Эта любовь.. хорошо или плохо?

R
В процессе
34
1
автор
nika_chirik соавтор
mindblowinggal бета
Размер:
планируется Макси, написано 149 страниц, 44 750 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 96 Отзывы 4 В сборник

Я хочу быть с тобой.

Настройки
Примечания:
Я глубоко вздохнула. А потом из меня вырвались все чувства и эмоции... — Когда я впервые тебя увидела, я подумала, что мы никогда не будем общаться, ты был мне противен. Но тот дождь, который связал нашу дружбу... связал не только её. Я очень давно хотела признаться, но боялась, боялась, что останусь отвергнутой, что все закончится, даже не начавшись. 4 года я боролась с чувствами, из подтяжка вздыхала от тяжкого груза. Сегодня я поняла, что больше так не могу. Адриан, я люблю тебя. Люблю больше всех в этой жизни. Я хочу видеть твои глаза, трогать твою кожу и чувствовать твой запах. Хочу постоянно быть в твоих объятиях и просто быть твоей. Я готова хоть на всю улицу прокричать о своей любви к тебе. Прошу, ответь мне, может ли быть что-то между нами? — без остановки говорила я, выплескивая все то, что так долго копилось внутри меня. Адриан молчал. Он смотрел на меня огромными, широко открытыми глазами. Его удивлению не было предела. — Я понимаю, не это ты хотел услышать и не от меня. Прости. Я как-нибудь пе... — я не успела договорить. Парень прильнул к моим губам. У меня перехватило дыхание. Сердце забилось сильнее. А неожиданные бабочки в животе "устроили вечеринку". Я ответила на поцелуй. Наши губы танцевали в ярком танце. Мурашки пробегали по телу. Я невольно прикрыла глаза, отойдя от шока. Он взял мою руку в свою, а другой рукой придерживал талию. Поцелуй парня был нежным, но требовательным. Алая помада размазалась не только на моем лице, но и на лице парня. Нам обоим не хватало воздуха, но остановиться никто не решился. Вскоре это все же пришлось сделать, организм нуждался в воздухе. Еще минуту мы смотрели друг на друга под свет фонаря, пытаясь отдышаться. — Я тоже люблю тебя! — наконец ответил Адриан. Эти слова я желала услышать так долго. — Я люблю тебя больше солнца, больше звёзд, больше ветра, я люблю тебя больше всех на свете! Я так боялся невзаимности, что смирился с чувствами. Но какой же огонь начал пылать в груди от твоих слов! Я люблю тебя, Маринетт Дюпэн-Чен! Тебя люблю! И пусть все знают. — сказал он. — Я люблю Маринетт Дюпэн-Чен! — крикнул он. — Замолчи, дурачок! — я посмеялась. — Маринетт, раз так всё сложилось. Ты будешь... — Да! Да, да, да и еще раз да! — на глазах выступили слезы от счастья. — Ну! Еще плакать она будет, перестань! — поругался на меня парень. — Я просто... рада очень. Никогда не думала, что так все случится! Я всегда плакала из-за плохих мыслей. Мысли о том, что ты отвергнешь меня и перестанешь замечать меня совсем. Я 4 года хотела признаться, 4 года я жила в таком волнении. — я вытерла слезы пальцами. — 4 года?! Когда ты меня полюбила? — В первый день. Пусть не с первого взгляда, но с первого дождя. — сказала я, с улыбкой. — Точно.. Зонт у тебя? — сказал он, убирая, слезы с моих щёк. — У меня. Лежит на полочке, о тебе напоминает... Я смотрела в его глаза. Я не верила, что все это происходит. Это какой-то сон, такого не может быть.. — А я полюбил тебя недавно. А может и давно, но не замечал. Один раз поймал себя на мысли "Какая же она красивая", удивился, откуда такие мысли. А потом проскользнула мысль "Я хочу быть с ней" и тут я всё понял. А теперь, я с ней, стою в сумерках, в конце апреля, после занятий танцами... — рассказал он, обнимая меня. — Я правда не сплю? Это все на самом деле? Ты же не шутишь? — заволновалась я. — Стал бы я тебя целовать? — пусть он и спросил, но тем самым ответил. — А зачем поцеловал? — Чтобы показать заранее, что все серьёзно. Я люблю тебя, слышишь? Ты не спишь, это не розыгрыш, все на самом деле! Я, Адриан Агрест, с чистой душой и совестью, хочу сказать, что я безумно люблю маленькую девочку с иссиня-черными волосами, Маринетт Дюпэн-Чен! — ещё раз признался он. — Дурак. — умилилась я и уткнулась лицом в его грудь. — Да, дурак. А ты, моя дурочка, прекрати стесняться! Пошли домой, холодно, а ты еще и в юбке. — сказал он, поцеловав мою макушку. Мы пошли домой. Яркий свет фонарей, освещал его кожу, а я лежала у него на плече пока мы шли. — Почему ты так долго молчала? Я бы не смог, это так сложно, скрывать чувства от любимого человека.. — сказал он. — Я не знаю. Мне было страшно. Я не хотела тебя потерять, боялась, что ты посмеёшься надо мной и уйдёшь из моей жизни. Я не знаю, что бы я делала дальше. — сказала я. — Никогда. Слышишь? Никогда я не уйду! — Верю. — Я поцеловала его мягкую щёчку. Вот мы уже и подходим к дому. Я не могу просто так его бросить. — Может останешься? Уже темнеет, да и тем более расходится на такой ноте.. — скромно сказала я, подойдя к двери пекарни. — Давай. — он улыбнулся. Мы зашли. Я закрыла дверь и поднялась наверх вместе с Адрианом. — Садись, будешь кушать? — предложила я. — Конечно! — сказал он, садясь на стул. Я заглянула в холодильник. Там стояла кастрюля со спагетти, а рядом тарелка с тефтелями. Я достала их. Но чуть не уронила, когда меня осенило. — Чёрт! У меня же патруль! Сколько время? — 20:34, а надо быть во сколько?— спросил парень. — Часов в 9, вообщем. Сейчас быстро кушаем и я убегаю. Ты же не против подождать меня пару часиков? — я сделала милые глазки. — Как такой зайке отказать? — ответил он. — Вот и отлично. — я наложила нам покушать. Мы принялись есть. — Очень вкусно! Кто готовил? — спросил Адриан. — Мама, перед уездом. — Обожаю эту женщину! — сказал парень и продолжил есть. Мы закончили. Я бросила посуду в раковину и решила выходить. — Короче, можешь посмотреть телевизор или ещё что-то поделать, я скоро буду. — я поцеловала его в щеку и надела трансформацию. — Вау, это очень красиво. — сказал парень, смотря на меня с открытым ртом. — Не сомневалась. — сказала я и побежала на балкон, крикнув Адриан на прощание. — Я люблю тебя! — И я тебя! — ответил он, сидя на диване.
Примечания:
34 Нравится 96 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)