Я тоже....
23 января 2022 г., 17:57
Примечания:
Последняя часть
Увидя на дверном проёме жожо, он немного прихуел, и даже сначала не понял что к чему . Поэтому ляпнул максимальную хрень :
В: Жожо, привет! А мы с тобой разве лично знакомы?) ты прости но ко мне сейчас должна приехать девушка..
С: Ваня... Лия(интернет подруга) это... Я
Ване почему то захотелось плакать. Посмотрев полными от слез глаза на жожо он процедил :
В: в.. в смысле ты? Было очень тяжело говорить, огромный ком в горле, дрожь в руках и ногах, не давали вани спокойно стоять и говорит, в низу живота начало всё скручивать.
Несколько минут они стояли молча глядя друг другу в глаза, проникая в самую душу.. Серёжа не хотел делать ему больно, и тяжело было смотреть на разочарование в его глазах. Ели как ваня смог выдавить пару слов:
В: уходи. Пожалуйста. Ваня не понимал почему внутри него что то будто ёкнуло, он смотрел жожо и никогда не воспринимал его больше чем стример, но как оказалось жожо знает Ваню как облупленного, и он его тоже. Как забавно получается , лично не знакомы но знают друг друга всю жизнь...
Именно потому что жожо очень хорошо знал ваню, он не ушёл, он знает выходить с тяжёлого состояния Ване будет тяжело одному, ему нужна поддержка, нужен рядом человек которому он и поплакать сможет, и обнять. Ваня уже хотел вытолкнуть его и захлопнуть дверь, как жожо вцепился в его запястье не дав ему это сделать, и притянул к себе. Они были стояли на столько близко друг другу, что Ваня ощущал у себя на шее тяжёлое, быстрое и горячее дыхание кудрявого парня.
Ваня смотрел в стенку позади Серёги, не моргал, с глаз ручьём лились слезы, капая на лицо жожо. Кудрявый обхватил двумя руками лицо вани, заставляя посмотреть на него. На лице вани не было никаких эмоций, только слезы, неконтролируемые, лились по его лицу.
Так же без эмоционально Ваня сквозь зубы сказал:
-Проходи поговорим- разворачиваясь, пошёл в другую комнату.
Серёга в свою очередь не промолвил ни слова, пошёл за ним. Сев на диван на не большое ростояние от вани, Сергей сказал:
-Я так много хотел тебе сказать, но не могу выдавить с себя ни слова
- зачем?! Зачем ты всё это сделал, зачем выдал себя за девушку, зачем мучал меня эти годы-уже на повышенном тоне говорил иван.
- Я люблю тебя! -на порыве эмоций вскрикнул Серёжа.
Снова крутит живот, Что это? Бабочки? Ваня не ожидал таких слов от Сергея, он никогда и подумать не мог что его может полюбить парень, но что чувствовал Ваня к нему, было для него загадкой, он же практически его не знает. Он и лия один и тот же человек, если конечно он был искренен с ним, у вани не укладывалось это в голове. Но сейчас почему то ему безумно захотелось его поцеловать. Это не правильно* подумал дипинс. Пока он был в раздумиях Сергей решил взять инициативу на себя и заговорил первый.
С: не молчи вань... Пожалуйста. Я знаю что ты не можешь ответить мне взаимностью, но выдавая себя за Лию я был максимально искренен с тобой...
Он будто прочитал мои мысли!*подумал ваня. Всё это время он смотрел в пол, но тут решил поднять голову и посмотреть на него, он положил свою руку ему на колено, медленно поглаживая, сказал:
В: что не делается всё к лучшему... -Ванька весь покраснел, а в животе настолько скрутило, что не мог уже и сидеть.
Но жожо намёк понял, дрожащими руками он обхватил лицо вани и медленно начал приближаться к его обкусанным до крови губам, накрыв его губы своими нежно поцеловал, поцелуй длился пару секунд, Сергей отстранился, посмотрев на ваню, ожидая его реакция. Ваня сначала опешил, но потом резко примкнул к его губам, жадно целуя его, в этом поцелуе были все эмоции и слова которые они хотят сказать друг другу. Ваня от слова совсем не понимал что творит но думать об этом хотелось в последнюю очередь.... Ваня запустил свои руки в кудри этого лучизарного парня, жожо подвинулся ещё ближе, усадив ваню себе на ляжки. Приливу страсти помешал будильник вани.
В: сука... -разозлившись подорвался к столу что б отключить его.
Повернувшись Ваня решил что хочет ответить взаимностью на чувства кудрявого
В: я тоже... -почесывая затылок сказал Ваня
С: что тоже? С ухмылкой сказал Сергей, медленно подходя к дипу.
В: оййй иди нахуй, ёршик ебанный! Улыбнувшись ваня тоже медленно подходил к кудрявому.
И снова слились в безумно робком и милом поцелуе... Что будет с ними дальше никто не знает. Они и не хотели думать на перёд, просто плыли по течению на произвол судьбы.
Конец.
Примечания:
Ну че, получилось миленько. Ёпрст, секса не было если что)