Скорый план
15 февраля 2022 г., 11:08
Примечания:
Часть маленькая , преятного прочтения
Было уже около часа дня, мы собрались идти в город, чтобы проверить нет ли там кого. Двое людей осталось в доме, а я Игорь и Тим пошли в город, всё было, как обычно, ну или просто пусто. Только увидели мы около восьми человек, но подходить не стали. Один кричал на другое, второй просто был угрюмым, третий выглядел как умный дед, а четвёртый был пугливый, пятый был розовый, шестой задавал много вопросов, а седьмой отвечал на них. Мне было как пофиг идут и идут своей дорогой. Пройдя пол города мы не нашли от слова нечего только пару бомбей убили. Мы решили сходить в супермаркете который был единственным из торговых центров во всё городе. Мы шли до него где-то час не меньше, пойдя то туда мы все начали собирать нужные нам вещи, еда, вода и другие вещи. Прошло около сорока минут, все собрались. Кто-то даже в руках тащил несколько литров воды. Мы начали идти обратно, наш план заключался в том что уже завтра нам нужно будет идти в другой город и это должно занять у нас чуть больше недели с остановками на сон и перекус. Мы дошли к этому дому, Ваня и Егор просто сидели и ждали нас. Зайдя в дому мы оставили воду и еду в сторону, а портфели у стенки. Всё разговаривали, а я думала, думала о жизни, безэмоционально. Я просто сижу и думаю, кто мне подарил Валентинку и кто поджог школу, но об этом сейчас думать не стоит.
Примечания:
Извените что часть маленькая , идей небыло