Стрим часть 1
4 февраля 2022 г., 20:45
Примечания:
Простите, что долго не было глав. Постараюсь выпускать их чаще. Спасибо вам, кстати, за отдачу💕🐥
Утром ты проснулась от голоса подруги
А:Т/И, проснись!
Ты резко подскочила
А: Господи, жива! Сейчас уже 2 часа дня , а ты всё спишь. Я так испугалась за тебя.
Т/И: ой, прости, я просто так хорошо заснула под музыку...стой! Как 2 часа дня?! Мне же в университет нужно!
Ты быстро подскочила и уже было хотела начать собираться , но поняла , что уже слишком поздно и это бессмысленно. Ты просто решила позвонить декану и сказать, что сегодня неважно себя чувствовала. Ты так и сделала.
А: Будешь что кушать?
Т/И: ой, не знаю, я наверное домой поеду
А: а может не стоит? Мы все равно сегодня в 5 к Коле едем
Т/И: Вы опять будете стримить?
А: Ну да) Только он сказал, что у него еще кто-то дома
Т/И: понятно
А: Даже не спросишь кто?
Т/И: да нет, а что?
А: ну вдруг Ваня
Т/И: Ну даже если и он? Я не понимаю к чему клонишь
А: Ой, Т/И, не строй из себя дурочку. Будто ты не видела Эдиты в тиктоке
Т/И: Ой, это просто видео
А: Ага
Т/И: все, отстань от меня.
Ты приготовила себе поесть, посидела в тт и не заметила , как время начало близиться к 5
Вы с Аней начали собираться. Ты надела джинсы, белый топ и сверху серую толстовку на замке.
Вы заказали такси и поехали к Коле.
Через часа пол вы были возле его дома.
Вы поднялись на лифте к нему на этаж.
Коля открыл вам дверь. Аня прошла вперёд и обняла его.
Т/И: такие вы милашки
К: Ванееек
Т/И: что ты дел...
В: да, что такое?
Ваня подошел к вам
К: вот кто милашки
Вы с Ваней недоумённо смотрели на Колю
Его это забавляло. Аня поддерживала его и тоже шутила над вами.
Т/И: ладно...
Ты разулась
Т/И: куда идти ?
Коля и Аня резко куда то пошли, что ты на успела проследить за ними
Т/И: Эй! А идти то куда?
Ваня смотрел на тебя и мило улыбнулся
В: Хахахаха пошли)
Т/И: а ты раньше был у Коли?
В: нет, сегодня первый раз
Т/И: понятно
Вы входите в комнату, в которой ты видишь сидящих Колю, Аню и еще какого-то кучерявого парня, которого ты видела впервые.
К: а что в первый раз?
В: Коль, какой же ты ebanat blyat'!
К: Супер айдол ит соу рон до мэ ни те тхен бай джоу дэ янгоу до мэни ён ен
Ты посмеялась
Тут заговорил тот самый кучерявый парень: Привет, я Сережа
Т/И: я Т/И, приятно познакомиться
К: если что ее Ванёк уже забронировал, поэтому...
В: blyat' ... Борщ, бро, борщ!
К: ладно ладно
А: Ну что? Может начнем стрим?
К: да, думаю можем запускать.
Вы начали стрим...
Примечания:
Как вам? <3