АСАД

R
Завершён
33
автор
Размер:
58 страниц, 20 760 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Арсений проснулся из-за Антона, стаскивающего с него одеяло, и сразу почувствовал боль в ноге, в этот раз она, казалось, была сильнее. Антон, стянув одеяло, подлез ближе к Арсу и стал шумно дышать ему прямую в ухо, ведь знал, что ему всегда там щекотно. Но в этот раз Арсений даже не улыбнулся, а нахмурился лишь сильнее. - Шаст, больно, - проговорил тот, вцепляясь в Антона. - Арс, ну ты чего? Что случилось? Где болит? - быстро протараторил Шастун, взволнованно на него смотря и немного сообразив что к чему, добавил, - палец? Получив кивок, он быстро подхватил Арса, сразу уткнувшегося ему в шею, на руки и чуть ли не побежал вниз, на кухню, где были Дима с Серёжей и уже готовый завтрак, горячие бутерброды и чай. - Дима! У нас чс, у Арса пальчик болит! - залетев на кухню, крикнул Антон. Дима и Серёжа обеспокоенно посмотрели на Арсения, сжавшегося чуть ли не в комок на руках у Шаста. - Арс, мы тебе таблетку не сможем сразу дать, а то проблюёшься. Съешь хотя бы половинку бутерброда, хорошо? - попросил Дима, пока Антон усаживался за стол. - Хорошо, - тихо сказал Арсений, и Шастун помог ему скушать половину бутерброда, а Дима сразу же дал ему таблетку, и Арс уткнулся Антону обратно в шею. Минут через двадцать, когда таблетка наконец подействовала, Арсений отпустил Шаста и сел рядом, начиная поедать завтрак. - Так, Арс, сегодня мы все уходим так, что будь добр брать трубки и не забудь в обед поесть, суп в холодильнике. Понял? - спросил Поз, когда все парни шли одеваться, а Арсений уже сидел на диване в гостиной. - Понял-понял. Антон оделся первым и быстро спустился к Арсу, уже смотрящему Леди Баг, и нежно поцеловал его. Арсений попытался перехватить инициативу в свои руки, а точнее губы потому, что он хотел сильнее, глубже и чувственнее, но Антон ему не позволил этого сделать, и они продолжили медленный и нежный поцелуй. - Удачи на работе, Тош, - наконец, оторвавшись произнёс Арс, а в это время, как раз спустился Дима. - Так все готовы, а то мы сейчас опоздаем? Антон! Быстрее! - потребовал Серёжа, обуваясь. - Да, иду я, иду! Хорошего дня, Арсюш, на звонки и сообщения отвечать, понял? - Да, понял я, понял. Всё валите давайте, я уже устал от вас всех! - громко крикнул Арс и шепнул Антону в самое ухо, - пока Тош, люблю. - Шаст, ну ты где там ходишь? - недовольно позвал Дима. - И я тебя. Блять, да иду я, - крикнул Антон и, быстро клюнув Арсения в щеку, убежал. Парни уехали и Арс остался один. Он продолжал смотрел мультик и даже попытался поработать, но сосредоточится не получалось, поэтому он забил на это и продолжил смотреть телик. Несколько раз звонили парни и он, конечно же, ответил, иначе не мог, ведь получил бы вечером пиздюлей ото всех. Вечером же, когда парни вернулись, они все вместе поужинали и пошли отдыхать, но никто и не догадывался, что происходит в комнатах друг друга, а там лежали в обнимку и целовались, как Дима с Серёжей, так и Арс с Антоном. Так прошли несколько дней, вот вечер пятницы и Арса ждёт сюрприз. Парни знали, как тому невыносимо сидеть дома, тем более что последние несколько дней он провёл один. Сегодня наконец-то починили лифт, и парни спускались на работу на нём. Дима взял из клиники инвалидное кресло, и обговорив всё, они решили, что сегодня пойдут гулять. И вот Серёжа с Антоном заезжают за Димой и быстро едут домой, сегодня они вернутся раньше потому, что в пятницу у них у всех рабочий день заканчивается раньше. А Арсений в это время спит на диване под включенный телевизор, ведь за этот день он успел много чего сделать: доделать проект и даже начать новый, убраться во всей квартире, а это немало времени и сил отнимает с их-то хатой. Открывается дверь, и парни, завалившись в квартиру, сразу зовут Арсения, но в ответ им раздаётся только тишина. Они уже успевают напрячься, но заходя в гостиную успокаиваются, видя спящего Арсения. - Ну что, будем будить его или нет? - спросил Серёжа. - Конечно будем, а то он потом, как узнаёт, либо такой пизды нам вставит, либо обидится так, что мы ахуеем, за то, что мы сразу не рассказали. Он, итак, уже неделю дома сидит и не выходит никуда, - проговорил Антон. - Да, с его-то шилом в жопе я удивлён, как квартира ещё цела. Так короче, Шаст, будит его, а мы пойдём пока чай сделаем, а потом и на улицу пойдём, - распорядился Дима, подхватывая Серёжу за руку и уводя его на кухню. - Арсюш, вставай, пойдём чай пить, - нежно сказал Антон. Арс сначала недовольно нахмурился и попытался увернуться, но открыв глаза и увидев перед собой Шаста, довольно улыбнулся и поцеловал его, - ну тише-тише, Арс, а то нас парни заметят. Пойдём на кухню, говорю. - Не хочу идти, хочу поехать, - сказал Арс, протягивая руки к Антону и активно пользуясь своим положением больного. - Ах ты, хитрый жучара. Ну иди сюда, - Шастун подхватил Арсения на руки и потащил на кухню. Там он усадил его на диван и уселся сам, сразу схватив печеньку. - Что, Арс, пользуешься Шастом как лифтом, смотри как бы не сломался, - заржал Серёжа. - Очень смешно, - одновременно ответили ему Арсений с Антоном. - Кстати о лифте, Арс, закрой-ка глаза, - попросил Дима. - Зачем? - Ну, Арсюш, закрой, и не подсматривай, хорошо? Это сюрприз, - проговорил Шастун. - Сюрприз? Тогда ладно, - Арсений закрыл глаза, Антон же прикрыл их ему ещё и руками, на всякий случай, и Арсений услышал шаги Димы, а потом тихое шуршание чего-то по полу. - Открывай! - воскликнул Дима, и Арс открыл глаза, увидев перед собой инвалидное кресло. - Это что? Это зачем? - в растерянности спросил он. - А это сюрприз, нам лифт починили, а Дима кресло взял, чтобы мы могли все вместе пойти гулять. Так что, сегодня мы идём в парк! - радостно сказал Антон. - Парк? Гулять? Гулять! Мы идём гулять? Ура! - прокричал Арсений, обнимая сначала Шастуна, а потом и Диму с Серёжей, - наконец-то! Спасибо! Спасибо! Спасибо! - Ну что опробуешь? - спросил Дима. - Да! - пискнул Арсений и запрыгнул в кресло, чуть не навернувшись, но Серёжа вовремя его поддержал. Он поехал кататься по гостиной и уже предвкушал прогулку. - Пацаны, когда уже пойдём? Чего вы так долго? Я хочу гулять! Пойдёмте одеваться!- зарулив обратно, начал всех поторапливать Арс. - Арсюш, успокойся, успеешь нагуляться ещё, иди лучше чай допей, - попросил Шаст. - Какой чай? Ну вот какой чай? Мы гулять идём вообще-то! Ну вы-то идёте одеваться? - обратился он к Диме с Серёжей. - Мы-то, кстати говоря, уже готовы, а вот ты пойдёшь одеваться вместе со мной, там холодно, а то я знаю, как ты одеваешься. - Ну Димон, ты как мамочка, - возмущался Арс. - Зато ты не заболеешь, я устал уже тебя лечить. Пойдём пока оденемся, а эти пускай чаёчек свой допивают, - Дима протянул руку Арсу и, подняв его, помог дойти до комнаты. - Так, на вот эти штаны, толстовку и носки. Блин, а на эту ногу что? Ты пока одевайся, а я за носками, - похозяйничал в шкафу Арса Дима, и ушёл к себе, а вернулся уже с парой тёплых шерстяных носков, - Вот, на, надевай. - Ууу, он колется, - сказал Арсений, недовольно стягивая, только что надетый носок, с больной ноги. - А я для чего тебе другие дал? Сначала простой, потом этот. Быстро одевайся давай, а то вспаришься тут, - Арсений быстро надел носки и парни пошли вниз, где их уже ждали готовые Серёжа и Антон. Арс, обув кроссовок и надев куртку, довольный сёл в кресло, а Антон встал сзади, приготовившись его везти. - Круто! Теперь у меня собственный лЕмузин , но только вверх, - восхитился Арсений. - ЛИмузин, придурок , - исправил его Антон, и парни, засмеявшись, вышли из квартиры. Выкатиться из подъезда и спуститься с пандуса Арсу помог Антон и со спокойной душой отпустил ручки кресла. Арсений был так рад, наконец, оказаться на улице и подышать свежим воздухом, что, катаясь по дороге, не заметил мчащуюся на него машину. Кто так гоняет во дворах? Всё закончилось бы очень плохо, если бы не Дима, который успел резко дёрнуть его на себя. - Арс, блять! Ты совсем еблан!? Хули ты по сторонам не смотришь!? А если бы я не успел!? - на эмоциях кричал Дима, на что Арсений виновато опустил голову, а парни ошарашенно на них смотрели. - Простите, - прошептал Арсений, и пацаны налетели на него, крепко обнимая. Когда им наконец удалось успокоиться и отдышаться, то все нервно засмеялись и снова обнялись. - Так всё я тебя больше не отпущу! Возможно только на тротуаре и то не факт! - сказал Антон, крепко вцепился в кресло и покатил Арсения вперёд. В парке было не так много людей, ведь в такую погоду уже не многие выходят гулять. Но парни знали, насколько сильно Арсений любит гулять, и что он готов это делать в любую погоду и в любом состоянии. Они даже пару раз останавливали его от прогулок с температурой, под дождём или в лютый мороз. Поэтому сейчас он с огромным удовольствием катается по парку, разглядывая всё вокруг, и дышит свежим воздухом. Неделя дома без прогулок показалась ему чуть ли не адом. Ребята шли за ним и всё больше понимали, что их сюрприз удался и довольный Арсений прямое тому доказательство. Арсений, увидев лужу, очень захотел проверить проходимость коляски и уже готов был туда заехать, как его резко поймал Антон. - Арс, ты куда? Совсем что ли? Промокнуть хочешь? - возмущался Антон, оттаскивая того подальше от лужи на сухой асфальт. - Ээээ! Ну куда! Я хотел всего лишь один раз проехаться, ну или два. Отпусти! - вскрикнул Арс, но Антон продолжил его вести дальше по дорожке, а Серёжа с Димой, идущие сзади, тихонько посмеивались. - Арсюш, ну пожалуйста, веди себя нормально, а? А то мы сейчас домой уйдём, понял? - угрожающе спросил Шастун. - Нет! Только не домой! Ладно, ладно я больше не буду так делать. Я сам хочу покататься. Пустишь? - жалобно попросил Арс, строя умоляющую моську. - Я слежу за тобой. Парни решили пойти на небольшой прудик, который был в парке, и покормить уток. Пока они заходили за хлебом, Арсений успел насобирать опавших листьев и сидел довольный, прижимая их к себе. Шаст, заметив это, предложил сложить их в рюкзак чтобы не помялись и не разлетелись, ведь знал, что из-за этого Арс может расстроиться. До пруда они добрались с наполовину съеденным хлебом и принялись кормить уток. - Они такие красивые! Сфоткайте меня пожалуйста, - попросил Арс, уже выбирая позу. Антон с удовольствием сфотографировал его и с удивлением обнаружил, что получилось вполне неплохо. Прогуляв ещё около часа, парни решили выдвигаться домой ведь, на улице похолодало, да и сами они начали замерзать все, кроме Арса, который гонял на своём кресле и во всю наслаждался прогулкой. - Арс, всё пошли домой, а то холодно уже становится. Ты сам-то не замёрз? - поинтересовался Дима. - Нет, не замёрз. Ну блин какой домой? Мы же ещё так мало погуляли! Ну пацаныыы! Ну вы чего? - Арс, какой мало? Уже два часа ходим, а нам ещё домой часа пол шлёпать, если не больше, - возмутился Серёжа, и парни его поддержали. Поэтому они потихоньку пошли назад. Арсений продолжал ехать впереди, но как только они подошли к дороге, Шастун сразу схватил его и повёз сам. Домой вернулись все приятно уставшие и, конечно, голодные. Парни разошлись переодеваться, а Антон пошёл помогать Арсению раздеться. Позов же, быстренько переодевшись, спустился вниз и принялся копаться в холодильнике, думая, чего бы такого сообразить на ужин. Посмотрев в холодильник, он понял, что всё осталось на тех же местах, что и утром и, даже заглянув в кастрюлю, он увидел тоже количество супа, а это значило, что Арсений опять ничего не поел. Вздохнув, он начал раскладывать по тарелкам котлеты с пюре и, пока они разогревались, стругал овощной салатик. Когда в комнату вошли Серёжа, Арс и Шаст и уселись на свои места, Дима недовольно глянул на Арсения и спросил: - Арс, а ты сегодня обедал? - Ааа, да обедал, - выдал Арсений почти без заминки. - Арсений, не ври! Я же вижу, что там ничего не тронуто! Ты почему опять ничего не ешь? - спросил Позов в то время, как остальные с удивлением смотрели на притихшего Арса. - Да ну бля, замотался я сегодня, то сделал, это сделал, я, между прочим, убрался тут везде! Ну и забыл как-то про еду, потом прилёг, думал пару минут полежу и пойду проект доделывать, но уснул, а потом вы уже пришли. -Понимаю, что ты замотался, но нельзя забивать на своё питание. Не забывай больше и обязательно обедай, хорошо? - попросил Дима, уже перемешивая салат, в то время как Серёжа расставлял тарелки. Поев, парни переместились в гостиную и решили посмотреть пару серий сериала перед тем, как идти спать. - А мы завтра пойдём куда-нибудь? - спросил Арс, отвлекая парней. - Не, завтра лично я буду отсыпаться и никуда идти точно не собираюсь, - ответил Серёжа. - Поддерживаю, так нам ещё и есть нечего, второе мы доели, а супа там на последний раз, нужно будет что-нибудь приготовить, - поддержал Серого Дима. - Арсюш, я тоже никуда не хочу завтра идти, я так за неделю заебался, что как, Серёжа с кровати завтра не встану, - ответил Антон, и Арс расстроенно вздохнул, прижимаясь к нему ближе. Досмотрев вторую серию, парни разошлись по комнатам. Пока Арс с Антоном поднимались, они даже не заметили, что Дима остался у Серёжи внизу. - Думаешь они поговорили? - спросил Серёжа. - Думаю да, такие довольные ходят с улыбками до ушей. Наконец-то, хорошо, что хоть не ещё пять лет тянули. - Да, хорошо, - Серёжа притянул Диму ближе к себе, обнимая, тот же прижался к нему в ответ, и вскоре оба уже спали. В это время на верху Арс с Антоном тоже укладывались спать, и Арсений всё никак не мог перестать возиться, на что Шастун, не выдержав, крепко прижал его к себе, и тот похоже нашедший удобное положение успокоился. - Спокойной ночи Тош, люблю тебя, - пробубнил Арс, чмокнув Антона в губы и укладываясь обратно в его объятия. - И я тебя люблю, чудовище, спи, - шепнул Шаст за что получил пинок в бок, - Ай! За что? - дёрнулся он. - Сам ты чудовище! - недовольно вскрикнул Арсений и попытался выбраться из объятий, но Антон не дал ему этого сделать, крепко прижимая к себе. - Ну тише-тише, прости, Арсюш. Никакое ты не чудовище, а самое настоящее чудо. Сладких снов, солнце, - сказал Антон, и Арсений, наконец, перестал возиться и успокоился. Антон поудобнее перехватил его. Арсений уже было начал засыпать, как вдруг вспомнил, что не сделал самого главного. - Шаст, листья! - вскрикнул он и попытался выпутаться из загребущих рук Антона, но тот не позволил ему этого сделать, - Ну пусти! Пусти! Я листья не достал! Они там помнутся! Пусти меня! Антон, блин! - продолжал брыкаться Арс. - Арс, тише, спокойно. Всё хорошо с твоими листьями, я их на стол положил. Думаю, что утра они дождутся, да? - проговорил Антон, держа уже притихшего Арсения. Тот успокоился и извернувшись поцеловал его. - Спасибо, Тош, не знаю, что бы я без тебя делал, - Арсений снова прижался к Шастуну, а тот так же запутал его в свои объятия, чмокнув в висок. - Арсюш, ну все хватит возиться, засыпай уже, - Шаст прижал к себе Арса, и никто из них не заметил, как погрузился в сон под мирное дыхание друг друга.
33 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)