Часть 1
22 января 2022 г., 23:24
оставь меня, спаситель, и суди,
суди меня за каждую оплошность.
ведь я сама до хрипа из груди
себя терзаю, и мне просто тошно
и больно так, что я о том молчу. и оттого на молчаливых глядя, я вижу россыпь их незримых ссадин и то, что те играют с Ней в ничью.
но я не вижу то, что впереди — и это бьет по нервам хуже тока.
оставь меня, спаситель, и суди,
ведь суд твой будет точно не
жестоким.