Музыка и танцы опасности.
22 мая 2022 г., 00:06
Примечания:
очень мало написала, простите, захотела выложить 2 части сразу)
Приятного прочтения!
Я прыгала по крышам домов. Мы с Нуаром должны встретиться на Эйфелевой башне.
Придя к месту встречи, я не обнаружила там Кота. «Фух, не опоздала» пронеслось в моей голове. Я села на край и наблюдала за огнями ночного Парижа. Все светилось, радуя мой глаз. Я улыбалась, как дурочка, ведь сегодня была самым счастливым человеком. Весь день был таким насыщенным и классным. Ничто не может его испортить. Меня наполняло чувство счастья и лёгкости.
— Миледи, извините за опоздание. — произнёс Кот, приближаясь ко мне.
— Опять опаздываешь! Садись уже, опять в Париже тихо. — говорила я с нежной улыбкой, вспоминая любимого.
— Да вы вся светитесь, Моя Леди! Что случилось? — спросил Кот, что сел рядом со мной.
— Любовь. — коротко и ясно ответила я, смотря с улыбкой куда-то вдаль.
— Серьёзно? Очень рад за тебя! Кто же этот счастливчик?
— А все тебе расскажи! — в шутку, недовольно сказала я.
— Ну, я серьёзно! Расскажи. Все равно я знаю твою личность.
— Тот самый парень, про которого я говорила в прошлый раз. — сказала я, коснувшись своих губ, которые так нежно целовал парень.
— Ого, поздравляю! — сказал Нуар, искренне радуясь за меня.
— Я тоже очень рада! Ты не представляешь какой груз упал с моей души, когда я высказалась ему. — сказала я.
Мы смотрели на город. Сидели молча, ведь я погрузилась в мысли и мечты.
— Так, мы вроде должны были опрашивать очевидцев.. — нарушил тишину Кот.
— Знаешь, давай в следующий раз? У меня такое настроение, что не хочется ничего слышать про убийства. Хочется смотреть на Париж и радоваться. — сказала я, мотая ногами.
— Как скажите! — сказал парень и остался со мной на одной волне.
Мы еще долго сидели и смотрели на Париж. Вид замечательный, даже не описать. Яркие огни парижских фонарей разыгрывали искры в глазах.
— А как вы начали встречаться? — спросил Кот, снова нарушив тишину.
— Мы танцевали, а когда он провожал меня домой, я решила признаться ему.
— А что дальше? — спросил он.
— А дальше он поцеловал меня и сам признался. Я чуть не умерла от счастья. Вообще не ожидала от него. Но потом он предложил мне стать его девушкой и все. Теперь я в отношениях. — сказала я, с довольной улыбкой.
— Это так мило. Рад за тебя. — говорил парень с особой нежностью в глазах.
— Я его так люблю, прости, что говорю тебе, ведь, ты же.. — мне стало неловко.
— Ничего, я правда рад! Честно, я реально рад за тебя! Да и вообще, я сам в отношениях. — признался он.
— Серьёзно? Как я рада за тебя! Кто она? — спросила я.
— А вот все тебе расскажи. — спародировал он меня.
— Да ну тебя! — сказала я.
— Теперь мы оба имеем вторую половинку. Мой вообще меня дома ждёт, поскорее бы к нему.
— Тогда, если так, давай скоро расходиться? — предложил он.
— Давай. — довольная я продолжила смотреть на Париж.
Мы услышали музыку с какого-то концерта, поэтому, довольные решили потанцевать в такт. Музыка была нам известна, как бы мы не сдерживали себя, желания выплеснулись. Мы начали подпевать и танцевать под песню. Было тепло и красиво, мы расслабились и совсем не замечали ничего и никого. Но это было зря...
— Весело вам? Может вам испортить настроение? — произнёс какой-то человек, что стоял сзади нас.
Примечания:
я кстати сдала экзамен! поэтому части будут!!)