Океан хрустальной невинности

PG-13
Заморожен
59
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 9 017 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 10 Отзывы 25 В сборник

Часть 8- Сабина Ханагаки

Настройки
Харука работала уже около двух недель. Она уже привыкла решать проблемы как буйный клиент или запачканное платье, Харука очень быстро решала эти проблемы. С Шиничиро она уже давно не виделась он решал какие-то проблемы, то с магазином, то с Майки. Персонал набирался быстро ведь всё хотели работать в доме мод ведь зарплата не хухры мухры. Вот в один из дней Харука как обычно когда у неё появлялась свободное время помогала сотрудникам в зале. Тут в заведение зашла довольна знакомая девушка это была Миса Хонджо, да та самая Миса которая когда то далеко в 1999 году встречалась с Вакасой. Харука наблюдала за Мисой ей было очень интересно как она себя будет вести. Девушка подошла к обслуживающему персоналу им был парень она попросила его подозвать управляющего. Парень посмотрел на Харуку она ему кивнула в знак того что она всё слышала и всё поняла и парень ушёл. «Мдаа, бедный парень и бедная я, надо же такую фифу принимать " Подумала про себя Хару. Она не успела подойти к Мисе как та заметила её и начала говорить с ней. " Ого, я не знала что в зал уборщиц пускают, ну постой щас управляющая придёт сделает тебе выговор» — произнесла высокомерно Миса. " Она не видит что я в форме управляющего и что на бейджике у меня написано?"Думала всё она у себя в голове. «Я и есть управляющий, чем могу помочь? " -сказала наконец то Харука. Миса резко вздрогнула и удивилась. «Зачем ты врёшь мне, я сюда пришла устраиваться как обслуживающий персонал я буду намного выше тебя по статусу» — всё не могла заткнуться Миса. Со спокойным лицо Хару показала ей бейджик. " А ещё я владелец этого заведения. " — сказала Харука. " Подойдите к Менеджеру она вам поможет» — Девушка сказав это ушла. Когда был обеденный перерыв Харука подошла к Сакуре чтоб спросить у неё про Мису. Сакура была высокой девушкой при этом она не стеснялась своего роста и ходила на каблуках у неё были каштановые волосы средней длины и жёлтые как янтарь глаза. (Я опиралась на образ Мелиссы Подебарт из манхвы"Берегись этой чертовки» для полноты картины.)К слову она была старше Харуки ей было 29 поэтому Харука обращалась к ней с приставкой -сан- .Сакура сказала что Миса хочет устроиться работать к нам и то что у неё очень хорошее резюме. Харука приняла решение взять Мису на работу " Лишние руки не помешают, тем более из-за личных причин не брать человека на работу это ужасно» Подумала Харука. Она подошла к Мисе и сказала что завтра к 9 утра она может подходить на работу, она была очень рада потому что её долгое время нигде не принимали."Это будет моя возможность чтобы начать с Вакасой всё с начала"думала Миса. Рабочий день закончился Сакура и Хару уходили последними и закрывали дверь. «До завтра Сакура-сан «-сказала Харука. " Пока пока Хару"-сказала Сакура. Харука стояла и ждала пока Шиничиро за ней заедет.Ведь спустя столько времени он сам пообещал ей это. Через пару минут Шиничиро уже был возле места работы Хару. " Привет принцесса " — сказал парень. Шиничиро слез с байка и поцеловал Харуку. Через мгновение они уже ехали по ночному Токио так как смена заканчивалась в 9. Харука прижималась сильно к Шиничино потому что долго его не видела. Вот они подъехали к дому Харуки от туда выбежал маленький Такемичи и сказал что маму увезли в больницу. Не слезая с байка они поехали туда. Вбегая в больницу она спросила у мед сестры где находится Сабина Ханагаки и сразу побежала туда. Подойдя к палате номер 3 где лежала Сабина, она увидела доктора. «Доктор с ней всё будет хорошо? Что с ней случилось?» — спросила Харука со слезами на глазах. Она очень боялась что ещё один родитель умрёт и они с Мичи останутся сиротами. " У неё случился инфаркт пока что ничего жизни не угрожает " — сказал доктор. " А кем вы ей приходитесь? " — поинтересовался доктор. " Я её дочь " — без колебаний ответила Харука. " Хорошо мисс Ханагаки, заполните некоторые бумаги и можете ехать домой. " — сказал врач. «Да хорошо» — сказала Харука. Когда Шиничиро и Харука подъехали к дому она попросила парня остаться с ней потому что ей было страшно оставаться с маленьким мичи одной дома, Парень согласился. Они поужинали курицу и рис который приготовила Харука. У Харуки была большая кровать поэтому там поместились Шиничиро и Харука. Они лежали в обнимку .Через мгновенье у Шиничиро появилась немного похотливая мысли он аж покраснел.Он взял и посадил Харуку сверху себя.» Ты что-то хотел?» — спросила Харука у Шиничиро сидя сверху его. «Только это " — сказав это парень поцеловал девушку ."Шиничиро, а если такемичи зайдёт» — начала волноваться Харука."Он спит» — промямлил Шиничиро и перевернул её так чтобы он был сверху."мне что то это напоминает " — сказала Харука. " Ну эммы же тут нет» — усмехнулся Шиничиро."Шиничиро я не представляю жизнь без тебя " — сказала Харука.» Ну всё " — сказав это Шиничиро начал целовать её везде."Шини.» -простонала Харука.И у них произошла любовь. (Ну а как это ещё описать, думаю вы поняли что произошло 🙈)Было 6 часов утра дверь в комнату Харуки распахнулась, они с Шиничиро в то время уже спали, это был Такемичи. «Хару там твой телефон звонит» — сказал Сонный мичи. (У Харуки телефон заряжался на кухне). Она сонная подошла с трубке» Да? " — подняла она её. " Мисс Харука вас беспокоят с больницы» — сказал голос в трубке. «Да, с мамой что то случилось? " — начала беспокоиться Харука. " Примите мои соболезнования, сегодня Миссис Ханагаки скончалась, у неё случился повторный инфаркт " — сказал голос не дождавшись ответа сбросил трубку. У Харуки из рук упал телефон, но она продолжала так стоять…
59 Нравится 10 Отзывы 25 В сборник