Я начинаю думать о нём...
23 января 2022 г., 04:13
Примечания:
<3
Ты решила полистать тт и увидела там эдиты с тобой и Ваней под треки "Ты пахнешь мятой" "Баночка с окурками" и многие другие. Ты не понимала, что вы такое сделали, чтобы про вас начали делать эдиты, ведь вы просто сидели рядом и смеялись с шуток Коли и Ани.
Некоторые даже писали не очень адекватные комментарии в твой адрес. После этого ты закрыла тт, как тебе вдруг пришло сообщение в телеге. Оно было от Вани.
В: Спишь?
Ты: собиралась, а как ты нашел меня ?
В: Коля дал, а Коле уже сама догадайся кто пхпхпх
Ты: Хахахаха понятно, а что ты хотел?
В: Видела?
Ваня прикрепил несколько скриншотов эдитов и комментариев
Ты: да, несколько видео попадалось...(ты соврала)
В: забавно все это , не считаешь?пхпхп
Ты: ну есть немного)
В: да... Ну ладно, спокойной ночи)
Ты: и тебе)
Ты отложила телефон и погрузилась в свои мысли... Ты так и не поняла, с какой целью тебе написал Ваня, что он хотел от тебя услышать?
Ты решила послушать музыку, среди которых были и те, под которые с вами делали эдиты и ты опять вспомнила о Ване. Ты так и заснула с мыслями о нём...
Примечания:
Простите, что такая маленькая. Писала перед сном, что в голову пришло. Но как по мне, мило<3
Как вам?