Ненавижу
9 февраля 2022 г., 22:26
Примечания:
Приятного прочтения , и ещё возможно скоро будет новый фанфик , задумка уже есть
Я ненавижу праздники так особенно день Светлана Владимировна. Это просто ужас, смотреть как появляются новые пары тем самым забирая шансы на нормальную жизнь для других людей. А мы к нему стали готовиться заранее, да мы решили что лучше праздновать этот день, чтобы отвлечься, а на мои восклицания о том что это не нужно все. Было уже около часа дня. Всё суетились на первом этаже, на нашу неожиданность мы смогли вернуть электричество в школе, было даже не привычно ходить по освещённому месту. Мы продумали всё как могли, ночью свет выключаем или же приглушаем точнее дать меньший поток электричества чтобы всё было тусклым. Кто чем занимался девоньки украшали первый этаж, мальчики мастерили что, могли. Решение устроить праздник было немного другим у нас не будет гулянки и столов с едой, мы будем есть, как обычно, если только сильно захотеться, с водой также только мы тратим её не только на питьё. Так вот мы все будет на первом этаже, меня заставили надувать шарики которые были найдены из одного кабинета. Я надула уже больше сотни шариков, а она мать вашу не заканчиваются. Где-то через минут двадцать они наконец-то закончились. Мне было задание поставить коробку для Валентинок. Я нехотя встала со всего места и пошла на школьный склад, найдя эту коробку я отправилась обратно. Всё уже было готово нам осталось только ждать точнее им. Все сидели и разговаривали меня тоже, стащили в разговор по теме побега от сюда, но не со всеми, мы планировали оставить девочек, да это жестоко, но что делать если от них столько ненужных проблем? Ненужных слухов и сор. Тем более тут есть еда, что им ещё надо? Так вот мы планировали уйти после весенних праздников и идти на поиски этого убежище специально запостись многими запасами воды и еды, распределить по всем и отправиться в путь. После этого разговор зашёл на тему любви я просто молчала, для меня это была как соль на рану. Они смотрели в сторону, краснели и усмотрели влюблёнными взглядами. Я упала в сваи мысли, в них небыли совершено нечего, пустота, которая раздала маю душу из нутри. День был пройден болезненный. Я решила сходить на крышу школы и развеется. Я уже поднимаюсь по лестнице и сажусь у края смотря в закат, но нет меня просто так не оставить одной, за мной полез Тим. Теперь я уверенно что он идиот. Он сел рядом и просто смотрел на улицу, было странное чувство свободы, хотелось просто улететь, куда подальше. Мы оба сидели в полной тиши только шелест листьев и неделе чириканье птиц было слышно.
Т.- слушай, а что ты ушла посередине разговора? К.- тебе то какая разница, мне это просто не интересно.
Т.- ясно.
Он сказал это как будто сожалея о том что мне это не интересно.
Т.- но почему?
К.- по тему, что ты влюбляясь в одного рушил жизнь другого.
Т.- но ведь мир крутиться не вокруг них.
К.- а если человеку одиноко? Если ему больно, больнее самого сильного удара в живот .
Т.- но всё-таки он найдёт другого человека
К.- не верь в эти сказки. Человек может некогда больше не полюбить или же его не полюбят.
Т.- Мда странный у тебя взгляд на жизнь.
К.- ну что ж каждый уникален у каждого есть выбор. Но у кого-то этого выбора нет.
Примечания:
Извините за возможные ошибки