Эта любовь.. хорошо или плохо?

R
В процессе
34
1
автор
nika_chirik соавтор
mindblowinggal бета
Размер:
планируется Макси, написано 149 страниц, 44 750 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 96 Отзывы 4 В сборник

Утреннее волнение.

Настройки
Примечания:
Во сне я услышала какой то неприятный звук. Он так и звучал и звучал. А голова болела из-за раздражения. Как оказалось, это был будильник. Но звук прекратился, я вздохнула и улыбнулась. — Доброе утро, принцесса. — сказал парень, нависнувший надо мной. — Адриан.. — промычала я. — Дай мне 5 минут и я встану, честно... — Маринетт, ты проспала 2 будильника, а теперь просишь дать тебе 5 минут? — спросил он. — Да, именно так. — сказала я, даже не открывая глаз. — Давай я поцелую тебя, а ты разрешить мне поспать? — Хорошо, я согласен, но только 5 минут! — Замечааательно. — протянула я, нащупав губы парня, поцеловала, а после снова провалилась в сон. Всё потемнело, а через секунду я снова услышала голос парня. — Мари, вставай, 5 минут прошло. — сказал тот, убирая волосы с моего лица. — Ну блин. — промычала я, а после открыла глаза и увидела Адриана, которого освещало солнце. — Давай, вставай, умывайся, я пойду яичницу пожарю. — Иди. — сказала я, с улыбкой смотря на блондина. — Нет, ты сейчас уснёшь. Сначала я убежусь в том, что ты полностью встала. — Ну почему ты такой жестокий? — грустно простонала я. — Ты же опять проспишь, а я без тебя не уйду. — Ну ладно, все встала. — я села на кровать и смотрела на Адриана. — Доволен? — спросила я. — Очень, а теперь иди умывайся. — он взял меня за руку и спустил с кровати. Я ушла в ванную, а парень на кухню. Решив принять душ, я зашла в душевую и включила воду. Вода освежила меня и я даже смогла прийти в себя. А после душа, я умылась и сделала маску. Выйдя из ванной, я переоделась, чтобы хотя бы как то сделать себя красивой. Я надела домашнюю, но очень удобную и красивую одежду. А после спустилась к Адриану. — Вот и завтрак, садись. — сказал он, когда увидел меня. — Я обожаю тебя.. — сказала я, попробовав на вкус яичницу. — И я тебя. — ответил тот. Я сидела и мычала от удовольствия. Ведь моя яичница постоянно сталкивается с трудностью. То скорлупа упадёт, то желток растечется, то низ подгорит, а верх ещё не закончен, то пересолю. А эта яичница была идеальна. Полностью сохранен желток, в меру подсоленно, низ не подгорел и никаких скорлупок! — Теперь ты будешь моим личным повором. Я буду звонить тебе и говорить "Любимый, я проголодалась, приедь, приготовь чего-то, пожалуйста" — посмеялась я. — И я приеду. — произнес тот. — Я же шучу, не надо! Но если ты будешь приходить ко мне с утра и готовить завтрак, то я расцелую тебя! — сказала я. — Я готов! Ещё и будить тебя буду, тогда ты точно в лицей опаздывать перестанешь. — пошутил в ответ блондин. Мы закончили завтракать на довольно весёлой ноте, поэтому я решила включить музыку. — О, моя любимая! — крикнула я, пока мыла посуду. Я начала пританцовывать у раковины, водя губкой по тарелке. Адриан же притоптывал ногой, сидя на диване. — Давай потанцуем! — сказала я, взяв парня за руку. — Мари, мы опаздаем. — ответил блондин. — Ну давай танцевать! — я мотала его руками туда-сюда. — Вот так, и ногами.. Кто занимался танцами, ты или я? — Я не такими танцами занимался. Маринетт, перестань страдать ерундой. — грубо сказал тот. — Адриан, для меня это не ерунда, я хочу с тобой потанцевать, просто хочу быть рядом и держать тебя за руки. — сказала я, почувствав слёзы. — А тебе лишь бы не опаздать! Мы только вчера стали парой, а сегодня ругаемся, что будет дальше? — Дальше будет только лучше, прости, просто я не привык опаздывать и не хотел тратить время. — ответил парень, заметив на моих глазах следы от наворачивающихся слез. — Я очень тебя люблю, извини пожалуйста, я дурак. — Ещё какой! — в шутку сказала я, чтобы разбавить атмосферу. — А вообще, ты немного прав, нам нужно собираться. Парень кивнул. Мы продолжили собираться. Обычная утренняя рутина. Уборка, одежда, макияж, вещи, беготня. Наконец закончив собираться, мы встали в прихожей, я осматривала зал и пыталась вспомнить, все ли сделано, ничего ли я не забыла. Убедившись, мы вышли из дома, закрыв дверь. Погода была чудной. Сладкое солнце, зелёные листья, сухой асфальт... — Мм, пахнет весной. — произнесла я. — Вот бы дорога до лицея была длиннее.. — Давай после занятий погуляем в парке?— предложил парень. — Давай, я только за. — улыбнулась я. Мы встали на светофоре. Горел красный, мимо ехали разные машины, а мы лишь смотрели на них. — Наверное давно ты не стоял на светофоре в роли пешехода? — пошутила я. — В этом ты права. Но я люблю гулять, к сожалению, это редко удаётся. Приходится ехать в машине. — Теперь, каждую день после занятий мы будем гулять. Хотя бы 10 минут! — предложила я. — Согласен, нам обоим не помешал бы свежий воздух. — Обещаешь, что мы каждый день будем гулять? — спросила я. — Обещаю. — он приложил руку к сердцу. — И я, обещаю. — я сделала тоже самое. Наконец загорелся зелёный и мы пошли. Вот и лицей. Нужно делать вид, что все как обычно. Мы с Адрианом вовсе не пара, ведь никто не должен знать! Мы поднялись по лестнице и зашли во двор лицея. Было понятно, что сейчас бурлит перемена. Ученики ходили туда сюда, болтали друг с другом или каждый занимался своим. — Помни, никто не должен знать, что мы вместе. — сказала я. — Это будет трудно. Я люблю тебя. — сказал парень на последок. — И я тебя. — произнесла я с улыбкой, а после чего пошла к подруге, сидевшей на скамейке. — Привет. — сказала я. — Ого, кто это? Неужели Маринетт Дюпэн-Чен? А сколько время? — она взглянула на часы. — Ещё 20 минут до урока, а ты тут? Милая, ты не больна? — удивлёно спросила Алья. — Я полностью здорова, просто так получилось. Пришла пораньше, что такого? — спросила я. — Что такого? Маринетт, для тебя пораньше это за 5 минут до урока! — Так, все, проехали. Пойдём в класс, тут шумно. — А ты хочешь мне что-то сказать? — игриво спросила та. — Я? Нееет, ничего. Что я могу сказать? Мне и нечего! — я нервно смеялась. — Так, перестань врать и пошли в класс. Там все расскажешь. По глазам вижу, скрываешь что-то!
Примечания:
34 Нравится 96 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)