Эта любовь.. хорошо или плохо?

R
В процессе
34
1
автор
nika_chirik соавтор
mindblowinggal бета
Размер:
планируется Макси, написано 149 страниц, 44 750 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 96 Отзывы 4 В сборник

везение страха

Настройки
Примечания:
—Это ещё что такое? Вы почему не на уроке? — спросил какой то учитель, когда увидел нас. Представьте картину. Вы и ваш парень, с которым у вас скрытые отношения, стоите в обнимку возле шкафчиков на уроке, но тут вас находит учитель, который просто так это не оставит. Представили? Что бы вы сделали? Вот и я не знаю! — Оу, здравствуйте! Извините, мы уже идём на урок. — попытался отмазаться Адриан. — Ну уж нет, молодой человек! Что это за обжимания в учебное время? Вот вредина! — Месье, мы уже уходим, пардон. — произнесла я и попыталась уйти, захватив с собой парня. — Не уйдёте, бегом к директору! — возразил учитель — малолетки хреновы.. — нервно шепнул он, а мы пошли с ним к директору. — Что будем делать? — тихо спросила я у Адриана. — Не знаю, можем сбежать, но не думаю, что это нас спасёт. Хотя, если нас долго не будет на химии, думаю Мадам Менделеева нас убьёт. Решив, что ничего не спасёт, мы смирились и шли дальше, в надежде на понимание директора. Зайдя в кабинет, мы смотрели в пол, как провинившиеся щеночки. — Здравствуйте, Месье Дамокл! Вот, привёл вам парочку. Стояли у шкафчиков, обнимались, а урок! Ну, я не выдержал такое хамство и отвёл к вам. — Месье Выбрыг, можете идти, я поговорю с ними. — отпустил учителя, директор. Выбрыг.. как ему подходит эта фамилия. Учитель лишь охнул и ушёл. — Так так так.. Леди Баг и всемирно известная модель.. Интересно. Что скажете в свое оправдание? — спросил Месье Дамокл, глядя на нас с ухмылкой. Мы молчали. Смешки директора только усугубляли ситуацию. — Ладно. Никому говорить не буду, но после уроков будет ждать отработка. ВАС ОБОИХ! Идите на урок. Мы, довольные, как дети, получившие мороженое, поблагодарили директора и ушли в класс, чтобы нас не убила учительница. Подойдя к классу, мы не успели зайти, как услышали звонок. — Как думаешь, сколько мы ещё проживем? — спросила я. — Надеюсь, что вообще выживем. Мы отошли от двери, чтобы не попасть на глаза учительнице. Спустя несколько минут, из класса вышла Алья с нашими вещами и страшным выражением лица. Найдя нас глазами, она быстрым шагом подошла к нам. — Спасибо скажите потом, бегом отсюда, а то вы мертвецы. — она отдала нам наши вещи, а сама пошла к Нино. Мы пошли в другой кабинет и подготовились к уроку. — Это же последний урок? — спросила я у парня. — Да, а что? — ответил тот. — Жду не дождусь нашей прогулки в парке. — мило ответила я. Парень посмотрел на меня с еле заметной улыбкой, а я посмотрела так же. Мы решили посидеть в классе и поговорить обо всем. Не заметно для нас начали собраться все одноклассники и перемена все шла к концу. Прозвенел звонок и начался урок. Мы слушали учителя, у которого на середине урока зазвонил телефон. Он ушёл в коридор и оставил нас. Казалось, что через минуту он вернётся, но нет, его не было 15 минут, а до конца урока оставалось немного. Вдруг он зашёл в класс, а мы были готовы убегать из класса по домам. — Эх, ну бегите, что уж. Только тихо! — сказал тот. Мы радостные выбежали из класса. А после и из лицея. — Пойдём в парк? — Сказал парень, когда мы выходили из лицея. — Конечно!— ответила я и мы пошли в сторону парка. Погода была прекрасной, как и утром. Мы зашли в парк, где пели радостные птички и цвели красочные цветы. Почки на деревьях расскрывались с огромной скоростью, что не могло не радовать. — Когда, говоришь, родители приедут? — вдруг спросил парень. — На следующей неделе. Если не задержутся. А что? Не нравится спать со мной? — Нет, я хотел узнать, когда смогу с ними лучше познакомиться. — ответил он. — Ого, пребереги копыта! Не слишком ли ты торопишься? — спросила я. — Тороплюсь? А у нас все не серьёзно? — грустно спросил парень. — Ну.. нет, конечно серьёзно, но мы начали встречаться только вчера, а что завтра будет? Свадьба? Послезавтра дети и через неделю смерть? — в шутку сказала я. — А ты не хочешь? — Адриан, что за вопросы? Конечно хочу, если я люблю тебя, то точно хочу провести с тобой остаток жизни, но не так же все быстро! Мне 17,я хочу обнимашки, свидания, цветочки, а не варить борщи и отводить детей в садик. — Но я же просто хочу пообщаться с твоими родителями, хочу, чтобы они знали, что их дочь будет в порядке со мной. — Ладно, я поговорю с мамой и скажу обо всем. Когда они приедут, устроим посиделки. — выдохнула я. Адриан лишь улыбнулся и приобнял меня одной рукой. А я оттолкнула его, ведь увидела вдалеке.. — Месье Маркус..?
Примечания:
34 Нравится 96 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)