играя в ничью

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 77 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
оставь меня, спаситель, и суди, суди меня за каждую оплошность. ведь я сама до хрипа из груди себя терзаю, и мне просто тошно и больно так, что я о том молчу. и оттого на молчаливых глядя, я вижу россыпь их незримых ссадин и то, что те играют с Ней в ничью. но я не вижу то, что впереди — и это бьет по нервам хуже тока. оставь меня, спаситель, и суди, ведь суд твой будет точно не жестоким.
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник