Часть 26 Преподовательство у парня
11 ноября 2022 г., 18:52
Примечания:
Ребзики, извиняюсь что очень долго не было глав... кое-что случилось очень серьёзное...
Иллуми взял Гона за руку, и повёл на учёбу, после чего они дошли.
-Спасибо что провёл меня! ^^
Гон поцеловал Иллуми, на что Золдик ответил взаимностью. Фрикс зашёл в здание. Иллуми смотрел на это и подумал.
-хм.. может устроится учителем в его школе? я так буду знать почти о каждом его шаге >:)
Иллуми зашёл в школу, пришёл к директору и отдал все документы на учителя физики. Ему одобрили это место, как раз один из учителей болел. Через два урока, у класса Гона был урок, на котором был Иллуми. Девочки в его классе начали шептаться и хихикать, смотря на красивое тело и волосы учителя, аккуратно сложенные в пучок. Гон сразу же его увидел и подошёл к нему.
-Что ты тут делаешь?
-Как что? я теперь буду учителем физики, Гон. Иллуми тихонько улыбнулся и прошептал на ухо Фриксу.
-Если захочешь, дома у нас будут индивидуальные занятия, ты и я вместе) Только, буду ли я предподовать там физику.
-Гон немного покраснел, впервых, потому-что ему шептал на ухо, а во вторых, он понимал что его будет ждать дома. После окончания уроков, Иллуми стоял и ждал Гона. После того, как он вышел, он подбежал к Иллуми и кребко обнял его. Что Золдик сделал в ответ. После, когда они прошли пол пути, пара услышала, как Фрикса кто-то завёт
Примечания:
Итак, возможно, что до нового года я чисто физически не смогу выложить ниолной главы. Сейчас у меня очень тяжёлое состояние, и недавно подтвердилось кучу серьёзных диагнозов, которые портят мне моё физическое состояние. Извините меня пожалуйста 😔