Эта любовь.. хорошо или плохо?

R
В процессе
34
1
автор
nika_chirik соавтор
mindblowinggal бета
Размер:
планируется Макси, написано 149 страниц, 44 750 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 96 Отзывы 4 В сборник

Победа над страхом.

Настройки
Примечания:
— Я принесла её.. — говорила я, пытаясь отдышаться. — Так бы сразу. — сказала девушка. — Давай сюда! — она вырвала её из моих рук. — Теперь вы меня оставите в покое? — Не так быстро, сначала я должна убедится, что это всё. — Вы издеваетесь надо мной? Я проделала такой путь ради этой чёртовой розы, а это ещё и не все? — кричала я. — Заткнись! На этом твои обязанности закончены, мне просто нужно время, чтобы тебя выводить отсюда навсегда. Если будешь мешать мне, я тебя оставлю тут навечно. — говорила девушка, осматривая розу. — Чтоб тебя.. — рассердилась я и села у цветов, чтобы хоть как-то успокоиться. На одной из клумб росли красные розы, они были большими и красивыми. — Однажды Кот подарил мне такую.. — сказала я сама себе, вспомнив тот вечер. — А я отвергнула его. Как он не возненавидел меня? Я легла на траву. Она была такой мягкой, солнце светило очень ярко, но совсем не палило. В голову лезли разные мысли, то хорошие, то плохие.. Мне было волнительно ожидать возвращения. А вдруг я не смогу вернуться? Вдруг она ничего не сможет сделать и я тут останусь? Время длилось так долго, что казалось оно вообще не идёт. Но наконец, девушка закончила и приступила к моему возвращению. — Выпей это. — она протянула мне стакан с какой-то жидкостью. — Что это? — спросила я. — Пей, если хочешь вернуться. — говорила она. — Я точно вернусь? Вы не убьете меня? — с какой-то грустью говорила я. — Не убью, это зелье, в нем пару лепестков той розы, она нужна была для моих дел и для твоего возвращения. Если бы ты не принесла эту розу, я бы не смогла тебя вернуть. — сказала девушка. — Хорошо. — я взяла стакан и сделала глоток, ещё один, и ещё один... — Прощай, Маринетт. — произнесла она на последок. — спасибо за помощь, удачи тебе.. — Прощайте.. — сказала я и упала на землю, потеряв сознание. Моё тело растворилось в воздухе. А, уже пустой, стакан впитался в землю. Я увидела яркие вспышки. Но последняя вспышка, была очень яркой и долгой. Вскоре, я увидела вдали мужчину, который медленно шёл ко мне. Приглядевшись, я увидела знакомое лицо. — Мастер Фу? — удивлённо спросила я. — Здравствуй, Маринетт. Я рад снова встретить тебя. — сказал мужчина, подойдя ко мне. — Что вы тут делаете? — спросила я. — Ты прошла это испытание, ты большая молодец. Когда я был молод, мне снился этот же кошмар, я боялся как и ты. Но когда я перестал быть хранителем, я начал появляться здесь и встречать дорогих мне людей. Сегодня я увидел тебя и очень рад, что ты справилась. — Но вы же потеряли память, откуда вы знаете про хранителя? — спросила я. — Здесь я старый, добрый и помнящий Фу. Я помню всё, Леди Баг. — произнёс он с улыбкой. — Мастер.. Я так скучаю, мне очень тяжело. Все узнали узнали мою личность, вскоре о ней узнает Бражник и я боюсь не справиться.. — истерически говорила я. — Ты всегда и во всем справлялась, этот случай будет не исключением, я тебе обещаю. — сказал он. — А теперь, нам стоит возвращаться. Прощай, Маринетт. — Прощайте, Мастер.. — грустно говорила я. ... Я очнулась в холодном поту. Рядом лежащий парень, тоже очнулся из-за моего резкого пробуждения. — Что случилось? — испуганно спросил он. — Я.. — пытаясь отдышаться сказала я. — Я справилась! — В каком смысле? — Я преодолела этот кошмар, он больше не побеспокоит меня! Я не умру! — радовалась я. — Правда? Я очень рад! Ты большая молодец! — так же радовался парень. — Спасибо, это было очень страшно, но я смогла. Теперь все хорошо, это главное.. — говорила я с улыбкой на лице. — Это очень хорошо, наконец тебя не будет беспокоить этот ужас! — А сколько время? За окном как то светло.. — Секунду. — он посмотрел на время. — 5:43, давай ещё поспим? Завтра в лицей. — он лёг обратно. — Черт! Лицей.. — Через 2 часа вставать.. Бог ты мой.. —расстроенно сказала я, заводят будильник. — Сладких снов — сказал блондин, прижимая к себе. — И тебе. — с улыбкой сказала я.
34 Нравится 96 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)