Интернет подруга

PG-13
Заморожен
50
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
6 страниц, 2 421 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

встреча

Настройки
Примечания:
Суббота 9:30 Ваня ещё даже не ложился, уж слишком неожиданное сообщение к нему поступило. Его переполняли эмоции, наконец то он сможет увидеть её, потрогать, обнять, эти мысли не давали ему покоя, он ни на секунду не мог думать о чем то другом. -время ещё есть, можно поспать пару часиков, а то выгляжу не очень.. 13:00 Прозвенел будильник, Ваня кое как встал, решил привести себя в порядок, а телефон оставил в другой комнате, пока умылся принял душ, пришло уведомление на телефон. Вернувшись заметил 4 сообщения от неё. Он не особо хотел его открывать, так как боялся что она отменила встречу. Открыв сообщение он увидел: -слушай может не в ТЦ встретимся -а у тебя дома) -можешь кинуть свой адрес -я подъеду👉👈 __________________________________________ -эм ну ок записывай.... __________________________________________ -окей, до встречи *** От лица Серёги Отрицать тот факт, что я влюбился в ваню, было глупо, я решил с ним встретится и высказать всё, попросить прощения, за то что так поступил. Попытаюсь выйти с ним на контакт, может он меня простит и мы хотя бы будем дружить.На большее я и не надеюсь. Принять такое решение мне помог Коля, он недавно переехал в Москву, и временно живёт со мной, и конечно же он уже давно заметил что со мной что то не так, мы с ним отлично дружили ещё когда он жил в Молдавии, и всегда видел меня жизнерадостным клоуном, кроме одного периода в моей жизни, но об этом я говорить не хочу.. К: братан, это уже далеко зашло, хватит пудрить мальчику голову, возьми уже и признайся во всём, заебал! -сказал Коля, готовясь к очередному стриму. -слушай серёг, а давай Ваньку на стрим позовём, я слышал он недавно начал стримить и быстро набрал обороты. С: хуйня идея, брат. А то что он стримит я в курсе, где то через пару месяцев, как мы перестали общаться он решил показать всём своё лицо. К: почему хуйня то?! Он с тобой лично ещё не знаком, а так по болтаете на стриме, может при встрече тебе легче будет. С: ВСТРЕЧА! Я забыл, какой же я дурак... Коля сколько времени! -встревоженно спросил Сергей К: Ой..... Уже 15:34 Серёжа быстро забегал по комнате в поисках телефона, найдя его мигом зашёл в чат с Ваней __________________________________ В: ты где?.. Ау Что-то случилось? ( Ответь я ж переживаю __________________________________ Читая это в мыслях у Пешкова было только одно *какой же я ебанат, что ответить то? * С: Коль, че делать то? -смотря на своего друга полными печали глаза, спрашивает жожо К: не ну ты точно ебанат, что делать?! Ехать к нему , что ещё! С: да...... Да! Ехать... Всё я ушел, Колян давай пока, я поеду. Не успев ничего ответить Коля, сережа быстро вылетел с квартиры, захлопнув за собой дверь. Выйдя с подъезда, жожо заказал такси, а пока ждал решил ответить Ване что всё хорошо и он едет ________________________________________ - всё хорошо я проспал, уже еду, скоро буду, жди! ________________________________________ Не заметив что допустил маленькую ошибку отложил телефон, в ожидании такси. Через пять минут он уже ехал к Ване домой *** От лица вани проспаЛ!? Опечатка? Ладно не буду выдумывать, дождусь её и нормально поговорим.... А пока пойду приберусь и закажу еды. Спустя 20 минут : Жожо уже подъезжал к дому вани, решил написать спросить какой этаж и квартира. Поднимаясь жожо безумно сильно переживал, он так много хотел ему сказать, но как назло абсолютно все мысли ушли с головы, просто пустыня ( в принципе как и всегда ) Ваня тоже очень нервничал, он мог ожидать что угодно, но только не то что его ждёт .... Звонок в дверь, Ваня сломя голову бежит открывать дверь.
Примечания:
50 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник