Эта любовь.. хорошо или плохо?

R
В процессе
34
1
автор
nika_chirik соавтор
mindblowinggal бета
Размер:
планируется Макси, написано 149 страниц, 44 750 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 96 Отзывы 4 В сборник

Загадка Физрука.

Настройки
Примечания:
Я перестала нежно смотреть на отдаляющуюся фигуру парня и, вздрогнув, пошла в сторону женской раздевалки. —Во что мы сегодня играем? —спросила я у Альи, зайдя в раздевалку. —По моему в волейбол. —ответила подруга, завязывая шнурки чёрных кроссовок. —Черт, опять чтоли запястья болеть будут? —жалобным голосом сказала я,снимая с себя платье.—Ты кстати узнала с кем в паре? —Ещё нет, но надеюсь скоро узнаю. —ответила шатенка вставая с лавочки. —А ты узнала тему? Вы с Адрианом вроде поболтали. —Да, но совсем не о теме. Прикинь, он в субботу придёт помогать мне в пекарне! —сказала я, ища в мешке топ для физры. —Зачем? Вам разве не проект надо делать? —с недоумением спросила подруга. —Да, но проблема в том, что в будни у меня много дел, а в выходные работа в пекарне, так как родители в Шанхае. Ну вот он и вызвался помочь, чтобы мы быстрее закончили и приступили к проекту. Кстати, мы поедем к нему и он обещал показать новые работы его отца! —с восхищением сказала я, надевая топ. —Ого, расскажешь потом как обстоят дела? —с игровой ухмылкой спросила шатенка. —Алья! Ты сумасшедшая чтоли? —с возмущением спросила я. —А что такого? Просто расскажешь как день прошёл,как на работы Габриэля посмотрели... может ещё что-нибудь поделали... —с такой же ухмылкой сказала подруга. —Да ну тебя! —сказала я, надевая лёгкие штаны, бежевого цвета. —Ладненько, я пойду в зал, жду тебя там! —крикнула подруга на прощание.Я лишь кивнула. Надев кроссовки, я вышла из раздевалки.Чтобы после урока не бегать за водой, решила подойти к кулеру и налить заранее. Набрав воду, я пошла в наполненный солнечными лучами зал, где меня благополучно ждала лучшая подруга. Кто-то уже играл, кто-то сидел на лавочке и болтал с другом, кто-то сидел в раздевалке. Мы отнеслись ко второму типу. —Как думаешь, кто со мной в паре? —спросила Алья, смотревшая на мяч, пролетающий над сеткой. —Понятия не имею. Но точно не Ким, у него в паре Джулека. Так что этих двух отметаем.—ответила я, смотря на одноклассников. —Боже, можно это будет Нино? —умоляюще спросила Алья. —Зачем? Он же тоже не силён в английском. —в недоумение спросила я. —И что? Он мой парень, а значит мы быстренько найдём ответы и пойдём гулять и кушать мороженое.Или... —Или попросите меня сделать за вас? —продолжила я за подругу. —Если тебе не сложно конечно же! —оправдывалась она. —Успокойся, дурочка, звонок уже. —сказала я, услышав звон. Весь класс выстроился в линию, ожидая учителя. Учитель опаздывал, что странно, ведь он постоянно ругал нас за опоздания и сам ни разу не опаздывал. Мы все продолжали общаться. Ну а что еще остаётся? —Где Месье Маркус? —спросила подруга. —Он что, копыта откинул? Никогда не было такого, что он опаздывал. Так еще и 2 минуты от урока прошло, для него и секунда уже кошмар, а тут аж 2 минуты! —Да, что-то тут не ладное, может он заболел? —предположила я. —Он? Нет уж, если он больной, то я Губка Боб! —воскликнула подруга. —Да ладно тебе, он же тоже человек, может и заболеть. Раз в жизни, хотя бы. —Мари, этот человек приподавал нам, пока его жена лежала в больнице и рожала ему двойню! А когда он чуть ли не присмерти был, после поездки в Австралию! Тут еще и весна, чем он таким может заболеть, что даже на урок не придёт? —высказала шатенка. —Ты права, что же случилось... Вдруг, нашу «безумно интересную» беседу прервала какая то учительница из параллели. —Вы чего шумите?! —возмущённо спросила учительница. —Кто учитель у вас? Где он пропадает? —Месье Маркус! —кто-то выкрикнул из толпы. —Ох, а вам что, замену не поставили разве? —спросила она. —Какую замену? —спросила Алья. —Вам не говорили? Он... погиб. —как-то странно сказала учительница, будто что-то недоговорила. Весь класс ахнул. Вроде бы только 2 дня назад он вел у нас урок. Был здоров, "как бык". Как он мог погибнуть? —А как это случилось, мы только 2 дня назад были на физре с ним, все было замечательно! —спросила я. —Я не могу сказать вам обо всём, просто подождите, я найду вам учителя. —женщина ушла из зала. А мы остались в шоке от ситуации. Отойдя от шока, мы сели на скамьи и начали обсуждать эту тему. —Как он умер? По нему ну никак нельзя сказать, что он чем то болел или типо того. —размышляла я. —Еще интереснее то, почему нам не ответили как он умер! Неужели нельзя сказать? —дополнила подруга. К нам подошли Нино и Адриан. —Вы тоже ничего не понимаете? —Спросил Нино. —Естественно, как и вы? —сказала я. —Это точно... —ответил Адриан. —Меня реально раздражает тот факт, что нам не сказали причину! —жаловалась шатенка. —Он точно не мог болеть, ведь был очень здоров, по крайней мере на вид и состояние. Вы видели как он скакал в среду? —сказала я. —Ты права, болезнь тут ни причём! —сказал Нино. —И от старости он тоже не мог. Ему было 38, если я не ошибаюсь! —сказал Адриан. —Может он попал в аварию или типо того? —предположила подруга. —Может быть... Надо почитать новости.—сказала я, доставая телефон из кармана. Я обшарила все сайты с новостями Парижа, но это было напрасно. Ничего нужного не нашла.А к этому времени, нам уже нашли замену. —Здравствуйте, меня зовут Мадам Энджи, я буду вашим временным учителем, пока не найдут постоянного. —сказала девушка, войдя в зал. Девушка была довольно молодой. Видимо практикант. У неё был небольшой пучок из её нежно-рыжих волосах. Была одета она в белую майку и чёрные штаны. На ногах надеты бело-зелёные кроссовки. На груди висел красный свисток. —Чтож, мы с вами потеряли достаточно времени, поэтому побегаем 5 минут, разминка и играем в волейбол, приступайте! —с улыбкой сказала она и что-то заполняла в дневнике. Класс побежал. Все двигались в своём темпе. Мы с Альей не теряли возможности поговорить. —Ты не нашла ничего в интернете? —спросила подруга —Неа, там вообще ничего нет! —ответила я —А что если он... сам себя убил?
Примечания:
34 Нравится 96 Отзывы 4 В сборник