Изменения

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 379 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4 конец

Настройки
С того случая прошло полгода. Ты не виделась с Камило или с остальными членами семьи. Даже не пошла на получение дара Антонио. А Мирабель получила свой дар. Дом Мадригаль разрушился и вновь построился. А Бруно вернулся к семье За это время не удавалось поговорить с Камило... "почему он меня избегает?" "Я ему настолько противна?" Эти мысли лезли тебе в голову. Твой брат начинает встречаться с Долоресс они оба счастливы видя их вместе тебе завидно и тебе бы хотелось узнать почему же он не хочет - Камило у реки - сказала Долоресс Ты незнала что делать но все равно пошла к нему на встречу не зная что сказать - а... а что тут делаешь - не привет не пока сказала просто "что тут делаешь" Камило заметив тебя удивился - просто сижу тут умер мой дед - сказал он... - прости, я соболезную - сказав ты собиралась уйти - прости за тот раз. Ты наверное расстроилась и злишься - нет всё нормально... ведь я с самого начала должна была знать - я тебя тоже люблю - сказал Камило - не играйся с моими чувствами... - я не играл просто я всегда тебя любил но пойми не мы выбираем на ком мы женимся но после разрушения нам дали выбор и я выбираю тебя поэтому дай мне шанс - я не хочу ещё полгода сидеть дома и плакать... но я тебя прощаю станем друзьями- сказав ты пошла к себе домой а Камило остался там сидеть *прошло 2 недели* У тебя всё налаживается новые друзья новые знакомства и даже новый друг появился. Он высокий, добрый и очень отзывчивый. Он нравился тебе но как друг. И как будто Камило заметил это начал мешать вам видется и.т.д Ты однажды разозлилась и спросила: - что тебе нужно? Когда ты отстанешь? - тот твой друг неужели он тебе нравится? - нет мы всего лишь друзья и почему я должна отчитываться тебе? - должна. - почему? - потому что - Камило взял тебя за руки и поцеловал в губы тебе это понравилось и поэтому не сопротивлялась - Камило? - да да Долоресс что такое? - тебя бабушка зовёт... а что вы тут делаете?? - нет ничего не делаем - сказал Камило и ушёл... Он написал тебе письмо наверное чтобы Долоресс не услышала разговор. Тебе понравилось тот мимолётный поцелуй... ты даже была зла что его прервали. А в письме было написано "ночью приходи к нам домой и зайди в мою комнату" ты ждала ночь чтоб пойти в дом Мадригаль... думала что тебя сразу застукают но тебя встречает Камило пока все спят. Вы вошли в комнату Камило и ты спросила: - о чем хотел поговорить? - я хотел поговорить о наших отношениях я хотел объясниться. - сказал Камило с милым взглядом. Он тебе всё объяснил и почему отказал... ведь тогда для семьи надо было чтоб оно было идеальном... и он боялся от взгляда бабушки. Вы поговорили и всё решили - ты будешь моей девушкой? - так сразу? - да ведь я уже долго ждал Ты ответила "да" на его предложение и он в ухо шёпотом сказал: - давай продолжим тот поцелуй Ты ничего не ответила но с твоего лица было понятно что согласна. Камило медленно начал целовать тебя. Это было очень нежно и приятно. Вы сидели на его кровати и он посадил тебя на его колени... ты незнала что сказать ведь это было первый раз. Но ты знала что тебе нравится... как он держит твою талии боясь брать тебя за жопу. Он начал трогать твою талию без одежды... его мягкие тёплые руки казалось что ты в раю. Так как ты сидела в его коленках ты чувствовала как у него стоят. Ты знала что Камило сам не сделает ведь боится навредить тебе и ты сказала: - давай сделаем это... Казалось что Камило был очень рад он положил тебя в кровать и начал нежно лапать твою грудь. ты от удовольствия начала стонать и из за них Камило становился ещё твёрже. Он снял с тебя одежду и засунул туда палец... - там так узко... думаю мой прибор туда не вместиться - не говори в слух ахх.. это очень неудобно - еле еле ты смогла сказать. Он засунул туда 2 палец... тебе одновременно было больно но также приятно. Делать это с Камило было твоим желанием. Ты начала думать что только ты наслаждаешся... ты взяла за его прибор - нет не надо я сам всё сделаю - сказал Камило который был на грани - но я тоже хочу сделать тебе приятное - сказала ты И он начал входит в тебя вам обоим было приятно медленно и нежно Камило начал двигаться... целуя тебя в лоб держа за грудь После того как вы закончили ты вырубилась и он отнёс тебя в ванну и помыл тебя одел тебя в его одежду целуя за щеки сказал: - спасибо большое я очень тебя люблю Конец
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник