Солнце не такой уж и слабый, на первый взгляд.

G
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 11 191 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 23 Отзывы 4 В сборник

°•~{4}~•° тех-осмотр-страшно! будь рядом.. Всегда.. Мун..

Настройки
Примечания:
–после коротких объятий которые не хотелось останавливать Мун и Сан пошли на минус 1-ый этаж к комнатам тех-обслуживания разного вида: начиная от просто замены конечностей или делатей, заканчивая сложной прошивкой или в вообще переделыванию кода или внешности аниматроника полностью. Они зашли в комнату для проверки кода и всего что связано с задачами, поведением, реакцией и в вообще работоспособностью аниматроника. Солнце волновался, это было видно по учащённому дыханию и его лучикам которые нервно дёргались с каждым шуршанием и действием работника который должен был проверить его, но когда он почувствовал что его держут за руку массирующими движениями успокаивая и немо говоря что "всё будет хорошо, не волнуйся", лучики Солнца переставали так дёргается и дыхание строилось в норму. Джек (👨‍🔧-работник и проверяющий в комнате данных и т.д) проверял через компьютер код Санрайза внимательно всё рассматривая и слушая от Мундропа историю про резкие скачки гнева и негативных эмоций у аниматроника на против который нервничал и не сильно дёргал лучиками. 👨‍🔧-мда.. У тебя Санрайз..проблемка в коде.. Ну..как проблемка, вирус, но я могу его убрать из твоего кода, но тогда ты можешь потерять не которые воспоминания, вижу ты очень чистоплотный даже внутри себя, столько папок с воспоминаниями и всё они распределены на названия, как тебе было не лень в вообще в папки всё запихивать и создавать новые? –немного удивлёно говорил Джек в первые встречаясь с такой кучей воспоминаний и папок в программе и диске/коде памяти аниматроника посматривая я того. 👨‍🔧–не волнуйся, я сделаю всё предельно акуратно, так что не нервничай, я вижу что твои лучи уже буд-то скоро вылетят из тебя и куда-то улетят, хах. ☀–сколько времени уйдёт на очистку вируса?.. –с небольшой дрожью в голосе сказал Сан явно встревожевшись от того что узнал что внутри него вирус. 👨‍🔧–хм.. Дай подумать торопышка ты.. Где-то пол часа или один час, Мундроп, -Джек посмотрел на Мундропа- ты можешь уходить, ты давно свободен уже, чего сидишь тут? У тебя вроде смена сейчас разве нет? –Мун всё это время молчал и просто пытался как-то успокоить нервишки и волнение своего напарника. 🌑–нет, я пожалуй тут останусь, да и кто-му же зачем обходить весь детсад тристо раз когда я точно уверен на 100% что там никого не найду даже если сильно захочу? *сжал кисть руки Сана сильнее, но не до боли (как это странно не звучало)* 👨‍🔧–твоё решение.. Сан, мне придётся тебя отключить. На всякий случай, сразу говорю, опять, я буду окуратен в удалении вируса, не волнуйся. *подошёл к Солнцу и уже начал нажимать на аварийную кнопку выключения Санрайза* ☀–м.. Хорошо. *отключился и спрятанные лучи перестали прятатся(вау, какая жёсткая логика ппц..🧐) и облокотился спиной об стену* 👨‍🔧–ну что ж.. Приступим. –Мун всё время удаления вируса у Санрайза волновался за него, всё равно не отпуская его кисть руки, такую тёпную, приятную, желание отпускать её в вообще не покидало Луну. Джек проделал всё нужные операции по устранению злощастного вируса и включил Санрайза. 👨‍🔧–советую сразу пойти с ним в «Daycare» потому что его загрузка после удаления вируса идёт примерно пол часа, а ждать пока он включится да и не известно будет ли повторная загрузка. По этому я думаю лучше его отнести в детсад и оставить отдыхать. 🌑–ну, хорошо. Спасибо что помогли моему Лучику. Хорошей смены. *акуратно взял Санрайза на руки как невесту и ушёл в Daycare* 👨‍🔧–ага, и тебе хорошей смены Мун. - сказал спаситель в след уходящей Луне с Солнцем на руках. -погоди, "моему"? Что? Я кажись понял, надо и твой код посмотреть, но уже с другой целью. –шёпотом сказал Джек до сих пор провожая взглядом эту парочку. _______________________________ 19:23. Среда. –Мун отнёс Солнце в его же комнату, бережно, как будто-то Солнышко-это фарфоровая кукла, которую если сломаешь, разобьёшь то твой мир рухнет, так как и фарфоровые личико, в дребезги, и потом не собрать, не склеить, и так больно будет узнать что этот мир разломатся, треснул из-за оплошности Муна, что он не смог остановить момент где эта кукла разбивается на маленькие, грусные, больные кусочки фарфора. Он гладил по голове и лучам своё Солнце, личное, такое яркое и завораживающее, такое весёлое, азорное, невинное, кажется что он просто ангел воплоти, ласковый, хрупкий как тонкое стёклышко, но такой красивый как летний закат с оттенками бардовых, жёлтых, голубых, красных, и многих других тёплых цветов которое на столько красивое, что не возможно перестать им любовался, буд-то это единственная надежда за которую можно ухватился, и страшно потерять. –Поцеловав свой чудный весёлый закат в лоб, Мун ушёл на свою смену, проверить спят ли сейчас на данный момент дети в комнате "Sleeping Time".
Примечания:
20 Нравится 23 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)