Часть 22 Кто-то???
29 сентября 2022 г., 23:45
Примечания:
АОАОАОАОАОА 30 СЕНТЯБРЯ У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
Гон убрал руки, обернулся и посмотрел назад. Это был Хисока. Шутник улыбнулся и подсел к Фриксу.
-чего сидишь такой печальный?
-Иллуми уехал, теперь скучно.
Хисока положил руку на плечё Гона и сказал:
-Давай прогуляемся, немного поднимем тебе настроение)
Гон согласился, после чего они гуляли по городу. С каждым часом темнело и темнело. Гон даже разговорился с Хисокой, забыв свою печаль. Когда уже сильно стемнело, Хисока проводил Фрикса к нему домой, после чего пожелал спокойной ночи. Гон обнял его и пошёл спать. Хисока улыбнулся и пошёл гулять дальше. Гон прейдя домой ухмыльнулся, умылся и лёг на кровать, вспоминая слова Иллуми:
"-я скоро приеду, не скучай"
Гон положил руки к себе на крудь и тихо сказал:
-Я дождусь тебя)
Примечания:
ура мне стало лучше, появилось настроение)