Часть 11 Возвращение Гона домой
16 мая 2022 г., 12:43
Примечания:
СЕОГДНЯ БУДЕТ ЕЩЕ ГЛАВА!!!!!! ЛИБО ЗАВТРА НОЧЬЮ!!! приятного прочтения 😁❤️👉👈
После трапезы они пошли умываться и прощаться с Гоном. На последок он обнял Киллуа и Иллуми поцеловав его в щёку.
Гон уехал. Через час он приехал к себе. Зайдя в дом, Фрикс лёг и уснул на время.
(ОПИСАНИЕ ДОМА ГОНА)
С наружи он был средним, во дворе был маленький стол и качели .Комнат было 6 (не считая чердак) : ванна, туалет, спальня, гостинная, кухня, прихожая. Но была еще одна комната - чердак. там Гон хранил книги и разные развлечения, а так же он там проводил много времени смотрч в окно лёжа на матрасе и укутанным пледом. Зимой Гон любил там сидеть в кресле и смотреть как идёт снег, попивая горячий шоколад. Прихожая была не большой, был шкафчик дня обуви, коврик, вешалка и маленький камод где хранились разные вещи. Далее шёл коридор. Самая первая комната, в которую можно попасть- кухня. Она была в бежевых оттенках, был стол, стулья, холодильник, плита и шкафчик для посуды. На окне был один маленький кактус и статуэтка кота, которую он купил когда с Киллуа направлялся на небесную арену. Далее шла ванная комната. Она была обделанна кафелем с листочками, была маленькая зелёная ванна, душ и вешолка для полотенца, а также маленький шкафчик и зеркало. После шёл туалет. В нём была раковина, зеркало, тумбочка и сам туалет. Далее шла комната Гона. Она была маленькой, но уютной. Там была двухярусная кровать, стол с лампой и ноутбуком, камод, украшения в виде лианы которые были развешанны по всему поталку, на окне были растения, стена была в гирлянде и шкаф с одеждой. В конуе коридора огромный вход в гостинную. там есть стол, диван, кресла, шкафы, сервисы и т. д. а на стене висит большая картина, на которой нарисован лес. На камоде есть телефизор и статуэтки. Окно большое, на них салатовые шторки которые свисают с багета (ну тип эта херня на которой шторки весят).
(КОНЕЦ ОПИСАНИЯ ДОМА ГОНА)
Примечания:
вот так вот. да :D..... ждите новую главу