Поиски на четвёртом этаже
27 января 2022 г., 22:39
Примечания:
Приятного чтения
Прошла вся ночь. Я проснулась из-за того что солнце прям на зло светило мне в лицо. Я пыталась закрыть лицо рукой, но в это нечего не дало, солнце было не на моей стороне. Я открыла глаза, осмотревшись я поняла что нечего не произошло и некто нечего не украл. Я встала и подошла к портфелю, вытащив из него все учебники, тетради и листы. Я разместила в нём всё что могло пригодиться это были несколько ноже найденных в столовой, тетрадь и пинал если что-то нужно будет записать, карманная лампочка на батарейках. Это было всё что я в принципе нашла, место было ещё много, но я решила оставить его на необходимый случай. Одев портфель на плечи я пошла на первый этаж. Там были только Ваня и Егор, они о чём-то оживлённо разговаривали. Я села рядом с ними, на меня некто из парней не обращал внимание просто иногда поглядывали. Из их разговора, я поняла что остальные пошли на четвёртый этаж с оружием в виде ножей и железных палок от стульев и парт, а меня будить не стали из-за того что им было лень брать меня с собой вот и всё. После некоторого количества времени я пошла обыскивать школу на придет наличия нужных предмет наличия оружия или же ключей от кабинетов или же ящиков. Жуть нагоняло то что ты совершенно один в этом коридоре который кажется тибе бесконечным, я называю это эффектом закулисья. Я обыскивал первый этаж, нечего особенного или нужного я не нашла. Поднявшись на второй этаж я увидела усталых, но довольно весёлых ребят которых послали на истребление зомби, видимо всё прошло нормально. Я пошла уже дальше на четвёртый этаж. Я шла по трупам зомби это было напряжено. Я решила зайти в кабинет Физики, там была вторая комната с планшетами и реквизитом для урока. Я рылась там около часа и нашла пару ключей и забрала планшеты, не все конечно, но два-три пойдут мне на создание кокова нибудь оружия. Закончив обыск четвёртого этажа я спустилась на второй, я пошла в кабинет который я выбрала как сваю комнату. Уже в кабинете я посмотрела в окно которое было закорочено, но не так сильно что через него нельзя посмотреть. На улицах было пусто только трупы людей и животных, не подоплёку от школы я видела магазин, не большой, но с едой нужно будет завтра сходить туда за водой и пропитанием на запас лично для меня. Я начинаю понимать что возможно мир уже некогда не вернётся. Радио у меня небыли и в помине именно для этого есть кабинет Физики с планшетами, может быть так и катушку найду. Мне становиться больно от мысли что я может навсегда останусь здесь. Был уже вечер, я слышала как ребята поднимались на второй этаж, чтобы разойтись по кабинетам. Я решила сидеть до ночи, чтобы выйти через запасной выход и пойти к магазину, а сейчас мне нужно терпеть.
Примечания:
Извините за возможные ошибки