Океан хрустальной невинности

PG-13
Заморожен
59
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 9 017 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 10 Отзывы 25 В сборник

Часть 10-Вакаса Имауши

Настройки
Первое время Вакаса не мог освоиться на новом месте. В Рио-де-Жанейро всё совсем по-другому , другие улицы, знаменитости, правила. Наверное первые недели две он не выходил из дома только на учёбу ходил.У него была страсть к детям он всегда хотел их обучать чему-то новому, поэтому он пошёл на педагога. Он учился и у него хорошо получалось, он даже иногда подрабатывал в местных школах. Он завёл себе новую компанию даже как-то забыл про Харуку , теперь он считал ее просто подругой .Ему так понравилась серьга которую Харука подарила ему, в аэропорту что он носил её не снимая. Также у Вакасы появилась девушка , она его одногруппница ,её звали Кейли. У неё были чёрные короткие волосы и светлые глаза,она была полной противоположностью харуки .Он правда любил её , они всегда были вместе и он не мог представить себе жизнь без неё. Его мама хорошо относилась к Кейле , но больше она любила Хару. Ещё Вака начал заниматься боксом и теперь он мечтам обучать этому детей, открыть в Токио бойцовский клуб, он не хотел оставаться в Америке как выразился он "я как рис, среди гречи" . Он хоть и завёл друзей, но дорогие люди там в Японии. Обычно в Рио-де-Жанейро жарко и Вакаса вместе с" солнцем" катается на байке . "Солнце"- так звали Джейсона нового друга вакасы. Он был зеленоглазый блондин,телосложение у него было как у вакасы. Они как обычно с утра сели прокатиться по тихому Жанейро. Вот они едут, веселятся как тут " Солнце " останавливается на берегу океана, он слез с байка и начал беседу. "Эй, Вака, ты куда после колледжа поедешь? "- спросил парень садясь на песок. " Я? Конечно же домой в Японию, там меня ждут. "- сказал с улыбкой парень, у него в голове появились мысли напоминающие о том времени. "Да? И кто? "- спросил вроде с усмешкой Джейсон, но ему всё равно было интересно. " Там? Ну там меня ждёт Харука , это девушка необыкновенной красоты , у неё белые как луна волосы, чёрные как смоль глаза, она весёлая, смешная правда горя у неё много, но ей это не мешает, видишь эту серьгу это она сделала"-говорил Вакаса о ней так что у самого глаза заблестели. " Ууу, да ты походу любишь её Вакаса,а как же Кейли? "-с усмешкой сказал парень. " Ещё бы, у меня есть Кейли,а у неё есть парень, его зовут Шиничиро,он мой друг детства, он высокий выше нас с тобой на голову точно.Чёрные волосы у него наверное уже свой магазин есть, я не встречал людей кроме него которые знали бы так много о байках, он сделал ей предложение и я чувствую себя опустошённым и радостным одновременно, я даже пытался забыть Харуку и как видишь получилось . "- рассказывал это Вакаса сначало с улыбкой потом он толи задумался толи погрустнел. "Хочешь я тебя тоже как нибудь возьму в Японию "- продолжил Парень. " С радостью, я хочу посмотреть на Харуку и этого Шиничиро да? "- сказал Джейсон. " Кстати слышал у нас начался сезон ураганов "- сказал " Солнце "вставая с песка.Вакаса сказал что слышал и они поехали домой. Когда Вака зашёл домой его ждала мама она собиралась на работу и сказала что ему звонила Харука. Он быстро побежал на верх и перезвонил ей. Когда на звонок ответили он услышал опустошённый голос. " Хару , привет, ты как? Что с голосом? "- спросил парень. " В-вака, мама она.. умерла.. "- сказала Харука заикаясь. "Боже, бусинка соболезную, и прости, прости меня, прости тысяча раз,что не смогу приехать, у нас сезон ураганов летать опасно "- сказал Вакаса он сильно переживал что Хару может что то сделать . " С-спасибо, не волнуйся всё хорошо, прилетай как сможешь , мы ждём. "-сказала девушка. " Первым же рейсом к вам "- сказал Вака . Они проговорили ещё 20 минут и повесили трубку.По новостям говорили что ураганы закончаться минимум через неделю, Вакаса был готов лететь к ней. *спустя неделя* Вакаса и Джейсон сидели уже в самолёте, они летели в Японию. Вакаса как и обещал взял его с собой. Пока Вакаса думал как же обрадуется Харука когда увидит его , он представлял как она подбежит к нему обнимет , как они прогуляют всю ночь в четвером. Джейсон же вспоминал как Вакаса ни свет ни заря ворвался к нему в дом со словами "Бери тёплые вещи, мы летим в Токио " и начал собирать ему вещи. Через несколько часов они уже прибыли в Токио где их ждали Харука и Шиничиро. Вот сойдя с самолёта и пойдя сдавать багаж они зашли в сам аэропорт. Не успев забрать обратно свой багаж, к Вакасе со скоростью света подлетела Харука. "Вака! " -закричала девушка на весь аэропорт. "Привет бусинка"- покружив её в объятия сказал парень. Тут же подошёл и Шиничиро они с Вакасой обнялись " Я скучал " - сказал парень похлопав друга по спине. "Я тоже"-сказал Вакаса. " Вака, а это тот самый Джейсон ?"- спросила Харука указав на Джейсона который забрал чемодан Вакасы. " Да это Джейсон я вам о нём рассказывал "- сказал Вакаса. Джейсон не мог оторвать взгляд от Харуки, он даже представить себе не мог как Харука из рассказов Вакасы отличается от той которую он видит перед собой. " Я-я Джейсон, но зовите меня "солнцем"- он взял и поцеловал руку Харуки. Она моментально её отдёрнула . " Я Харука Ханагаки, приятно познакомится "- то ли с улыбкой ,то ли нет ответила Харука. Шиничиро подошёл сзади и положил руку на плечо Джейсона т.к он был выше его и Вакасы. " А я Шиничиро Сано, ПАРЕНЬ Харуки. "- с улыбкой сказал Шин. Вакаса знал что не к добру это всё и решил перевести тему. " Ребята я такой голодный, давайте поедим "- сказал Вакаса. " Да конечно, Шини поехали скорее Вака хочет есть, я как раз приготовила твои любимые котлеты "-пиная Шиничиро говорила Харука. *спустя 3 часа* Харука накормила всех и разложила по комнатам. Пока Шин спал Харука решила сходить в ванну. Выйдя из ванны она наткнулась на Джейсона. " Ууу покровительница дома вы как всегда прекрасны "- заговорил Джей всё ближе подходя к Харуке. Она отходила и отходила пока места сзади не осталось. Джейсон подошёл к ней вплотную, дабы избежать самых худших последствий Харука зажмурилась и услышала грохот. Когда она открыла глаза то увидела лежащего на полу Джейсона и Вакасу стоящего над ним. "Хару ты как?"- взволнованно спросил парень." Вакаса!"- девушка подбежала и обняла парня. " Иди в комнату, я разберусь с ним "- сказал парень. " Хорошо "- кивнула Хару и убежала. Спустя несколько дней об этом все благополучно забыли, естественно забыли, ведь Джейсон потом таких пиздюлей от Вакасы и Шиничиро получил. Вот завтра в обед им уже надо улетать и они решили погулять всю ночь . Они собрались и вышли в 22:00, ребята дошли до старого дома Вакасы, он немного постоял возле него "какой-то он пустой "-сказал парень и они пошли дальше , дошли до дома Шиничиро . И тут они заметили такую картину маленький Майки сбегает через окно из дома а Баджи стоит и ловит его. " Ман..! "- начал кричать Шин, но Харука закрыла ему рот. " Тише дедушку разбудишь "-сказала Харука задумав план. Она встала возле забора так чтобы когда Манджиро и Кейске вышли она тут же их схватила. Так и получилось , когда мальчики с довольным лицом выходили ,то наткнулись на Харуку и Шина. " Б-брат?! "- взволнованно сказал майки. " Хару... и Вакаса в добавок. "- прошептал с бледным лицом вслед за ним Кейске. " Вы куда? "- с улыбкой спросила Харука. " Да так свежим воздухом подышать, вот подышали теперь можно и домой."- ответил Майки. " Да ты ещё и врешь ей, а ну быстро домой! "-схватив Майки за шиворот начал злиться Шин. " Да ну тебя, пускай погуляют до двух часиков а потом ДОМОЙ!" - сказала Харука. "Х-хорошо Хару"- ребята поклонились и убежали. " Хару, а если что то случиться с ним? "-спросил парень. "Шини, он дерётся лучше тебя, так что думаю справиться"- с усмешкой сказала Харука. И тут резко сзади засмеялся Вакаса. " Хахаха, друг ну тут она права"-заливался во весь голос Вакаса. "Молчи придурок"-сказал Шиничиро. И они пошли дальше. Они гуляли долго где то в 6 утра они пришли домой, отсыпаться ведь скоро американским друзья пора улетать.
59 Нравится 10 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)