Часть 3 "Перестановка на ночь"
23 января 2022 г., 19:36
- Кстати, я же тебе подарок не подарил!- парень развернулся и пошел к шкафу, взял деньги и тебя за руку и направился к выходу.
- А куда мы идём?
- На рынок!
- Окей, я в предвкушении.
- Сейчас выйдем, потом на рынок!
- Хорошо- сказала ты. Тебе было очень интересно.- А что будем покупать?
- Если я скажу тебе, это будет уже не сюрприз.
- Молчу.
Через пару минут вы были уже на рынке. Парень огляделся вспоминая куда надо идти.
- Нам туда.- парень показал свободной рукой на право.
Ты просто молчала и смотрела то на друга то на дорогу.
Через время вы дошли до нужного магазина.
- Пошли.- вы зашли в магазин и парень закрыл тебе глаза рукой. Сказал стоять здесь и закрыть глаза. Ты послушалась т.к. тебе было ну очень интересно.
Камило вернулся и вышел из магазинчика с тобой
- Можешь открывать.- как только ты открыла глаза увидела что Камило протянул тебе книгу, ты сразу же сильно обняла его.
- Чуть на задушила меня. - сказал парень и улыбнулся.
- Спасибо! - чуть ли не плакала ты.
- Ты же так её хотела! Я хотел что бы ты улыбнулась.
- Как мне тебя отблагодарить?
- Дай подумать... Стань моей женой.
- Что?..- удивлённо и смущённо ты сказала.
- Ну выйди за меня.
Ты молчала.
- Я куплю тебе и мне кольцо и у нас будет свадьба.
Ты продолжала удивлённо молчать
- Хахах! Я же пошутил! Ты чего так зависла?
- Камило, не пугай меня так больше никогда!
- Я если я действительно захочу нашей свадьбы?
- Посмотрим. Но за книгу спасибо большое- ты улыбнулась и отдала остальные конфеты для Камило.
- Сколько ты на это потратила?
- Да ладно, мне для тебя не жалко.
- Спасибо- сказал Камило открывая сладость.
- Пошли! Нам нужно успеть прийти на обед. А то как обычно опоздаем
Вечер:
-Т/И. - сказал Камило который седел рядом с тобой.- В общем.. нам придется спать одну ночь на одной кровати.
- В смысле?
- К нам на ночёвку приходит Мариано. И ему нужна кровать.. А лишняя только у нас.
- Мда... Давай тогда твою отдадим у меня побольше
- Ээээ...
- Камило?
- Я уже согласился что отдам твою.... Прости
- Ладно, что может случиться за одну ночь. Нечего. Правильно.
- Хорошо, тогда я пойду скажу Луизе пусть заберёт кровать.
- Угу.
Камило ушёл. Ты расстроилась потому что твою кроватку заберут. Ну зато была возможность побыть с тем кто тебе нравится.
Мадригал, Мариано и ты поужинали и разошлись.
В комнате у Камило:
- Камило. Я чур рядом со стенкой
- Так уж и быть, уступлю мисс.
- Балагадорю месье- ты в тему вашего разговора уклонились Камило.
Он ответил тебе уклоном.
Вы легли только после того как поздно ночью выпили вместе чай.
- Спокойной ночки и сладких снов солнце.
- И тебе сладких.
- Ты сказала сладкий?- переспросил друг но ты уже спала.- Уснула.- с улыбкой прошептал он.
Примечания:
Всё, на сегодня хватит))