Ты лучшее, что случилось со мной/Deepins02

PG-13
В процессе
45
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 240 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Стрим часть 1

Настройки
Примечания:
Утром ты проснулась от голоса подруги А:Т/И, проснись! Ты резко подскочила А: Господи, жива! Сейчас уже 2 часа дня , а ты всё спишь. Я так испугалась за тебя. Т/И: ой, прости, я просто так хорошо заснула под музыку...стой! Как 2 часа дня?! Мне же в университет нужно! Ты быстро подскочила и уже было хотела начать собираться , но поняла , что уже слишком поздно и это бессмысленно. Ты просто решила позвонить декану и сказать, что сегодня неважно себя чувствовала. Ты так и сделала. А: Будешь что кушать? Т/И: ой, не знаю, я наверное домой поеду А: а может не стоит? Мы все равно сегодня в 5 к Коле едем Т/И: Вы опять будете стримить? А: Ну да) Только он сказал, что у него еще кто-то дома Т/И: понятно А: Даже не спросишь кто? Т/И: да нет, а что? А: ну вдруг Ваня Т/И: Ну даже если и он? Я не понимаю к чему клонишь А: Ой, Т/И, не строй из себя дурочку. Будто ты не видела Эдиты в тиктоке Т/И: Ой, это просто видео А: Ага Т/И: все, отстань от меня. Ты приготовила себе поесть, посидела в тт и не заметила , как время начало близиться к 5 Вы с Аней начали собираться. Ты надела джинсы, белый топ и сверху серую толстовку на замке. Вы заказали такси и поехали к Коле. Через часа пол вы были возле его дома. Вы поднялись на лифте к нему на этаж. Коля открыл вам дверь. Аня прошла вперёд и обняла его. Т/И: такие вы милашки К: Ванееек Т/И: что ты дел... В: да, что такое? Ваня подошел к вам К: вот кто милашки Вы с Ваней недоумённо смотрели на Колю Его это забавляло. Аня поддерживала его и тоже шутила над вами. Т/И: ладно... Ты разулась Т/И: куда идти ? Коля и Аня резко куда то пошли, что ты на успела проследить за ними Т/И: Эй! А идти то куда? Ваня смотрел на тебя и мило улыбнулся В: Хахахаха пошли) Т/И: а ты раньше был у Коли? В: нет, сегодня первый раз Т/И: понятно Вы входите в комнату, в которой ты видишь сидящих Колю, Аню и еще какого-то кучерявого парня, которого ты видела впервые. К: а что в первый раз? В: Коль, какой же ты ebanat blyat'! К: Супер айдол ит соу рон до мэ ни те тхен бай джоу дэ янгоу до мэни ён ен Ты посмеялась Тут заговорил тот самый кучерявый парень: Привет, я Сережа Т/И: я Т/И, приятно познакомиться К: если что ее Ванёк уже забронировал, поэтому... В: blyat' ... Борщ, бро, борщ! К: ладно ладно А: Ну что? Может начнем стрим? К: да, думаю можем запускать. Вы начали стрим...
Примечания:
45 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)