Часть 21 Важная часть
28 августа 2022 г., 10:54
Примечания:
В конце будут плохие новости....
Гон всё ещё спал, обнимая подушку. Иллуми подошёл к нему, обнял и чмокнул в губы на прощание, после чего поехал домой. Когда Фрикс проснулся, он увидел, что его парня нет рядом и немного расстроился. Через несколько минут, после подьёма, Гон пошёл на кухню завтракать. Он выпил чая, после чего решил немного прогуляться. Он собрался, взял деньги и отправился в парк. Он сел на лавочку, после чего немного загрустил. Но к нему подошли сзади, положили руки на глаза и спросили:
-знаешь кто? ~
Примечания:
Итак... извините, но временно я замораживаю фанфик. Но в сентябре постораюсь продолжить!!! просто нет настроения и сил что-то писать 😭простите меня пожалуйста!!! только прошу не отписываться от фанфика, обязательно будет продолжение, клянусь жизнью!