Океан хрустальной невинности

PG-13
Заморожен
59
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 9 017 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 10 Отзывы 25 В сборник

Часть 9-Просто день

Настройки
Примечания:
Такемичи услышал звук падуещего телефона и подбежал к Харуке. "Что случилось Хару? "- взволнованным голосом сказал Такемичи. "Мичи, Мама она.... Умерла.... "- сказала с опустошенным видом девушка.Такемичи начал плакать ведь папа завещал ему защищать маму и Харуку но он не уберёг её.На всё эти звуки прибежал и Шиничиро он сразу понял в чём дело , он присел на колени и начал успокаивать их обоих . " Ничего ребят прорвёмся, я буду вам помогать "- сказал Шин. Он понимал что этим им не помочь ведь они только что потеряли единственного родственника которого знали и доверяли ,их мать. Спустя десяти минут в ступоре Харука начала захлёбываться в слезах она только что поняла что произошло. *** Через два дня состоялись похороны Вакаса не сумел прилететь и поддержать её, в Рио-де-Жанейро был сезон ураганов и было запрещено вылетать. На похоронах были родственники Сабины они хотели забрать Такемичи себе потому что по их словам Хару ещё юная и не может позволить себе воспитывать его. Такемичи был против он не хотел жить с чужими людьми которых он никогда не видел, но Харука его уговорила сказав что он будет приходить когда захочет и она ему будет очень рада всегда. Только на этих словах он согласился . Харуке было самой трудно расставаться с Мичи но она понимала что правда не справиться, когда она встанет на ноги тогда она заберёт его. Сразу после похорон родственники забрали Такемичи к себе домой. Шиничиро переехал жить к Харуке именно так а не наоборот ведь если бы она переехала к Шину то дом пришлось бы продавать, но Харука не хотела ведь это её последние воспоминания о Папе, Сабине и Такемичи. Харука более менее оправилась после всего этого и продолжала ходить на работу ,Сакура всё так же её поддерживала и весь персонал тоже не переставал радовать её, кроме Мисы. Когда Харука вызывала её в кабинет по работе та всё время пыталась узнать о Вакасе. И вот в один из таких дней когда Харука была очень сильно загружена ,были проблемы с доставкой и с дизайнером она не хотела ничего слышать о Мисе. Вот Хару подошла к Сакуре и спросила когда будет следующая доставка материалов. Тут подбежала Миса ,и Харука знала что щас будет что то плохое. "Харууууу, а где Вакаса? Почему он не появляется? "- сказала Миса подлетев к ней. " КОНЕЧНО ОН НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ, МИСА ПОЙМИ ОН УЛЕТЕЛ В ДРУГУЮ СТРАНУ. "- крикнула на всё помещение Хару. Хорошо что тогда не было посетителей а то было бы стыдно. У мисы на глазах появились слёзы то ли от того что на неё накричали в первый раз, то ли от того что Вакаса улетел в другую страну. Хару было всё равно ведь сейчас главное решить проблемы с магазином. Смена подошла к концу и Харука подошла извинится к Мисе. "Прости меня пожалуйста Миса, я была очень зла на меня всё резко свалилось и я так резко ответила. "- сказала с сочувствием Хару. " Да ладно я уже не обижаюсь просто думаю почему он улетел? "- спросила Миса. " Он улетел в Рио-де-Жанейро вместе с его мамой , ей предложили там работу. "- сказала Харука. " А ну тогда всё становится понятно, ладно я пошла ,пока"-сказала Миса выйдя из заведения. Попрощавшись Харука прибралась немного и пошла домой идя по улице она думала только о том как побыстрее попасть домой . Ей ещё оставалось немного и она почти дошла до дома но по дороге она увидела мальчика который потерял игрушку в виде мышки , он очень громко плакал и искал эту игрушку.как раз такая у Харуки весела на сумке это был популярный персонаж и одноимённого аниме но это было не суть важно . Она подошла к мальчику и отдала ему игрушку. Ему было на вид 13 лет но он был такой маленький и беззащитный. "Спасибо, вам "- поблагодарил её мальчик. " Да спасибо огромное не знаю что бы я делала. " -сказал голос его матери появившейся из не откуда. Харука подняла голову услышав знакомый голос . "А так это ты "- сказала Харука без единой эмоции на лице, хотя до этого у неё было и радость и сожаление но всё как бы это сказать " Выключилось"."Харука , доченька "- сказала Рияма. "Познакомься это твой брат , Шуджи"- продолжила говорит она. " Привет Шуджи я твоя сестра, меня зовут Харука. "-Присев на корточки и протянув руку с улыбкой маленькому Шуджи Ханме . " Привет "- постеснялся мальчик. Как я и говорила ему было лет 13 у него были чёрные растрёпанные волосы и жёлтые глаза. Маленький Шуджи не любил маму он больше любил папу, потому что мама его вечно ругает ни за что , а папа его любит и уважает. " Ладно Шуджи я пошла надеюсь с ТОБОЙ ещё увидимся "- Харука специально выделила это слово чтобы дать понять матери ,она ей не нужна. Ханма не мог весь оставшийся день забыть свою сестру ведь она так круто общалась с мамой. Харука ели доползла домой, дома пахло вкусно Шиничиро опять что то приготовил. Парень не заметил как пришла девушка. Он стоял что то готовил возле плиты.Харука тихо прошла и обняла его со спины, парень чутка вздрогнул. "Хару ты уже пришла? "-взял её руки парень. " Ага, я встретила маму и своего брата он такой милый"-сказала девушка прикрыв глаза . Парень повернулся в объятиях девушки, взял её на руки, поцеловал и понёс на кровать .Шиничиро положил Харуку на кровать а сам лёг рядом прижав девушку к себе . Так они пролежали долго в тишине ,потом Шиничиро пошёл выключил всё на кухне и дальше лёг спать к Харуке. Перед этим он переодел её как маленького ребёнка , он понимал что она очень устала и не может сама.
Примечания:
59 Нравится 10 Отзывы 25 В сборник