Часть 10 Уход гостя
13 мая 2022 г., 22:49
Примечания:
А вот и новая глава ^^ приятного прочтения! (прочитайте, пожалуйста, коментарий в коце части)
Гон начал стонать сильнее. Спустя еще минут 10, Иллуми смог вставить полностью и увиличивать темп, паралельно успакаивая Гона и целуя его. После того как они закончили, Фрикс вырубился, а Золдик лежал в обнимку с ним и смотрел на него. После уснул и Иллуми. На утро Гон проснулся и посмотрел на лежащего рядом Золдика, который его обнимал. Фрикс покраснел, вспоминая вчерашнюю ночь. После проснулся Иллуми и обнял Гона. Они оделись и пошли умываться, после чего они направились на кухню есть. Т. к Киллуа был чуть ли не за стенкой, он был грозным из-за того что не выспался. Он сначала посмотрел на Фрикса который был весь в засосах и укусах, потом перевёл взгляд на Иллуми, который был исцарапан и тоже был в засосах. Киллуа немного посидел, все обдумал и сказал:
-Теперь понятно, чем вы там всю ночь занимались... Я не мог уснуть из-за вас >:(
-Ох... ну извини, братец.
Сказал Иллуми с каменным лицом. - А! точно... Гон, а ты сегодня уже уезжаешь домой?
спросил парень зелёноволосого парня.
-Да, где то через час или два.
Золдики растроились.
Примечания:
ВНИМАНИЕ!!!! У МЕНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ!!!!!!! Главы будут выходить теперь чаще чем раньше т.к. я написала краткий план всего фф (на 10+ глав вперёд) и да, опять извините за такую маленькую чась ;-;" ааа сылочка для канала https://t.me/+zF-Ja3_i8fRlZGJi