Магазин и мысли
31 января 2022 г., 21:31
Примечания:
Приятного чтения ^^
И вот уже ночь. Я собрала рюкзак и ушла из школы через записной выход. Выйдя с участка школы, я вооружилась ножом и побежала к магазину. Перебежав пешеходную дорогу я забежала в магазин. У меня была около 10 минут, чтобы собрать всё нужное, а если буду шуметь ещё меньше. Я начало отбирать продукты, набрав довольно много я пошла к холодильникам и полкам с водой и напитками. Взяв несколько бутылок с напитками и водой, я собрала убегать как меня заметили зомби. В руках у меня уже был нож, но ударить их было страшно. Я ударила ножом по голове всех зомби которые были в магазине. Убежав из магазина я заметила в долине толпы зомби, именно из-за этого я со всех ног помчалась в сторону школы. Ну то же мог подумать что такая, как я могла себя защитить, ведь я же такая беззащитная, ага конечно. Я забежала в школу через тоже записной выход. Я пошла в свой кабинет и поставила портфель, и уволилась на вещи, и упала в своих мыслях. Не ужели я была рождена, чтобы страдать? Чтобы в скоре умереть, я даже некого не люблю и не имею виденья в свае жизни. Что будет если я умру? Это всё закончиться? Я не хочу этого, я хочу любить как все остальные, я хочу быть любимой как все, а не той кого считают бесчувственной и мерзкой. По моим щекам потекли слёзы, мне становилось больно это этого.
Примечания:
Извините за то что чясть вышла маленькой. У меня небольшой творческий кризес