Часть 23 Новый друг
6 октября 2022 г., 21:35
Примечания:
Вау, ещё одна часть 😶вот это да! Можете поддержать комом? 😼будет очень приятно!
На утро, Гон вспоминал весёлую прогулку с Хисокой и улыбался. Но, он понял, что не знает где его найти. И номера у него тоже нет. Через 5 минут Фрикс встал с кровати, ещё через 2 пошёл умываться, а после пошёл на кухню завтракать. Гон ел рис с онигири, и чай. Фрикс взял телефон и написал Киллуа:
Г-привет, Киллуа ^^! не спишь?
К — Доброе утро, уже не сплю.
Г- Точно доброе)))
К-Ты вчера пил? Что-то натворил? почему доброе? Иллуми писал?
Г- я вчера гулял с Хисокой, он такой разговорчивый ^^
К- с Хисокой? А как же Иллуми?
Г- Киллуа! (///) мы с Хисокой просто друзья! ты же знаешь как я люблю твоего брата!
К- ну, судя по тому, чем вы занимаетесь, то верю.
Г- АААААА КИЛЛУА ТЫ МЕНЯ СМУЩАЕШЬ (///) хватит говорить о таком, особенно со мной.
К- а с кем ещё? хех =)
Г- да иди ты! ладно, я пойду одеваться и на учёбу. Передавай там Иллуми привет от меня. Пока!
К- хорошо, удачи тебе. Обязательно ему передам.
Гон выключил телефон, после чего пошёл в душ. Через 30 минут он вышел из ванны и посмотрел на время:
-ААААААА Я ОПАЗДЫВАЮ
Еле как держа на поясе полотенце, он побежал одеваться. После того как он все сделал, он высушил волосы, собрал книги и тетради и отправился в школу.
Тем временем у Киллуа:
У него был выходной, поэтому, он лежал в постели. Через минут 15 он встал и пошёл на кухню. Там он встретил Иллуми
-о, брат ты мой, Гон по тебе так скучает! Душа его не спокойна без твоего присутствия и тепла!
Сказал Киллуа, оперевшись на стол и положив руку ко лбу.
-А что он тебе писал? Ну и как там у него дела?
-Да так, хорошие вроде. Все уши мне про Моро прожжужал 😡утро как ни как!
— Что значит про Моро? А вот тут подробнее
-Ой, я тебе не говорил нечего.
Почему Киллуа решил молчать об этой теме? — кто знает: |
Иллуми как раз собирался приехать к Гону. Он решил сделать ему сюрприз.
Примечания:
ну как часть? Что-то в последнее время актив очень упал, никто не пишет комы ((( печалька. Так и закончиться желание дописывать Фанфик (кстати скоро его конец)