Эта любовь.. хорошо или плохо?

R
В процессе
34
1
автор
nika_chirik соавтор
mindblowinggal бета
Размер:
планируется Макси, написано 149 страниц, 44 750 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 96 Отзывы 4 В сборник

Музыка и танцы опасности.

Настройки
Примечания:
Я прыгала по крышам домов. Мы с Нуаром должны встретиться на Эйфелевой башне. Придя к месту встречи, я не обнаружила там Кота. «Фух, не опоздала» пронеслось в моей голове. Я села на край и наблюдала за огнями ночного Парижа. Все светилось, радуя мой глаз. Я улыбалась, как дурочка, ведь сегодня была самым счастливым человеком. Весь день был таким насыщенным и классным. Ничто не может его испортить. Меня наполняло чувство счастья и лёгкости. — Миледи, извините за опоздание. — произнёс Кот, приближаясь ко мне. — Опять опаздываешь! Садись уже, опять в Париже тихо. — говорила я с нежной улыбкой, вспоминая любимого. — Да вы вся светитесь, Моя Леди! Что случилось? — спросил Кот, что сел рядом со мной. — Любовь. — коротко и ясно ответила я, смотря с улыбкой куда-то вдаль. — Серьёзно? Очень рад за тебя! Кто же этот счастливчик? — А все тебе расскажи! — в шутку, недовольно сказала я. — Ну, я серьёзно! Расскажи. Все равно я знаю твою личность. — Тот самый парень, про которого я говорила в прошлый раз. — сказала я, коснувшись своих губ, которые так нежно целовал парень. — Ого, поздравляю! — сказал Нуар, искренне радуясь за меня. — Я тоже очень рада! Ты не представляешь какой груз упал с моей души, когда я высказалась ему. — сказала я. Мы смотрели на город. Сидели молча, ведь я погрузилась в мысли и мечты. — Так, мы вроде должны были опрашивать очевидцев.. — нарушил тишину Кот. — Знаешь, давай в следующий раз? У меня такое настроение, что не хочется ничего слышать про убийства. Хочется смотреть на Париж и радоваться. — сказала я, мотая ногами. — Как скажите! — сказал парень и остался со мной на одной волне. Мы еще долго сидели и смотрели на Париж. Вид замечательный, даже не описать. Яркие огни парижских фонарей разыгрывали искры в глазах. — А как вы начали встречаться? — спросил Кот, снова нарушив тишину. — Мы танцевали, а когда он провожал меня домой, я решила признаться ему. — А что дальше? — спросил он. — А дальше он поцеловал меня и сам признался. Я чуть не умерла от счастья. Вообще не ожидала от него. Но потом он предложил мне стать его девушкой и все. Теперь я в отношениях. — сказала я, с довольной улыбкой. — Это так мило. Рад за тебя. — говорил парень с особой нежностью в глазах. — Я его так люблю, прости, что говорю тебе, ведь, ты же.. — мне стало неловко. — Ничего, я правда рад! Честно, я реально рад за тебя! Да и вообще, я сам в отношениях. — признался он. — Серьёзно? Как я рада за тебя! Кто она? — спросила я. — А вот все тебе расскажи. — спародировал он меня. — Да ну тебя! — сказала я. — Теперь мы оба имеем вторую половинку. Мой вообще меня дома ждёт, поскорее бы к нему. — Тогда, если так, давай скоро расходиться? — предложил он. — Давай. — довольная я продолжила смотреть на Париж. Мы услышали музыку с какого-то концерта, поэтому, довольные решили потанцевать в такт. Музыка была нам известна, как бы мы не сдерживали себя, желания выплеснулись. Мы начали подпевать и танцевать под песню. Было тепло и красиво, мы расслабились и совсем не замечали ничего и никого. Но это было зря... — Весело вам? Может вам испортить настроение? — произнёс какой-то человек, что стоял сзади нас.
Примечания:
34 Нравится 96 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)