Часть 25 Поход на учёбу
24 октября 2022 г., 01:33
Примечания:
Вааа новая часть 🙀Итак, в конце будет важное обращение, которое будет влиять на мой актив 💋
Иллуми ответил:
-Да Гон, так нужно. Ну, Фрикс не стал спорить с Иллуми и обнял его. Золдик бросил свою кофту на пол, после чего крепко обнял Гона. Гон сразу-же пошёл в душ т.к. был потным, что ему не нравилось. В это время его парень ходил по дому и рассматривал вещи. Мало-ли что-то не так или что-то чужое в этом доме. Иллуми доверял Гону, но всёравно решил просто убедиться в полной верности парня. После выхода Гона из душа, они ещё 5 минут обнимались. Когда они легли, то Гон, обнявший пояс Иллуми, сразу-же уснул. В этот момент Золдик ещё не мог уснуть, продолжая думать об увиденном. Но, продлились размышления только 10 минут, после чего он уснул. На утро, когда Гон проснулся, Он сначала пошёл умыться, после чистки зубов, он пошёл на Кухню. Его там ждал Иллуми, который уже приготовил завтрак им двоим и котёнку. Гон подсел напротив Золдика и начал есть. Иллуми тоже приступил к еде. После того, как они оба поели, Фрикс взял все тарелки и вымыл их. Но всё это происходило молча. Но уже после, через 3 минуты молчания, Гон поблагодарил Иллуми, и он в конце сказал что пойдёт собираться на учёбу. Золдик сказал ему:
-Хей, Гон. Давай я тебя провожу?
-Ура, было бы не плохо ^^.
Примечания:
ВНИМАНИЕ!!!!
если вы читаете этот фанфик, то прозьба хотя-бы поставить "жду продолжения"
такое ощущение, будто я пишу этот фанфик лишь самой себе. А ещё лучше, пишите кометы там, хотя-бы оцените фанфик те, кто не оценивал. Я буду на 7 небе от счастья при таком раскладе. А вот эту главу, я выкладываю уже больше 3 дней, т.к. актива нет, просмотров нет, что очень обидно! 😾поэтому, проявите, пожалуйста, хоть какой-то актив.! С уважением - Ваш любимый, Сану из подвала