19. За день до приезда Антона и Арса.
7 февраля 2022 г., 20:49
Антон проснулся утром вместе ч Ирой. Она лежала у него на груди , с улыбкой.
Но ему пришлось ее потревожить , что б пойти в душ.
А потом он отправился на контрольный осмотр.
— Ну что ж Антон. Динамика положительная. Реабилитация помогает. Думаю дальше тебе стоит адаптироваться рядом со своими близким. — Говорил приехавший Николай Тимофеевич. — Спасибо. Я рад. Сам чувствую себя лучше.
— Тогда можешь завтра отправляться домой. У меня все. — Спасибо. — Антон радостный отправился в номер. Но Ира вышла к нему сама.
А Арс делал новую фотографию и увидев их , решил понаблюдать.
— Ириш , мы завтра возвращаемся!
— Тош , это потрясающе. Там уже завтрак принесли , щас поедим и давай с чем нибудь отметим.
— Закажу нам пива. Точнее себе. А тебе твой любимый сок. — Сказал Антон ей.
Арсений стоял не так далеко , и все слышал.
Он ревновал , то как Антон с ней нежен и любезен.
Антон перед тем как зайти с Ирой в номер , заметил Арса.
А тот сделал вид что фоткается.
Антон пожал плечами и зашел в номер.
Арс выдохнул.
И продолжил себя снимать.
Антон и Ира приступили к завтраку.
Тем временем у Алены.
Алёна проснулась в очередных объятиях Марка.
— Слушай милая , а когда твой муж вернется ? — спросил проснувшийся Марк.
— Вроде должен завтра , он позвонит.
— У нас есть время...— Марк страсно ее поцеловал , пробираясь под ее ночнушку.
— Кьяра , дома...— Оторвавшись от него , сказала Алена.
— Брось , играет у себя с игрушками , а мы поиграем с тобой!
Но тут раздался детский голос.
Как хорошо что они были под одеялом.
— Мамочка , а кто этот дядя ?
Алена вздохнула. Она не знала как обьяснить дочке.
Марк тоже молчал.
— Моя хорошая , иди на кухню , щас кашу тебе сделаю. — Сказала она дочери.
Кьяра убежала на кухню.
— Черт тебя побрал Марк! Она же расскажет Арсу!
— Малышка моя , она ребенок , не понимает что тут происходит. Иди сюда. — Притянул Марк ее снова к себе.
Кьяра из за угла подглядывала.
— Тебе же нравиться моя сладкая ? — Лаская ей шею шепнул Марк.
— Нравиться , но...потише. Меня дочь ждет. Маарк..— Умоляла она мужчину.
Кьяра конечно ничего не понимала , но она понимала одно. В доме чужой мужчина и она должна рассказать папе...
Тем временем после завтрака.
Антон и Ира сидели в холле и праздновали скромно его выздоровление.
Антон уже неплохо выпил.
— А знаешь Ириш , ты баба огонь! Вот Пашке повезло с Ляйсан , а мне повезло с тобой. — Целуя ее , сказал Антон.
Ира конечно этим была довольна.
— Мне тоже с тобой повезло.
Тут Арс вышел из - за угла и заметив их зашел обратно.
— Блять , Шаст...— подумал он , видя как Антон прижимает к себе Иру.
Антон решил осмотреться и заметил Арса.
Он тут же нахмурился.
— Милая , посиди ка тут. Мне к Арсу надо. Он же не знает что мы завтра уедем. — поднялся Антон и слегка шатаясь пошел к Арсению.
Прятаться и уходить он не стал.
Антон схватил его за воротник толстовки.
— За мной наглый Арсений! — Потащил он его в свой номер.
— Антон ты сдурел ?! — возмутился Арс.
— Это ты сдурел! Какого черта ты пялишься на меня , когда со мной Ира ?
— Потому и пялюсь! Мне неприятно...— Арс отвел взгляд.
Антон ухмыльнулся.
— Кто то ревнует ? Арсюша...ты все только и сводишь нас к этим разговорам...снова и снова. — Медленно приблизился он к мужчине.
— Тебе показалось , Антон...и ты...пьян.— Арс на всякий случай выставил перед собой руки , что бы оттолкнуть Антона.
— Мне показалось ? Я еще и слепой...
— Я на тебя не пялился. — Сказал Арс ему в глаза.
— Хорошо. Тогда освободи мою комнату. — Повел он его на выход.
Арс спорить не стал. Но ему было сложно пока что открыться перед Антоном.
Освободившись , Антон вернулся к Ире , а Арс направился к себе в номер.
Он думал что же ему делать.
— А свалю я пораньше. Если выдвинусь щас , рано утром буду уже дома. — Арс начал собирать вещи.
Он смог уехать незамеченным , потому что Антон повел Иру в комнату продолжать праздновать его выписку.
Примечания:
А что же будет дальше ? Ваши отзывы.