Солнце не такой уж и слабый, на первый взгляд.

G
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 11 191 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 23 Отзывы 4 В сборник

°•~{5}~•° душность смешна.

Настройки
Примечания:
–пока Мундроп следил за сном детей, если вдруг кто-то из них проснётся то ли от кошмара, то ли от чего-то другого успокаивая их и укладывая заново спать гладя по голове и подпивая колыбельную, Санрайз всё это время загружался и высыпался, его система так сказать востанавливала те файлы которые были сохраненны зарание, потому что Сан знал что рано или поздно он отправится на тех-осмотр по этому сохранить файлы на облачную память не составило труда. Частички вируса присутствовали, но они были дизенфицированны но могли работать при гневе но не выробатывать его. Смысл вируса был в том что: он заставлял своего владельца злится по любой причине, и когда носитель вируса был в гневе или в подобных негативных эмоциях этим и открывая проход в "мозг" был на пике то вирус давил на него эмоционально и бедняга мог не осознавая этого испортить имущество, Кому-то навредить или хуже "устранить"(Ну-с а точнее убить.) по воле вируса. Но Сан стойко не давал вылезти на ружу негативу этим и не давая распространится злощастному вирусу больше и сильнее. __________________________ Востановление данных.::) Востановление данных.::) Востановление произошло успешно! :D Загрузка данных.::) Загрузка данных.::) Загрузка прошла успешно! :) –оповестила система Сана об окончании загрузки в виде процесса техники рисования весёлых, улыбающихся смайликов как и сам Санрайз. Включение. Открытие глаз и распахнув веки Сан с просонья прищурив глаза начал тиреть их, после изучать уже давно изученный потолок упав в раздумья и воспоминания что произходило с ним несколько часов назад. Окончательно проснувшись он принял сидячую позу на кровати куда его любезно уложил напарник по работе который остался за пределами комнаты тусуясь в комнате для сон-часа. До окончания сон-часа осталось примерно 5-6 минут если верить циферблату на тумбочке рядом с кроватью да и всем остальным часам. Наше Светило решил прогулялся по детскому саду и может быть встретить Муна по пути. Встав с кровати окончательно взял ночник и на всякий случай фонарик Сан вышел на балкончик с которого он прыгал в басейн с шариками начал осматривать местность на наличие Муна, если его алые глаза не будет видно нигде, значит только одно место будет служить его местоположением–зона сна. Не увидев красивые красные светодиодные глаза Сан не прыгая в басейн боясь разбудить не нароком спящих детей ушёл к двери из комнаты и спустившись на первый этаж из своей "башни" пошёл в долгожданную зону многих детей после активных игр с Солнышком. –почему "башня"? Потому что его комната и комната Мундропа с наружи-со стороны выхода были сделаны в виде замка, из башни которой и был тот балкон с которого и прыгает Сан. –Сан находит Муна за пару минут, и уже разговаривает с ним, хоть и шопотом но так воодушевлённо говоря что он надумал для детей после их же сна, и переодически спрашивая как его слушатель думает о той или иной идее для малышей. 🌑–Лучик, у тебя всегда блестательные идеи после сна, особенно после сна. Дружок, ты как себя в вообще чувствуешь? -говорил шопотом Мун слушая всё все рассказы Сана от А до Я. 🌑–я так понимаю, тебе намного лучше, раньше какой-то вялый был. ☀–ох! Муни, я чувствую себя намного-намного лучше! Спасибо что сходил со мной на тех-осмотр, сам бы я точно не решился один пойти.. -приобняв Мундропа сказал восторженным и счастливым шопотом Санрайз (по крайней мере он пытался говорить шопотом) –Мун не отчитывает его за это, потому что всё равно совсем скоро, через 1-2 минуты надо будить детей, и Санрайз будет хорошей мотивацией их проснутся, да и его был громким, даже огрушённым что кажется если он крикнет во всё горло то он разбудит весь город. 🌑–да, да, рад это слышать, и не за что. -легонько хлопая своего собеседника по плечу говорил Мундроп нежно и тепло улыбаясь Сана в ответ на его благодарения. ☀–аа.. Джек что-то ещё говорил на момент того как я был в отключке? -отстранившись, светлый аниматроник с человеческими телосложениями у которого забавно мигали лучики в темноте и ходили ходуном вопросительно смотрел на своего соседа по пуфикам наблюдая за реакцией что бы узнать наверняка плохое ли работник сказал или хорошее или в вообще не сказал ничего интересного кроме "всё готово!" –поняв что за реакцией своего напарника что Джек ничего интересного не сказал как всегда, он ничего уже не ждал. 🌑–да, ничего особенно он такой не разговорчивый жуть..Душнила. Помню на днях я как-то заходил к нему потому что спросить что-то хотел.. -он замолк с задуманным зглядом уже потряскивая детей что бы те по быстрее просыпались и вставали с тёплых постелек.- ААА! Вспомнил! Когда я приходил просто поговорить по душам с рок-группой, мне было просто скучно уже сидеть в детском саду, да и моя смена не была, а у них был большой перерыв мы пообщались и по рассказывали истории, Фредди когда я уже собирался уходит попросил что бы я зашёл к Джеку дабы Фредди забыл на тех-осмотре у него флешку, а никак времени не было, когда был большой перерыв он забыл про то что хотел зайти к нему но и я вовремя пришёл, так вот зашёл к Джеку перед этим послучавшись!! –сказал Мундроп выделяя "перед этим послучавшись" зная что Сан будет ставить ему притензии по поводу вежливости, Сан в свою очередь внимательно слушал Муна помогая и будя детей. 🌑–он дал мне забытую Фредди вещь и сказав только "я так понимаю ты за этим пришёл? Потому что в другие дни когда именно ты приходишь на тех-осмотр то приходишь ночью, и будь добр уйди? " не ну ты представляешь!?-выражать эмоции лицом-это одно из лучших что может сделать Мун если подаваться эмоциям, не разводя руки, не тупая ногами и корча странные и забавные позы негодования, агрессии и других эмоций как Сан. ☀–*захихикал после рассказа Муна дослушав его до конца*и правду.. Душнила. Ладно, не кипятись как чайник на плите давай иди отдыхай я всех детей теперь сам разбужу. –с нежной а главное искренней не наигранно улыбкой ответил Сан своему напарнику потряжмвая маленькие кулёчки малышей в одеяле. 🌑–тебе точно не потребуется помощь?. -с неким волнением говорил Мун уже выходя из комнаты. ☀–ага, иди иди, отдыхай ты же по любому меня ещё тяжёлого таскал с тех-обсмотра, не мог же Джек меня сюда дотащить да на второй этаж и акуратно на кровать положить. 🌑–ну.. Ладно.. -Мун резко начал отвозить и фокусировать взгляд на какие-то предметы когда речь пошал о том что он доскал Сана на руках. -Ты.. Не тяжёлый, ты лёгкий. -со не совсем заметным смущением сказал Мун на предлог Санрайза на то что он тяжёлый. -ладно, пока. -он вышел из комнаты и окончательно ушёл к себе. ☀–пока, споки Муни! –несколько секунд посмотрел в след своему уходящему напарнику Сан разбудил своим громким м радным голосом всех остальных детей и покормив их по рассписанию начал с ними играть в игры которые готовил и обсуждал с Муном на тихом часу. –этот день прошёл довольно гладко для Сана смотря на то как он провёл большую половину дня в тревоге. Фредди после выступления пришёл к Санни что бы по спрашивать как? Что? Когда? Почему? И просто решил навестить старого знакомого или даже просто друга, это уже надо всё разбирать и считать сколько дней они разговаривали и можно ли их в вообще называть приятелями или друзьями. :р
Примечания:
20 Нравится 23 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)