Ты лучшее, что случилось со мной/Deepins02

PG-13
В процессе
45
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 240 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Первый совместный стрим

Настройки
Примечания:
Тут ты видишь, что Аня бежит к тебе с каким-то парнем... А: Ооо, Т/И, наконец-то ! Познакомься, это Коля Она показывает на парня , который стоял рядом с ней К(Коля): привееет Ты: Привет А: Я вижу вы с Ваней уже познакомились? Ты: с Ваней? Коля подтолкнул того парня, которого Аня представила Ваней К: Да blyat' , что ты встал как вкопанный? Девочку никогда не видел до этого?! Ты смотрела на Ваню и из твоих уст вырвался смех. Он тебя забавлял своим смущением А: Т/И походу тоже в первый раз мальчика видит хахах. Может ты хотя бы разуешься? Ты: А , точно Ты сняла обувь и куртку и пошла в комнату Ты сидели все , кого ты только что видела в коридоре К: Ну что? Все на месте , значит начинаем А: Да, думаю, можно. Только Т/И, возьми , пожалуйста, стулья для себя и Вани Ты: окей Ты не в первый раз была у Ани дома, поэтому сразу знала, куда идти, но тебя остановил Ваня В: Стой, давай помогу Ты: Ну давай) Вы принесли стулья для себя . Получилось так, что Ваня сидел справа от тебя, а Аня слева, ну а Коля рядом с Аней. Вы начали стрим К: Всем привет, ребятки А: привееет Ты: приветик) Вдруг ты увидела, что все в чате начали писать какие-то цифры Ты: Чат, а что 7? Ваня и Коля посмеялись Ты: а что смешного? К: да просто у нас Ванек так все время говорит Ты посмеялась Ты: Понятно, а что 7 то? В: ну типа, чтобы не писать много раз привет, все пишут 7 Ты: а почему именно 7? В: да просто Ты: ааа, понятно Все посмеялись Коля начал читать чат К: все пишут , что "Т/И и Ваня милые? А вы встречаетесь???" Ты с Ваней посмотрели друг на друга и ты заметила как сильно Ваня вдруг покраснел К: Ну че, вы сосётесь , признавайтесь?! Тут уже покраснела и ты В: blya, че за huinyu ты несёшь?! А: Нет, ребята не встречаются, правда, Коль? К: ну это я уж не знаю... А: Коль! К: ну ладно,ребятки, на самом деле , Ваня встречается с Жожо В: pizdish А: Да , Коля , прекрати, пожалуйста ахахахах, а то глянь,как они засмущались В: лучше глянь, что пишут, во, Аня и Коля очень милые!Может это вы встречаетесь?! Ваш стрим продолжался еще примерно час, все это время вы шутили, слушали музыку, читали и отвечали на комменты чата После стримы, ты решила остаться у Ани, т.к было уже поздно Ваня и Коля уехали Ты решила полистать тт и увидела там...
Примечания:
45 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)