Первый совместный стрим
22 января 2022 г., 23:58
Примечания:
Вот и 2 часть💘💫
Тут ты видишь, что Аня бежит к тебе с каким-то парнем...
А: Ооо, Т/И, наконец-то ! Познакомься, это Коля
Она показывает на парня , который стоял рядом с ней
К(Коля): привееет
Ты: Привет
А: Я вижу вы с Ваней уже познакомились?
Ты: с Ваней?
Коля подтолкнул того парня, которого Аня представила Ваней
К: Да blyat' , что ты встал как вкопанный? Девочку никогда не видел до этого?!
Ты смотрела на Ваню и из твоих уст вырвался смех. Он тебя забавлял своим смущением
А: Т/И походу тоже в первый раз мальчика видит хахах. Может ты хотя бы разуешься?
Ты: А , точно
Ты сняла обувь и куртку и пошла в комнату
Ты сидели все , кого ты только что видела в коридоре
К: Ну что? Все на месте , значит начинаем
А: Да, думаю, можно. Только Т/И, возьми , пожалуйста, стулья для себя и Вани
Ты: окей
Ты не в первый раз была у Ани дома, поэтому сразу знала, куда идти, но тебя остановил Ваня
В: Стой, давай помогу
Ты: Ну давай)
Вы принесли стулья для себя . Получилось так, что Ваня сидел справа от тебя, а Аня слева, ну а Коля рядом с Аней.
Вы начали стрим
К: Всем привет, ребятки
А: привееет
Ты: приветик)
Вдруг ты увидела, что все в чате начали писать какие-то цифры
Ты: Чат, а что 7?
Ваня и Коля посмеялись
Ты: а что смешного?
К: да просто у нас Ванек так все время говорит
Ты посмеялась
Ты: Понятно, а что 7 то?
В: ну типа, чтобы не писать много раз привет, все пишут 7
Ты: а почему именно 7?
В: да просто
Ты: ааа, понятно
Все посмеялись
Коля начал читать чат
К: все пишут , что "Т/И и Ваня милые? А вы встречаетесь???"
Ты с Ваней посмотрели друг на друга и ты заметила как сильно Ваня вдруг покраснел
К: Ну че, вы сосётесь , признавайтесь?!
Тут уже покраснела и ты
В: blya, че за huinyu ты несёшь?!
А: Нет, ребята не встречаются, правда, Коль?
К: ну это я уж не знаю...
А: Коль!
К: ну ладно,ребятки, на самом деле , Ваня встречается с Жожо
В: pizdish
А: Да , Коля , прекрати, пожалуйста ахахахах, а то глянь,как они засмущались
В: лучше глянь, что пишут, во, Аня и Коля очень милые!Может это вы встречаетесь?!
Ваш стрим продолжался еще примерно час, все это время вы шутили, слушали музыку, читали и отвечали на комменты чата
После стримы, ты решила остаться у Ани, т.к было уже поздно
Ваня и Коля уехали
Ты решила полистать тт и увидела там...
Примечания:
Как вам? Для меня очень важны ваши отзывы <3