25. Разборки на празднике и Арс решается помириться с Антоном.
14 февраля 2022 г., 09:06
Примечания:
Всех с 14 февраля!
— Только я сначала заеду к себе домой. Проверю Кьяру... — Говорил Арс.
— Ага, — согласились все.
Арсению было очень стыдно признаввть, но он надеялся, что Алёна догадается забрать их дочку, и поухаживать за ней хотя бы неделю. До приезда её мужа.
Стоя у двери, Арсений попробовал дёрнуть ручку. И на удивление, она была не запрета.
— Значит они дома... — подумал про себя мужчина.
И с силой дёрнув дверь, он услышал как его дочка и Алёна о чём-то мило беседуют.
- Так, а вот я и дома, — улыбнулся он Кьяре , заходя в гостинную.
— Папочка!!! — обрадовалась она, сразу же побежав к нему на встречу.
— Иди сюда, моё солнышко... — сказал отец, уже беря малютку на руки. — Ну, как ты тут без меня?
— Папочка, мы с мамой ходили по магазинам! Мы с ней играли, а потом...
— Хахах, я очень рад за тебя, моя дорогая... а сейчас иди к соседям, нам с мамой нужно поговорить. — сказал он, грозно посмотря на женщину. Проводив дочку к соседям , он вернулся и сурово посмотрел на жену. Алёна попыталась обьясниться.
— Арсюш, я...
— Алёна! Что мать твою ты тут устроила!? Ещё наверное трахались со своим любовником, при дочке!
— Не ори на меня! Я его вообще-то бросила! Мне не с кем сейчас трахаться, ты же меня бросил!
— Конечно, потому что то, что ты натворила никогда не прощают!
— Ну Арсюш, ну прости меня... давай не будем разводиться... Кьяре нужен отец...
— У неё есть отец. Заботливый, любящий и родной! И уже никто не сможет заменить меня! Даже твой Марк. Так что развод не избежен. А теперь живо вон!
Алёне ничего не оставалось делать, как только собрать свои вещи, и уехать к родителям.
Перед тем, как ехать праздновать свою выписку, Арсений заглянул к соседям, и поблагодарил из за то, что они немного последят за его дочкой.
Приехав в ресторан, Попов сразу нашёл столик за котором уже сидели все, кроме его самого.
— О , кто приехал! Ну как там , уладил все с дочкой ? — спросил Дима.
Арсений сел с ними. Он не заметил Антона , который сидел неподалеку на диване , с бокалом виски , думая о своем.
— Уладил но , с Алёной мы разводимся. — Грустно сказал Арс.
Вся компания удивилась новости , но больше всех — Антон.
— Что ?! — Спросил громко он Арса , вставая с дивана.
— То есть , ты взял и выкинул её , как какую то вещь ?! Так же как и меня забыл ?! — Орал на Арсения Антон.
— Антон успокойся... — сказал Дима, вставая, и оттягивая друга в другой край комнаты.
— Ты , сука , сперва меня променял на нее , а теперь и ее бросаешь! У вас ребенок! — отчитывал Арса злобно он.
— Она мне изменила! — Вскочил к нему Арсений из за стола.
Но его тут же начал останавливать Сережа.
— Так ребята , — Начал Паша , тоже поднявшись из за стола. — Хватит!
— Ему скажи! — Недовольно сказал Арс.
— Ты за собой научись следить. Бросаешь всех и вся! Простите ребят , я ругаться не хочу , я лучше пойду. — Антон виновато на всех посмотрел и пошел на выход.
Арсений посмотрел на всех.
— Паш , что мне делать ?
— Если не пойдешь за ним , думаю ты потеряешь его навсегда...— сказал он другу.
Арсений пошел за Антоном , надеясь спокойно с ним поговорить и вернуть любимого мужчину. Ведь Алёны больше нет , и Арс полностью хотел принадлежать Антону.
Примечания:
Скоро продолжение! Ваши отзывы ?