукой. Сказал стоять здесь и закрыть глаза. Ты послушалась т.к. тебе было ну очень интересно. Камило вернулся и вышел из магазинчика с тобой - Можешь открывать.- как только ты открыла глаза увидела что Камило протянул тебе книгу, ты сразу же сильно обняла его. - Чуть на задушила меня. - сказал парень и улыбнулся. - Спасибо! - чуть ли не плакала ты. - Ты же так её хотела! Я хотел что бы ты улыбнулась. - Как мне тебя отблагодарить? - Дай подумать... Стань моей женой. - Что?..- удивлённо и смущённо ты сказала. - Ну выйди за меня. Ты молчала. - Я куплю тебе и мне кольцо и у нас будет свадьба. Ты продолжала удивлённо молчать - Хахах! Я же пошутил! Ты чего так зависла? - Камило, не пугай меня так больше никогда! - Я если я действительно захочу нашей свадьбы? - Посмотрим. Но за книгу спасибо большое- ты улыбнулась и отдала остальные конфеты для Камило. - Сколько ты на это потратила? - Да ладно, мне для тебя не жалко. - Спасибо- сказал Камило открывая сладость. - Пошли! Нам нужно успеть прийти на обед. А то как обычно опоздаем Вечер: -Т/И. - сказал Камило который седел рядом с тобой.- В общем.. нам придется спать одну ночь на одной кровати. - В смысле? - К нам на ночёвку приходит Мариано. И ему нужна кровать.. А лишняя только у нас. - Мда... Давай тогда твою отдадим у меня побольше - Ээээ... - Камило? - Я уже согласился что отдам твою.... Прости - Ладно, что может случиться за одну ночь. Нечего. Правильно. - Хорошо, тогда я пойду скажу Луизе пусть заберёт кровать. - Угу. Камило ушёл. Ты расстроилась потому что твою кроватку заберут. Ну зато была возможность побыть с тем кто тебе нравится. Мадригал, Мариано и ты поужинали и разошлись. В комнате у Камило: - Камило. Я чур рядом со стенкой - Так уж и быть, уступлю мисс. - Балагадорю месье- ты в тему вашего разговора уклонились Камило. Он ответил тебе уклоном. Вы легли только после того как поздно ночью выпили вместе чай. - Спокойной ночки и сладких снов солнце. - И тебе сладких. - Ты сказала сладкий?- переспросил друг но ты уже спала.- Уснула.- с улыбкой прошептал он.
Примечания:
28 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)