Сон или же нет ?

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 820 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Возможно...

Настройки
Примечания:
После этого сообщения пошёл повторение около 3 раз, а после просто пошёл как называемый белый шум. Ваня и Егор заговорили как найди это убежище, а я с Тимом просто молчим. Со временем на мою неожиданность мы нашли радио станцию которая до сих пор работала, но оно работало на повторе, там были одни и тоже песни и одна и тоже "интересные" факты. После этого мы оставили радио просто провода открутили чтобы так сказать выключить радио, мы решили сходить на свалку. Перейдя туда мы увидели просто баки с каким-то проектами, нет это был не мусор это было что-то тяжёлое и железное или же пластиковое и не разглядела. Когда мы достали два таких покета мы число, говоря, ужаснулись. Там были разные пистолеты и другие оружия. Там даже был ака47, мы отошли от шока и взяли несколько рабочих пистолетов и вернулись в школу. Всё развелись по своим делам, а я сидела на первом этаже и смотрела на закалочные окна будто пытаюсь разглядеть своё будущее если бы этого небыли. Мне стало грустно, на глазах навернулись слезинки. Кто-то подошёл ко мне и обнял. Это был Тим видимо просто поддержать решил. Т.- и что мы тут грустим? К.- это уже не важно Т.- так хватить нюни распускать К.- а я не распускаю, мне просто грустно Т.- так не грусти иначе титьки не будут расти Я посмотрела себе на грудь, а потом на него К.- ты идиот? Т.- возможно К.- идиот Он отпустил меня и сел рядом К.- поддержка это не твоё Т.- знаю, слушай я понимаю что сейчас не лучшая ситуация, но жить надо дальше К.- а куда дальше, смысла жизни у меня нет и не будет, а сейчас тем более Т.- ну я даже не знаю, может быть есть тот кому ты в принципе нужна Я просто промолчала и смотрю в пол К.- я не думаю что это может быть Т.- ну как хочешь считая всё равно это правда День продолжился просто с разговором, по душам. Мы уже разошлись по кабинетам, но я не могу забыть его слова про то что нужно жить дальше. Я никогда не верила в это, но может быть это не так?
Примечания:
1 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)