Сон или же нет ?

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 820 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Поджог

Настройки
По всюду один только дым, кто-то поджиг школу. Я выбиралась из под горящих обломков, кода я выбралась я, захватила портфель и выбирала на улицу через запасной выход. На улице стаял Ваня, Егор, Тим да вообще всех кроме всех остальных девочек кроме меня. Скорее всего кто-то из них сбежал, а кого-то придавило обломками, ну что можно сказать школа и так "плакала" от дождя и тающего снега так что терять было уже нечего. Отойдя от шока мы все решили найти заброшку в которой переночуем, а потом в другой город путь свой проложим. Мы собрали остатки наших запасов, и направились к заброшкам которые мы знали. К слову нам нужна была только одна, не очень большое здание не в полу разрушенном состояние и желательно без соседей. Через час поисков и три часа ходьбы мы нашли то что нам было нужно. Это был не большой дом сделанный из кирпича, а крыша была деревянная. В доме было пусто только голые пол и стены ну и много пыли, не живности . Мы сделали большое гнездо из остатков одежды. Мы решили спать вместе или же в плотную друге к другу чтобы если было холодно на улице мы не просили. Поставив рюкзаки к стене все думали кто мог поджечь школу, ну когда мы учились то это было бы прекрасно, но сейчас она была нам как некто нужна, не её знания. Как ни странно по пути мы поубивали пару зомби которые плелись за нами. У нас было только утро так что все хотели спать. Ваня и Тим просто сидели и разговаривали. Игорь и Егор решили поспать, а я думала кто мог это сделать. Бандиты? Зачем им это им было бы выгодней нас обокрасть, а потом уже поджечь, но все вещи были на месте. Пожар? Его и в помине не было потому что деревья были не тронуты.
1 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)